Автомобильный видеорегистратор

Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Понравился регистратор по цене в 3000руб. Снимает неплохо в 1080. Стоит брать такой или есть аналоги по качеству съёмки?
У меня такой. Второй год работает, доволен. Меню только мудреное. Заказывал из Китая. Внешне они очень похожи, но судя по отзывам в Инете, у 280-го лучше качество записи. Пишет без пауз, ночью снимает терпимо. В "За рулем" не так давно тестировали его, можешь почитать. Или в майском или в июньском номере.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Alex 777, а есть что-то у вас в продаже?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Печалька приключилась с моим тексет, вернее не с ним, а со шнурком. Сначала зарадка плохо шла, вчера рег запищал и выключился. Сегодня поставил резервный шнур от навика, но все же - можно где-нибудь приобрести родной шнурок в авто.
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 137
Реакции
19
Баллы
38
Подскажите, к кому лучше обратиться чтобы сделали питание регистратора от плафона салона?
Чтобы аккуратно и чтобы не было проблем с гарантией на машину?
Возвращаясь к теме.
Все таки, кто нибудь реально так у себя делал? Самостоятельно?
Я тут нашел описание для Гольфа, - http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=45537,
но смущает необходимость прятать греющийся преобразователь под обшивку.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Печалька приключилась с моим тексет, вернее не с ним, а со шнурком. Сначала зарадка плохо шла, вчера рег запищал и выключился. Сегодня поставил резервный шнур от навика, но все же - можно где-нибудь приобрести родной шнурок в авто.
Дык там же обычный miniUSB, их на каждом углу навалом.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Ок. Значит буду пользовать запасной от навика.
Я вот в городе навигатором не пользуюсь - он месяцами в бардачке или дома вообще лежит. А если куда по трассе - то я купил разветвитель прикуривателя с обычными USB-выходами. Т.е. разветвитель в прикуриватель, а в него 2 одинаковых провода USB-miniUSB (соответственно, один к навигатору, второй к регу) и счастию нет предела - не надо городить огромную конструкцию из этих преобразователей прикуривательных. Аккуратно и компактно.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Я вот в городе навигатором не пользуюсь - он месяцами в бардачке или дома вообще лежит. А если куда по трассе - то я купил разветвитель прикуривателя с обычными USB-выходами. Т.е. разветвитель в прикуриватель, а в него 2 одинаковых провода USB-miniUSB (соответственно, один к навигатору, второй к регу) и счастию нет предела - не надо городить огромную конструкцию из этих преобразователей прикуривательных. Аккуратно и компактно.

Мне что-то не везт с ними, Никит. Уже два разветвителя угробил. И потом, у навика шнурок короче значительно, не очень удобно, но да бог с ним)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Мне что-то не везт с ними, Никит. Уже два разветвителя угробил. И потом, у навика шнурок короче значительно, не очень удобно, но да бог с ним)
Связной/евросеть/ситилинк/юлмарт и иже с ними решат твою проблему максимум за 100 рублей. Выберешь адаптер в прикуриватель, хоть по длине, хоть по цвету лампочки - какой душе угодно.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 063
Реакции
4 692
Баллы
113
Может и не в эту тему, но интересует следующее.
Какие действия надо предпринять:
1) Когда записал чужую аварию. ДПС же ждать в таком случае вряд ли кто станет. Надо ли оставлять флешку пострадавшей стороне или только свои координаты. И в каком случае она станет вещдоком?
2) Записал свою аварию. Надо ли отдавать флешку ДПС или просто внести ее в протокол.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Может и не в эту тему, но интересует следующее.
Какие действия надо предпринять:
1) Когда записал чужую аварию. ДПС же ждать в таком случае вряд ли кто станет. Надо ли оставлять флешку пострадавшей стороне или только свои координаты. И в каком случае она станет вещдоком?
2) Записал свою аварию. Надо ли отдавать флешку ДПС или просто внести ее в протокол.

первым делом отработай как и куда скидывать копию - на навигатор, планшетник или телефон
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 262
Реакции
357
Баллы
83
Куплен texet 5gp за 4800р. Будем тестировать. Надеюсь ошибки 570fhd в виде плавающего видео на кочках они исправили.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Куплен texet 5gp за 4800р. Будем тестировать. Надеюсь ошибки 570fhd в виде плавающего видео на кочках они исправили.
Судя по виду присоски - должно быть меньше, чем на старой. Хотя и старая лечится.
У меня g-mini hd75, после "лечения" - волны только за счёт жёсткой подвески.
А плавающее видео, это следствие цифровой стабилизации попрыгушек картинки, из двух зол меньшее..
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 262
Реакции
357
Баллы
83
Появились первые впечатления от Texet-5GP. Хорошее качество сборки, миниатюрный корпус - за зеркалом практически его не видно. Понравилось наличие GPS, часы и дата синхронизируются со спутниками. Очень понравилось качество съемки, однако оказалось, что я выставил не максимальные настройки )). Сегодня протестируем с максимальными. Цена 4800р от Юлмарт более чем вменяемая, спасибо им за это. Один косяк только с присоской, почему-то отваливается от шелкографии. Наверное, что-то делаю не так.
 
Верх Низ