АвтоСаратов. Back To The Future

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а на хостинги и все остальное, думаю, мы даже как-то сообща сможем найти средства

Пора начинать оставлять реквизиты для благотворителей) Если что, можете рассчитывать на мой киви-кошелек))

А я, уверен - у сайта есть будущее.
Надо просто добавить несколько фишек современных, которые на большинстве глобальных ресурсов уже есть, и возможно уйти только от региональной направленности.
Для этого, конечно, нужны финансы. Андрей, Олег, я бы на вашем месте выпустил что-то вроде акций. На эти деньги бы модернизировал сайт, думаю в будущем он бы смог приносить неплохой доход своим акционерам) Куда приятнее быть не просто благотворителем, хотя и такие найдутся, наверное) И топа нанять тоже под пакет акций) А уж контрольный вы распространять будете или нет -вопрос другой.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Есть уже. Через тапок.

Хм....как оказалось тут есть сайт. Чат. Да еще и тапок? Как я отстал от жизни)))) Мож и еще че тут есть?

Форум должен жить. Соцсети совсем не то. Хотя мож и там есть то о чем не знаю))) На форуме можно найти нужную инфу, которую раньше обсуждали. А в соцсетях как я понимаю просто чат-болталка ниочем?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
неудобно и непонятно. там по именам пользователей приложения, я хз, кто там, что пишет. отключила эту функцию
Какие приложения? Там просто чат есть:

 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
На форуме можно найти нужную инфу, которую раньше обсуждали. А в соцсетях как я понимаю просто чат-болталка ниочем?
А чем сейчас форум отличается от просто "болталки"? Посмотри на нынешние темы, на вопрос пользователя 100-300 страниц флуда и писькомерения, как в этом мусоре можно найти полезную инфу которая сожержится на 1-2 страницах?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Форум должен жить. Соцсети совсем не то. Хотя мож и там есть то о чем не знаю))) На форуме можно найти нужную инфу, которую раньше обсуждали. А в соцсетях как я понимаю просто чат-болталка ниочем?
Какую инфу тут можно найти ?, тебе какая информация нужна и куда ты за ней пойдешь :)?

Сложно всё на самом деле, раньше к тачкам подход другой был, все в гаражах жили, книжки-мурзилки там, а сейчас все тихонько к официалам катаются. Ну не модно в тазу ковыряться.

Лично мне не нравится вектор развития ресурса в сми. Ну какой автофорум, автослесарь без бодрого словечка и который дрочит на правила. Вот все автомастера и ушли, остались неадекватыши типа меня.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А чем сейчас форум отличается от просто "болталки"? Посмотри на нынешние темы, на вопрос пользователя 100-300 страниц флуда и писькомерения, как в этом мусоре можно найти полезную инфу которая сожержится на 1-2 страницах?

В правом нижнем углу - цифра с посетителями за сегодня. Согласно этой цифре, форум сегодня посетило 4525 человек. Пока сюда заходят люди, тут можно сделать что угодно. Одни уйдут, другие придут. Главное, что пока люди сюда заходят. Пишут 3,5 человека. А вот заглядывают, читают или не читают многие. И вот с этими многими, можно работать. Можно творить, выдумывать, пробовать. Главное что-то делать, не бросать. А то раньше эта цифра и за 10000 переваливала. Если болеть за дело и не опускать руки, тогда все будет хорошо.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А чем сейчас форум отличается от просто "болталки"? Посмотри на нынешние темы, на вопрос пользователя 100-300 страниц флуда и писькомерения, как в этом мусоре можно найти полезную инфу которая сожержится на 1-2 страницах?
А это уже вопрос к модераторам. На awd, например, пофлуди попробуй, или оскорби кого.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А это уже вопрос к модераторам. На awd, например, пофлуди попробуй, или оскорби кого.
за выходные 2-х забанили точно. а почитав темы за праздники вижу еще с 5ть претендентов. так что модеры работают. но... не всех успевают банить.
ПС: по теме -я не старожил, но с форумом сроднился как то. почти каждый день бываю здесь. очень надеюсь что найдутся решения и люди. и форум продолжит существование!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
В правом нижнем углу - цифра с посетителями за сегодня. Согласно этой цифре, форум сегодня посетило 4525 человек.
у меня в правом нижнем углу 18+ написано ))))) О, разрешили матом разговаривать :)))))

а выше есть такое:
Пользователей, заходивших за последние сутки: 675
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Oleg07, пользователи не = посетители
 
Верх Низ