Автомобильный видеорегистратор

KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Подскажите видеорегистратор в районе 5 тыс. рублей. Выбор ограничен только магазином мвидео, так как получил подарочную карту в этом магазине на 5 тыс. рублей.
Актуально!
 
D

Dimas

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Видимо от жары или от старости рег стал глючить и не включаться.
Подыскиваю альтернативу, но нужен рег с выносной камерой, дабы защитить основной блок от перегрева, да и места на лобовом будет занимать гораздо меньше.
Кто нибудь пользуется подобным девайсом? http://www.ebay.com/itm/Separate-Ex...Parts_Accessories&hash=item19f0e91238&vxp=mtr
Или посоветуйте какой купить с отдельной камерой?
 
A

argon

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Одно знаю точно не стоит брать дешевые Китайские, был опыт покупки в Китае, через месяц выкинул – перестал работать.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Видимо от жары или от старости рег стал глючить и не включаться.
Подыскиваю альтернативу, но нужен рег с выносной камерой, дабы защитить основной блок от перегрева, да и места на лобовом будет занимать гораздо меньше.
Кто нибудь пользуется подобным девайсом? http://www.ebay.com/itm/Separate-Ex...Parts_Accessories&hash=item19f0e91238&vxp=mtr
Или посоветуйте какой купить с отдельной камерой?
Перегрев основного блока это конечно плохо, но не менее неприятен перегрев оптики, точнее её последствия. У некачественных регистраторов от этого нарушается фокусировка и изображение плывет.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Одно знаю точно не стоит брать дешевые Китайские, был опыт покупки в Китае, через месяц выкинул – перестал работать.
Дешевые - да, не стоит. Нормальные китайские стоит, тем более что они почти все, за редким исключением, китайские.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Одно знаю точно не стоит брать дешевые Китайские, был опыт покупки в Китае, через месяц выкинул – перестал работать.
Купил год назад G1W , полёт нормальный , снимает хорошо . Обошёлся в 1800р
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
никто не встречал регистраторы маленькие, чтобы вешались на зеркало или куда нибудь монтировались, чтобы у меня эта дрянь не висела посреди лобача
напрягала в прошлой машине, в новой не хочу вешать
на кач-во и прочее особо побоку, меня даже AVI качество в прошлом реге устраивало, мне не надо на видео разглядывать морщины пешеходов :)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тот же Лукас очень компактный. Или можно купить регистратор с выносной камерой.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Тот же Лукас очень компактный. Или можно купить регистратор с выносной камерой.
Крепление тоже играет большую роль. Так называемые присоски как минимум в 2 раза больше по габаритам, чем крепление на двусторонний скотч. Есть регистраторы, у которых в комплекте идут оба типа креплений, и эту разницу хорошо видно.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Спустя 10 месяцев отличной службы, по всей видимости батарейка моего TeXet 5GP приказала долго жить, а может и не батарейка. Повезу в сервис по гарантии. Если будет возврат денег, то что посоветуете взять? В пределах 6к, а лучше дешевле. Не с интернета, а в наличии в Саратове.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Народ, может кто сталкивался с такой байдой - два регистратора GS8000 & GS9000 (китайские), идет запись секунд 20-30. Потом процесс записи прерывается. Сам регик работает, но записи нет. В настройках вроде все выставлено правильно, чтоб не выключался.
что посоветуете взять?
После полугода работы китайского GS8000 и последующего глючанья оного, купил себе в Би-Би Intego VX-190HD. Тьфу-тьфу, пока ни одной проблемы не возникло. В общем, регистраторы нет никакого смысла заказывать с Китая - здесь цены такие же, и в случае чего можно обменять.
 
Верх Низ