АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
Gektor

Gektor

Новичок
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
791
Реакции
0
Баллы
0
Только приехал домой...Фух, я никакой, с половины первого начали катание, и я закончил кататься в половине пятого, но приехал только сейачс, после катка ездил еще к другу... Спасибо огромное Gektor, Nikk и Anchor что пришли. Если кто еще приходил к 12 часам, но ненашел нас, извините, вина елочек, мне пришлось встать из-за них на углу возле забора, но табличку с надписью видать должно было. Остальные кто приходил позже, надеюсь вы видели на входе не Динамо ссылку на наш сайт :) Все, на заслуженный отдых...

Спасибо всем кто пришел
Да покатались хорошошо, я кстати потом еще раз туда пошел и когда уходил(где то в 9 часов) табличка всё ещё висела
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
я видел, на воротах висел Листочег)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Котог рулид.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Краткий отчет про Динамо.

Краткий отчет про Динамо.
Вход со своими коньками - 10р.
За доступ в теплую раздевалку и услуги гардероба - 20.
Прокат - 50 или 60, гардероб включен.
Очередь в прокат всегда большая.
Лед довольно хороший. Ям до земли, как весной бывает, нет, но еле стоящий на ногах найдет где споткнуться. В 12-14 часов в воскресенье людей на катке мало, можно очень быстро кататься.
Проезжал мимо вечером, была толпа снаружи, внутри наверное тоже, но значение это имеет только для "гонщиков".
Главный плюс Динамо - его расположение.
Есть смысл встречаться на нем.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вчера купил коньки и сразу же отправились с ИЗЮМинКой на Динамо. Мля, не катался лет 5, вчера офеевал ))) Пытался востановить справедливость русского языка на объявлениях, но охрана с кассиршой, сцуко, тупые и упертые ) Лед так себе, ямы есть, снега сантиметров 5 на льду... короче, бывает гораздо лучше, но похоже не в Саратове... но блин понравилось )))

Где наточить коньки???!!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вчера купил коньки и сразу же отправились с ИЗЮМинКой на Динамо. Мля, не катался лет 5, вчера офеевал ))) Пытался востановить справедливость русского языка на объявлениях, но охрана с кассиршой, сцуко, тупые и упертые ) Лед так себе, ямы есть, снега сантиметров 5 на льду... короче, бывает гораздо лучше, но похоже не в Саратове... но блин понравилось )))

Где наточить коньки???!!!!

На Спартаке и на Волге точат)

З.Ы. в субботу тож катались)
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Если кто собирается замутить поход на Динамо в это воскресенье, пишите. Я может быть приду, как с учебой будут обстоять дела. Если на Динамо и идти, то лучше к 12 часам, как раз самое открытие и лед хороший, и людей не до фени. В 16 часов лед был уже никакой, а очередь, очередь была длиннааяяяя.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Краткий отчет про Динамо.
Вход со своими коньками - 10р.
За доступ в теплую раздевалку и услуги гардероба - 20.
Прокат - 50 или 60, гардероб включен.
Очередь в прокат всегда большая.
Лед довольно хороший. Ям до земли, как весной бывает, нет, но еле стоящий на ногах найдет где споткнуться. В 12-14 часов в воскресенье людей на катке мало, можно очень быстро кататься.
Проезжал мимо вечером, была толпа снаружи, внутри наверное тоже, но значение это имеет только для "гонщиков".
Главный плюс Динамо - его расположение.
Есть смысл встречаться на нем.

Гон по полной программе. ГАРДЕРОБ НЕ ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ ПРОКАТА! Насчет "лед хороший" - тоже поспорю. Столько выбоин - как лунная поверхность блин. Пару раз ушами тормозил.
А людей на нем полно всегда.
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
ну чё, кто в выходные пойдет?
в воскресение к 16 00 может там где нить (около ДИНАМО) соберемся? :nhl2:

пишем кто пойдёт и предлагаем где встретимся
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Мы с Vivosoм согласны на воскресенье, ток лучше попозже, в 19, каток все равно до 22 работает в воскр.))


ИЗЮМинкА........
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Мы с Vivosoм согласны на воскресенье, ток лучше попозже, в 19, каток все равно до 22 работает в воскр.))


ИЗЮМинкА........

Эх как я не позавидую вам так поздно прийти: разбитый лед "дальше некуда", длинная очередь на входе, оооочень много людей на льду. Зато весело и темно, есть все же плюсы :) Я не смогу в это время прийти уже говорю заранее. Отлично покататься!
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Эх как я не позавидую вам так поздно прийти: разбитый лед "дальше некуда", длинная очередь на входе, оооочень много людей на льду. Зато весело и темно, есть все же плюсы :) Я не смогу в это время прийти уже говорю заранее. Отлично покататься!

а мы с АвтоСаратова ВИАЙПИ :cool:
Изюминку вон пустим без коньков (без очереди и бесплатно) она бесссспалева чисто подойдёт к забору липок, а мы там передадим ей все коньки....она их положит и будет ждать нас.
и тут мы такие тоже без конёчков и бесплатно проходим - находим её и тадам!! воаля - мы на катке без очереди, бесплатно и наипали охрану)))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Нормально коньки наточили.Уже часов 8 на льду провел а они еще держат :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
а мы с АвтоСаратова ВИАЙПИ :cool:
Изюминку вон пустим без коньков (без очереди и бесплатно) она бесссспалева чисто подойдёт к забору липок, а мы там передадим ей все коньки....она их положит и будет ждать нас.
и тут мы такие тоже без конёчков и бесплатно проходим - находим её и тадам!! воаля - мы на катке без очереди, бесплатно и наипали охрану)))

ХЕХ, хитер)))я согласна сэкономить на входе)))а насчет времени я наоботот думаю, что мелкие уже уйдут с катка, и народу полно как раз в обед, тк. воскр. А лед один фиг с субботы чистить не будут с лучшем случае, а заливать тем боллее дыры никто не будет, так что время самый раз!!!Жалко, что не все смогут подойти...Если надо, то и мы с вивосом можем в 4 подойти)))


ИЗЮм..........
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
ну надо жешь уже определится со временем и местом встречи)
меня устраивает как 16 так 19 часофф)
 
Верх Низ