Автомобильный видеорегистратор

RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Если вдруг кто где увидит б/у регистратор с задней камерой, дайте знать.

product_add_pic_2359.jpg
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
подскажите, пожалуйста, какую карту памяти лучше купить в регистратор?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Некоторое время назад в теме обсуждали подключение питания к регистратору от плафона. Если кто-то себе такое делал, и читает эту тему, то вот для вас вопрос - адаптер получается постоянно подключен и "ест" полегоньку аккумулятор? А сам адаптер не греется при круглосуточной работе? Он просто спрятан под обшивкой потолка?
В очередной раз с маху выдернул болтающийся провод нечаянно, пора подумать о стационарной системе питания.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Некоторое время назад в теме обсуждали подключение питания к регистратору от плафона. Если кто-то себе такое делал, и читает эту тему, то вот для вас вопрос - адаптер получается постоянно подключен и "ест" полегоньку аккумулятор? А сам адаптер не греется при круглосуточной работе? Он просто спрятан под обшивкой потолка?
В очередной раз с маху выдернул болтающийся провод нечаянно, пора подумать о стационарной системе питания.
Я подключал через такой: http://ru.aliexpress.com/item/Dolla...-3A-15W-Car-Power-DC-DC-Power/1860829163.html адаптер. Приклеил его на двухсторониий скотч внутри плафона. У меня питание плафона отрубается либо после постановки на сигнализацию, либо через 10 минут после выключения зажигания, если ни одна из дверей не открывалась. Включается, соответственно, после снятия с сигнализации или после открытия какой-либо из дверей. Аккумулятор при таком алгоритме не сажается.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня и регистратор и радар-детектор подключены на замок зажигания.
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
Некоторое время назад в теме обсуждали подключение питания к регистратору от плафона. Если кто-то себе такое делал, и читает эту тему, то вот для вас вопрос - адаптер получается постоянно подключен и "ест" полегоньку аккумулятор? А сам адаптер не греется при круглосуточной работе? Он просто спрятан под обшивкой потолка?
В очередной раз с маху выдернул болтающийся провод нечаянно, пора подумать о стационарной системе питания.
Сам адаптер без нагрузки почти ничего "не съест", если только на нем светодиодика нет, и то, там расход мизерный. У меня такое подключение уже больше года, ничего не греется/не разряжается. Правда у меня плафон отключается после постановки на сигналку или через полчаса если дверьми не хлопать.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
У меня питание плафона отрубается либо после постановки на сигнализацию, либо через 10 минут после выключения зажигания, если ни одна из дверей не открывалась. Включается, соответственно, после снятия с сигнализации или после открытия какой-либо из дверей.
У меня самая убогая в мире машинка и "вежливого света" в ней нету. Плафон запитан постоянно.
У меня и регистратор и радар-детектор подключены на замок зажигания.
Самое то, если не снимаешь девайсы. Однако не у всех охраняемые дворы)
если только на нем светодиодика нет
Отпаял нахрен светодиод, зачем он нужен, если адаптер под обшивкой.
В общем, припаял к штатной зарядке ВР провода, (штатный предохранитель оставил), обмотал получившуюся хрень фольгой (в целях помехозащищенности) и изолентой, прицепился к питанию плафона, в разрыв плюсового провода впаял простой маленький клавишный переключатель,подходящий по цвету, врезал его в плафон. Все равно ВР снимаю, щелкнуть клавишей заодно не лень.
Остался РД. Как я понимаю, питание на нем 12В и подключить можно любым проводом или в штатном выключателе какой нибудь фильтр имеется и его лучше сохранить? Бумажка на китайском)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А как это мешает снять девайс?
Никак не мешает. Но от плафона проще (ближе, разбирать почти ничего не надо). А подключаться от зажигания - как минимум снимать кожух руля, тянуть провода через стойку. Эта свистопляска выгодна только если ВР и РД висят постоянно. Тогда включил зажигание - заработали, выключил - отключились сами. Больше никаких забот.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А, ну так то да.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Остался РД. Как я понимаю, питание на нем 12В и подключить можно любым проводом или в штатном выключателе какой нибудь фильтр имеется и его лучше сохранить? Бумажка на китайском)
Да нет там вроде никакого фильтра. Напруга-12В.



Просто отправлено...
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Просто отправлено...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    164,7 КБ · Просмотры: 11
Верх Низ