Автомобильный видеорегистратор

viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Забываю, периодически, штекер из розетки вынимать. Недавно снова высосал рег аккумулятор. Надоело это, поехал в Юлмарт и купил пускозарядку. Теперь пофиг забыл рег отключить или нет.
Имхо,проблема в машине, а не регистраторе. У меня рег постоянно подключен, даже зимой пашет. Заводится без проблем утром, даже через пару дней простоя.
На сколько ж нужно оставить машину чтобы аккум полностью сел?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Имхо,проблема в машине, а не регистраторе. У меня рег постоянно подключен, даже зимой пашет. Заводится без проблем утром, даже через пару дней простоя.
На сколько ж нужно оставить машину чтобы аккум полностью сел?

На 10 дней, например.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Зимой наверно может быть. Аккум старый?

Полтора года ему. Но забываю рег отключить уже раз в 5. Первый раз за пару недель высосал, потом сроки стали укорачиваться. Если ездить каждый день или отключать рег - проблем нет.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Но забываю рег отключить уже раз в 5.

Видимо в этом дело. У лукасов на такой случай есть специальная приблуда, отключающая питание при падении напряжения ниже определённого предела. Думаю аналоги можно поискать, по цене точно дешевле выйдет чем такой агрегат
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Видимо в этом дело. У лукасов на такой случай есть специальная приблуда, отключающая питание при падении напряжения ниже определённого предела. Думаю аналоги можно поискать, по цене точно дешевле выйдет чем такой агрегат

у меня сигнализация позволяет выставить минимальный порог напряжения, после чего машина заведется. Но мне лень этим заниматься. Я так "часто" езжу на машине, что пробеги на машинах моих просто смешные.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у меня сигнализация позволяет выставить минимальный порог напряжения, после чего машина заведется. Но мне лень этим заниматься. Я так "часто" езжу на машине, что пробеги на машинах моих просто смешные.
Ну и сигналка должна смски присылать, когда напряга аккумулятора падает.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну и сигналка должна смски присылать, когда напряга аккумулятора падает.

Это настраивать нужно. Не уверен, что она шлет смс в таком случае. Что заводит при заданном минимуме - факт.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это настраивать нужно. Не уверен, что она шлет смс в таком случае. Что заводит при заданном минимуме - факт.
У меня шлет, настройки дефолтные, да и настраивать несложно - со смартфона или через web интерефейс
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
У меня шлет, настройки дефолтные, да и настраивать несложно - со смартфона или через web интерефейс

Лень. Я и так телефон подальше отложил, чтобы насладиться тишиной и покоем.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Нашел такой в Саратове за 2725. Поеду прикуплю наверно, т.к. мой сдох... Нормальный аппаратец?
ps всю тему не перечитать...
ну если честные ФуллХД, то может и нормально. Проработал такой несколько лет, недавно перегрелся на солнце - "поплыл" фокус на объективе, ночная съемка не очень. если заказывать с китая - существенно дешевле
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
На сколько? По ссылке выше - дороже на 300 рублей.
ссылке уже не один год наверно, надо посмотреть на али, но думаю начинаются с 50-60 долларов. Если интересно могу позже глянуть или может кто-то подскажет по цене.
я на дня заказал себе рег Eeyelog Е720 с Супер ХД , вышло 4200.
 
Верх Низ