Автомобильный видеорегистратор

Ф

Федор

Guest
Интересно... Через девайс заряд ниже проходит ?
А напрямую с конца зарядника - повыше ? то и служит "толчком" усиленным.
чтобы включилась схема управления зарядкой - может потребоваться подача напряжения (хотя бы небольшого) с аккумулятора. А проводам, напрямую подключенным к источнику питания это без разницы.
 
A

AndreyGK

Guest
чтобы включилась схема управления зарядкой - может потребоваться подача напряжения (хотя бы небольшого) с аккумулятора. А проводам, напрямую подключенным к источнику питания это без разницы.
Ога ! Доходчиво :)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
чтобы включилась схема управления зарядкой - может потребоваться подача напряжения (хотя бы небольшого) с аккумулятора. А проводам, напрямую подключенным к источнику питания это без разницы.
Ну как то так, да.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Блин, борода какая то с моим регом - DOD F900LHD, вот не записывает видео и все... за 4 дня 1 раз заглючил, включился, нажал кнопку записи, выключил экран, поехал. приезжаю, а он мертвый... вообще не реагирую, нажал на ресет, ессно видео с момента как поехал - нет(( и так раз в неделю стабильно, прошивку обновил не помогло.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Владельцам оригинальных Ф900 ! Народные умельцы смогли приладить прошивку от КАРКАМ QX2 к Ф900 . Теперь меню совсем другое , другой штамп даты , госномер на штампе , защита и редактирование файла, копировать в другую память не получится - она маленькая. http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/page__st__10100
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Владельцам оригинальных Ф900 ! Народные умельцы смогли приладить прошивку от КАРКАМ QX2 к Ф900 . Теперь меню совсем другое , другой штамп даты , госномер на штампе , защита и редактирование файла, копировать в другую память не получится - она маленькая.
Ну вот собственно и разница между "совсем кетаем" и "не совсем кетаем", сделанном на идентичной базовой платформе путём грамотного допиливания:)
 
D

dimapwt

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго всем времени суток!Просьба откликнуться опытным автомобилистам, очень нужна Ваша помощь в выборе подарка для мужа. Хочет видеорегистратор F900LHD car DVR. Самостоятельное изучение рынка ничего не дало... Действительно ли нужен дисплей? нужна ли вторая камера заднего вида? А G-сенсор? А GPS? датчики движения. ик-подстветка... в общем я запуталась.... помогите пожалуйста!заранее благодарна))))
 
Последнее редактирование модератором:
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Действительно ли нужен дисплей? нужна ли вторая камера заднего вида? А G-сенсор? А GPS? датчики движения. ик-подстветка...
Нет, всё это нужно только для того, чтобы потенциальные покупатели прочитали объявление, созданное этим роботом, и перешли по указанной ссылке:)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Каждый сам решает что ему нужно , ж-сенсор у меня выключен , жпс считаю нужен- если скорость на видео не нужна - можно выключить , зато всегда самое точное время. Ф900 по ссылке покупать не нужно - кака.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Держатели для нескольких моделей регистраторов на Али.
 
P

painter

Guest
Каждый сам решает что ему нужно , ж-сенсор у меня выключен , жпс считаю нужен- если скорость на видео не нужна - можно выключить , зато всегда самое точное время
не понял из смысла текста, так выключен или включен?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
В смысле на штампе видео скорость можно отключить,а жпс будет работать - писать логи и обновлять время.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
За минувший месяц пересмотрел почти все регистраторы, которые продаются у нас. По большей части это пять-шесть моделей, продающаяся под разными марками, при этом отличий от китайских нонеймов нет, а цена больше на 30-50%. Смотрел купить texet 3gp, глючит безбожно, даже с последней версией прошивки. Плохо ловит спутники, скорость не всегда корректно отображается, да и самое главное для регистратора, угол обзора небольшой в fullhd, около 90 градусов. При этом цена 6-7 тысяч, что как бы немало.

Вчера мне на глаза попался ВР AdvoCam-FD4 Profi-GPS. Китайских аналогов регистраторов этой марки мне найти не удалось. Качество видео очень хорошее, отзывы тоже в целом положительные. Правда посмотреть "в живую" у меня пока не было возможности. Может кто-нибудь имел дело с подобным ВР? Стоит ли он тех денег, которых за него просят(почти 8 тысяч рублей)?

Готов купить хорошую и дорогую вещь, дабы не задрачиваться в дальнейшем с прошивкой, биением в бубен и прочими заморочками с тратой времени и нервов. Кроме того, интересная нормальная гарантия на аппарат и толковая поддержка от производителя(обновление ПО).
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Вчера мне на глаза попался ВР AdvoCam-FD4 Profi-GPS. Китайских аналогов регистраторов этой марки мне найти не удалось. Качество видео очень хорошее, отзывы тоже в целом положительные. Правда посмотреть "в живую" у меня пока не было возможности. Может кто-нибудь имел дело с подобным ВР? Стоит ли он тех денег, которых за него просят(почти 8 тысяч рублей)?
За 8 тыщ идут продавцы лесом . Видео дневное средненькое , угол по горизонту на глаз градусов 70 . Я бы и три тыщи пожалел за такое .
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
За 8 тыщ идут продавцы лесом . Видео дневное средненькое , угол по горизонту на глаз градусов 70 . Я бы и три тыщи пожалел за такое .

хм, мне видео понравилось, днем и ночью gs1000 снимает хуже на мой взгляд. достойный(т.е. качественная съемка с большим углом) регистратор с gps, экраном и аккумулятором(хот ябы полчаса чтобы работал?)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
хм, мне видео понравилось, днем и ночью gs1000 снимает хуже на мой взгляд. достойный(т.е. качественная съемка с большим углом) регистратор с gps, экраном и аккумулятором(хот ябы полчаса чтобы работал?)
http://www.aliexpress.com/store/pro...-1920-1080P-30FPS-H-264/505576_570186334.html
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Наконец то! Вчера вечером в ящике обнаружил извещение что пришла долгожданная посылочка. Забрал минут 30 назад. Сейчас сижу разбираюсь. Не понял одного момента - ночной видео режим( с подсветкой) включается автоматически или это надо настроить?

GS1000
 
Верх Низ