АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вчера я проезжал в 21,00 мимо Динамо и решил зайти посмотреть. Убедился лично что каток залит, работает прокат, и даже имееться заливочная машина . Люди уже потихонечку поттягиваються на каток. Выяснилось что каток открыли тока вчера в 12,00 дня. Ну что и идем кататься.
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
ИДЁМ! ИДЁМ! Давайте покатаемся))) Завтра вечерком! Или сегодня)))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я седня на день вареньи дочери а завтра пойдет
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
Вчера был на спартаке!!!

Неплохо покатался :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В общем завтра я на каток вместе с девушкой приеду. Было бы неплохо в хоккей погонять. Я тперь экипирован ))))) Ориентировочно завтра в шесть вечера на Динамо приеду. Завтра точнее определюсь.
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
с клюшками туда не пускают,кто завтра на спартак шайбу пинать ?я с дружком часов с 12 с часу там буду
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я с утра в Рощу на лыжах а часов в 18,00 на динамо.
 
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня была на "Динамо". Минусы : толпа народа вечером, и лёд не очень хороший, уже встречаются ямки и т.п.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
вобщем на Динамо сегодня не попал - отпугнула огромная толпа перед кассой. Толпу внутри представить себе не смог. )))) Завтра на Сокол доеду, посмотрю там положение вещей.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
У-ху!
Был сегодня на Динамо.
Порадовало: наконец-то там встретился с асечной знакомой, с которой уже давно забивал стрелку.
Огорчило: лед - *****. Кругом выбоины. Порой даже целыми полосами. Я пару раз так навернулся, что зубы клацнули.
А в голове только одна мысль промелькнла: "Еб твою мышь, и за все это платить 60 рубей в час? Хапуги блин".
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю!
В это воскресенье 16 декабря в 12 часов дня ВСЕМ желающим пойти на каток Динамо! Сбор напротив кассы стадиона возле забора чтобы другим не мешать. Я распечатал на листе А4 надпись "АвтоСаратов" это будет опознавательный знак для всех пришедших кататься так как я ни с кем лично не знаком. Для контакта со мной: ICQ № 200 177 782 . Будет приятно если смогут многие прийти.
Сегодня ходил на Динамо смотреть каток, наконец они залили его нормально без трещин и выбоин. Поэтому и решил что уже пора идти. А время выбрано с расчетом на то что людей в это время обычно мало и мешать никто не будет, и состояние катка будет хорошим.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
а вечерком завтра на спартак никто не собирается?


з.ы. Сокол залили?
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю!
В это воскресенье 16 декабря в 12 часов дня ВСЕМ желающим пойти на каток Динамо! Сбор напротив кассы стадиона возле забора чтобы другим не мешать. Я распечатал на листе А4 надпись "АвтоСаратов" это будет опознавательный знак для всех пришедших кататься так как я ни с кем лично не знаком. Для контакта со мной: ICQ № 200 177 782 . Будет приятно если смогут многие прийти.
Сегодня ходил на Динамо смотреть каток, наконец они залили его нормально без трещин и выбоин. Поэтому и решил что уже пора идти. А время выбрано с расчетом на то что людей в это время обычно мало и мешать никто не будет, и состояние катка будет хорошим.

А чего не на спартак?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Всем желающим поиграть в хоккей!!!! ВЕЛКАМ СЮДА
Принимайте участие в обсуждении, вносите предложения и давайте уже организуемся для нормальных ледовых покатушек!!! Для тех кто не играет в хоккей, но имеет свои коньки, тоже приезжайте на ту площадку покататься и пообщаться. Да и вообще все желающие приезжайте. Там и искать не придется друг друга в толпе.
 
Последнее редактирование:
S

Stealth™

Guest
Предлагаю!
В это воскресенье 16 декабря в 12 часов дня ВСЕМ желающим пойти на каток Динамо! Сбор напротив кассы стадиона возле забора чтобы другим не мешать. Я распечатал на листе А4 надпись "АвтоСаратов" это будет опознавательный знак для всех пришедших кататься так как я ни с кем лично не знаком. Для контакта со мной: ICQ № 200 177 782 . Будет приятно если смогут многие прийти.
Сегодня ходил на Динамо смотреть каток, наконец они залили его нормально без трещин и выбоин. Поэтому и решил что уже пора идти. А время выбрано с расчетом на то что людей в это время обычно мало и мешать никто не будет, и состояние катка будет хорошим.
Не возражаю.
Вопрос: где взять коньки напрокат?
а вечерком завтра на спартак никто не собирается?
В 17:00?
Ты с Вовчиком будешь?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Да забыл отписать- был в эти выходные на Динамо в воскресение вечером. народу в кассу конечно тьма но я улучив момент когда контролер потерял бздительность с разгону проскочил ворота и оказался перед огромной очередью человек в 150 в прокат. люди мерзли как водиться на улице. Но свои коньки это весщь! ЯЧерез пару минут я уже был на льду а еще через 5 минут вспомнил как надо кататься-все таки двенадцать лет на льду не стоял! Но 10 лет проведенные мной в Кристалле не прошли даром и меня понесло по кругу быстрее всех. про ямки на льду я конечно умолчу. Одно мне не понравилось это точто некоторые долбоебы пытались ехать против общей массы людей. периодически они с кем нибудь сталкивались. один такой хмырь врезался на полном ходу и в меня... останавливаться я не стал. Проехал круг смотрю парень кое как поднялся. Мораль -Хоккей это сила!
P.S. Получил огромное удовольствие от коньков!
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
В прошлое воскресенье на ДИНАМО в 12 народу почти не было, очередь к кассе - 3 человека. Я первый раз в жизни иду на каток, бодро представляю, как Плющенко вручает мне награду за успехи в фигурном катании, и в итоге топчусь на месте, машу руками и никак не научусь кататься на коньках! Особенно бодрят объявления о прибытии скорой к пострадавшим на катке. Хочу попробовать ещё раз в эти выходные - может, побью свой рекорд в 3 метра..
 
Верх Низ