Автомобильный видеорегистратор

DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 482
Реакции
1 754
Баллы
113
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
SV, может подделка, а может сам контроллер такой.
для зеркалки брал такую http://ru.transcend-info.com/Products/No-410, но на 16Гб
У меня две Transcend по 64 Гб в планшете и смартфоне работают без проблем. А вот SanDisk на те же 64 Гб в планшете периодически отваливалась, но зато в регистраторе уже почти год безотказно работает. Много странностей с этими картами памяти. Некоторые производители электроники даже списки рекомендуемых карт памяти по брендам к инструкции прикладывают.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
У меня две Transcend по 64 Гб в планшете и смартфоне работают без проблем. А вот SanDisk на те же 64 Гб в планшете периодически отваливалась, но зато в регистраторе уже почти год безотказно работает. Много странностей с этими картами памяти. Некоторые производители электроники даже списки рекомендуемых карт памяти по брендам к инструкции прикладывают.
У меня в регистраторе Kingston SDX10V/64GB уже больше года без проблем работает.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
У меня в регистраторе Kingston SDX10V/64GB уже больше года без проблем работает.
Да, забыл, битые сектора всю равно появились. Недавно при перепрошивке регистратора форматнул флешку, ёмкость где-то на гиг уменьшилась.
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
У меня в регистраторе Kingston SDX10V/64GB уже больше года без проблем работает.

Вот кстати Kingston некоторые производители регистраторов почему-то не советуют.
У самого Transcend SDHC отлично тянет. А у знакомого такая же карта только microSD - но у него регистратор уже глючит.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Вот кстати Kingston некоторые производители регистраторов почему-то не советуют.
Не знаю, в моем мануале нет таких рекомендаций.
Кстати, вчера прошил последней прошивкой и подключил тестово BlackVue жены. Работает, настройки похожи на Лукас, только их поменьше. Пишет также три типа файлов (обычная езда, инцидент, парковка), но в одну папку, процентное соотношение их можно регулировать в некоторых пределах, я поставил 60%, 20%, 20%. Качество неплохое, чуток потеплеет, приклею на стекло, будем тестировать. Флешка в комплекте на 16ГБ, правда была пустая и неформатированная, но на сайте производителя всё есть.
 
Kris_v

Kris_v

Новичок
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Траблы с картами памяти можно через прошивки решать. Ведь у Датакама там пофиг какую флешку вставлять. Работает с любыми, а если флешка не тянет, то автоматически понижается битрейт до необходимого.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Навернулась microSD карта.
Где сейчас в Саратове самые выгодные цены на карты памяти?
Раньше в Прагме недорого было, а сейчас смотрю не так у них и дёшево стало.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Навернулась microSD карта.
Где сейчас в Саратове самые выгодные цены на карты памяти?
Раньше в Прагме недорого было, а сейчас смотрю не так у них и дёшево стало.
Мониторить надо.
Недавно смотрел 10 класс 64 ГБ, так дешевле всего получилось в Эльдорадо. :)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
как то кто то в этой теме ссылку сбросил про уточку регистратор, вспомнил, нашел ее)
хочу и все)на кач-во пофигу, т.к. цена то небольшая, всегда были дешевые реги и всем устраивали, главное что у меня появится новый полезный друг:)
так вот вопрос-карта памяти там предлагают в комплекте TF, давно я не вникал в темы карт памяти, отстал немного
у меня есть 16гиговая microSD HC в кружочке 10(класс вроде) qumo, хорошая рабочая карточка, валяется без дела, уточка с ней подружится или же заказывать отдельно некую TF карту?
а еще вот обзор нашел в интернете, все очень даже хорошо
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
вопрос-карта памяти там предлагают в комплекте TF, давно я не вникал в темы карт памяти, отстал немного
у меня есть 16гиговая microSD HC в кружочке 10(класс вроде) qumo, хорошая рабочая карточка, валяется без дела, уточка с ней подружится или же заказывать отдельно некую TF карту?
в принципе гугль мне все внятно объяснил, что TF это trans flash и есть микро сд карточка
так что буду заказывать уточку)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Смущают в самой ссылке слова "2013" и "Novatek".
В текстах ссылок на Ali иногда вообще совершенно несоответствующие товару наименования бывают. Известное дело...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
3000 рублей на подарок, что из регов купить более-менее?
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
3000 рублей на подарок, что из регов купить более-менее?
К сожалению в пределах такой суммы оно все будет "для галочки". Поэтому можно любой брать,по моему мнению.

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Короче, другую куплю на 16Гб.

Взял флешку на 16. Проблема с зависанием записи в Full HD осталась. Плюсом еще проблема с картинкой. Она тоже была, но думал так же из-за флешки. Проблема заключается в следующем - запись идет как бы со сменой светофильтров, циклично, каждую секунду, бывает картинка вообще пропадает. Но это не всегда происходит, а периодами.

Что мне теперь делать? Идти в Юлмарт :( Блин, у меня провод проложен в панели. Если скажут сдавать на ремонт мне придется доставать провод? И крепление с лобача отрывать? Ведь будут требовать полный комплект. Может сталкивался кто с ремонтом регов?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
ImageUploadedByTapatalk1432979688.691761.jpg
пришла утка с Китая
теперь на страже))
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
пришла утка с Китая
теперь на страже))
Здорово, кач-во записи обычное, конечно, но меня больше всего смущает, что так или иначе, провода будут висеть в салоне. Люблю, когда их не видно, в своей запитал от плафона освещения, проводок не видно за зеркалом салонным.
Как было сказано в видео, в качестве подарка девушке я бы тоже рассмотрел данный вариант.
 
Верх Низ