Автомобильный видеорегистратор

Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Здорово, кач-во записи обычное, конечно, но меня больше всего смущает, что так или иначе, провода будут висеть в салоне. Люблю, когда их не видно, в своей запитал от плафона освещения, проводок не видно за зеркалом салонным.
Как было сказано в видео, в качестве подарка девушке я бы тоже рассмотрел данный вариант.

провод пущу повыше, так то тоже смущает
утку надо дарить себе,а девушкам что нибудь другое))
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Jack64, не решил проблему?
Попробуй позвонить в тех.поддержку тренда по телефону. Бесплатный номер вроде. Объясни проблему, подскажут, что делать. Нефиг мучаться.
Но походу брак попался.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Jack64, не решил проблему?

Пока не когда, работа. Я уже был в Юлмарте, все объяснил. Сказали надо полный комплект, а это достать зарядку, и отодрать уже наклеенное крепление к стеклу :( Постараюсь все сделать в выходные и сдать в Юлмарт на ремонт.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Сдал на диагностику. Ждемс.
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Сдал на диагностику. Ждемс.

Интересно Юлмарт собственными силами ремонтирует или отправляет в сервисы производителей. Если последнее - то для тебя это точно должно быть лучше.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Интересно Юлмарт собственными силами ремонтирует или отправляет в сервисы производителей. Если последнее - то для тебя это точно должно быть лучше.

отправляет, и очень не торопясь... а деньги после срока возвращают без проблем.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Сдал на диагностику. Ждемс.

Пятого числа был срок по ремонту. Сегодня позвонил. Минут десять ждал пока сотрудник найдет информацию по моему девайсу. В итоге сказал, чтобы я приезжал за деньгами.
 
av68

av68

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 071
Реакции
3
Баллы
38
какой щас есть смысл купить оптимально по цене качество, интересует 3в1 регистратор с GPS-трекером и антирадаром, вроде есть такие.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Где можно в Саратове аккум для рега купить? А то вздулся зараза.
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Пятого числа был срок по ремонту. Сегодня позвонил. Минут десять ждал пока сотрудник найдет информацию по моему девайсу. В итоге сказал, чтобы я приезжал за деньгами.

Надо было всё таки попробовать решить проблему через сервис производителя. В этом случае скорее всего бы отправили регик в Москву за счет конторы, и по времени было бы максимум неделю с учетом пересылки.
А Юлмарт вероятно регистратор даже не отправлял на ремонт. Забыли или еще чего.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Надо было всё таки попробовать решить проблему через сервис производителя. В этом случае скорее всего бы отправили регик в Москву за счет конторы, и по времени было бы максимум неделю с учетом пересылки.
А Юлмарт вероятно регистратор даже не отправлял на ремонт. Забыли или еще чего.

Ну не знаю. Когда сдавал сказали, что отправят в Мск на диагностику. А там черт его знает. Денег вчера не смог вернуть, у них сервер упал, а как говорится без бумажки ты к.... Поеду в воскресенье, сейчас не до этого.
 
Ю

Юлена

Новичок
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Видеорегистратор

Подскажите,пожалуйста,с помощью чего можно качественно приклеить видеорегистратор на стекло?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
mik64

mik64

Участник
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
16
качественной присоской.....
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
У кого нить уже есть G90 на A7LA50 с GPS ? если да то какая прошивка? Микрофон никто не менял?
 
Ю

Юлена

Новичок
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Почитала.Спасибо!
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Двухсторонним скотчем (3М например).
 
Vyacheslav

Vyacheslav

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, посоветуйте хороший видеорегистратор с GPS "привязкой" скорости и места. Меня обогнал автомобиль как "стоячего" (моя скорость на трассе в момент обгона моего автомобиля была 90 км/ч). Поганый ментовский гаджет сфоткал и мой автомобиль и автомобиль того "джигита" в момент обгона. Пришло письмо "счастья" а я со своим "крутым" (без GPS) регистратором не могу оспорить данное постановление из гаёвни. дело конечно не в 500 рублях, а в принципе. Этим козлам я так понял похер кого штрафовать. Скорее всего они и ему прислали тоже 500 рупий.
 
Верх Низ