Автомобильный видеорегистратор

KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Кто-то спрашивал, как делать что-то наподобие этого... Если актуально, могу поделиться :)

 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Спасибо.
А не в курсе, сколько он автономно сможет проработать? Полчаса? Час? Два?
оба разных моих работают до 4х часов, но если во время записи кончается совсем батарейка вся инфа на флешке убивается, форматирую потом. Не всегда, но несколько раз так бывало.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кто-то спрашивал, как делать что-то наподобие этого... Если актуально, могу поделиться
Поделись конечно. И треком заодно)
Ежли будут еще заказы, тоже присоединился бы.
Щас отпишусь в личку.
А не в курсе, сколько он автономно сможет проработать? Полчаса? Час? Два?
Спрошу у хозяина. Кстати аккум там нокиевский.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
В калькулляторах перед жк дисплеями пленочка поляризованая вроде, крутишь ее- дисплей инвертирует, не пойдет ли такая?

Надоело отражение
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Поделись конечно.
Это у нас программа AVS Video Editor (не путать с ReMaker - он только режет и конвертирует), она позволяет много интересных штук делать - эффектов, переходов.. И замены/наложения звука, что иногда бывает актуальным)) Первая программа, которая пошла без глюков на моём ноуте, и работает достаточно быстро. Собственно, там есть кнопочка "скорость", где можно выбрать желаемую скорость видео. Перекодирование будет производиться при сохранении, а в процессе работы она держит в памяти исходное видео, и при предпросмотрах выполняет заданные операции на лету, т.е. комп нужен достаточно мощный.
Если что-то не будет получаться - могу сделать подробную инструкцию :) но в принципе, там и так всё понятно вроде...

[OFF]
И треком заодно)
))) именно этот - демо-трек одного из синтезаторов :) но если понравилась музыка наподобие этой - могу не один CD-диск с такой записать, которая будет гораздо круче..) ну это уже в личку, наверное :)[/OFF]
 
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
В калькулляторах перед жк дисплеями пленочка поляризованая вроде, крутишь ее- дисплей инвертирует, не пойдет ли такая?

Надоело отражение
Модель регистратора можно узнать? не такой случайно - http://www.dealextreme.com/p/12mp-w...r-w-night-vision-sd-av-out-2-4-ltps-lcd-58979
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
А в указанной модели разве нет HD 720 ? может я чего не знаю...
 
Dgonni

Dgonni

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста!Можно ли за 3 т.р. заказать нормальный регистратор и кто с этим может помочь?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подскажите пожалуйста!Можно ли за 3 т.р. заказать нормальный регистратор и кто с этим может помочь?
Если чуть чуть увеличить бюджет - то можно. Насчет помощи с заказом - в личку.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Меня смутили оранжевые буквы и угол обзора. кажется такие же в той модели что я указал.
да, похоже внутренности одинаковые ,мой без монитора и ночного режима.
 
Верх Низ