Автомобильный видеорегистратор

Sergej7

Sergej7

Участник
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
893
Реакции
2
Баллы
18
купил видеорегистратор летом.у меня из него клей вытек и на разьеме флехи застыл.в сервесе зделали.потом у него зарядка пропала-вернули деньги.купил другой- LEXAND LR-3700.тоже косячный!!!!опять вв сервис понесу,может там прошьют и вылечат.ребят,у кого есть регистратор из магазина,стоимостью до 4 тыщ и работает без збоев?какая марка?и еще вопрос:если видео более 3х мин то записывает в хаотичном порядке(3,6,8мин).или некоторые ролики вообще пропадают куда-то,их нет.хотя на экране идет время записи и моргает значек.может флешку поменять надо(стоит на 16 Гб)?
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
стоимостью до 4 тыщ и работает без збоев?какая марка?
Номер 6 из шапки работает как часы. За всё время эксплуатации не было даже намёка на какой-либо глюк.
Номер 7 из шапки не любит сильную жару. В остальном тоже хорошо.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Принесли мне тут полутрупик 017-го с просьбой попытаться его оживить. Нашли специалиста, конечно... Ну да не суть. На плате маркировка - VS-017-V0.2. Признаки - включается, показывает заставку, потом белый экран, хотя иконки по периметру необходимые горят. Подумал было сперва, что матрица сдохла, но в менюшку не заходит тоже и вообще реагирует только на кнопку включения/выключения. Гугл не смог мне помочь, так что спрашиваю тут. И я чего-то так понял, что шьётся он только программатором. Мож кто скажет мне, как енто гумно можно прошить или чего с ним делать вообще?
АП. Не хочет хозяин девайса выкидывать его, подарок говорит. Хочет реанимировать всё-таки, причём собственными силами - с паяльником дружит, но что паять понять никто не может.
Но я почти уверился, что дело не в прошивке, а проблема аппаратная судя по всему.
Значится симптомы. Включается, запись идет. Но при съемке в освещенном месте абсолютно вся картинка засвечивается и превращается в белый экран. При съемке в темном месте без доступа света - вполне даже различимы объекты на записи, но обновляется картинка нереально долго, т.е. съемка идет очень большими и длительными рывками. На кнопки включения, выключения, начала/остановки записи реагирует, но стоит нажать кнопку "меню" - перестает реагировать на абсолютно все кнопки и лечится это лишь резетом. Да, и ещё, если вынуть флешку то включается с черным экраном и вновь ни на что не реагирует, кроме резета.
 
KicX

KicX

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Форумчане помогите пожалуйста. Видео регистратор ДВР-027 дарили весной этого года, вообщем вначале вроде было все хорошо, но сейчас стал писать с огромными паузами не поддающимися ни какой логике, т.е. может пауза быть минута а может и 10 минут, ролики стоят по 2 мин флешка на 16 гб 10 класса, брал другую то же самое! Замучился уже и форматировал, и батарейку вытаскивал думал может в ней проблема но решения так и не нашлось ...
 
Ф

Федор

Guest
Видео регистратор ДВР-027 дарили весной этого года, вообщем вначале вроде было все хорошо, но сейчас стал писать с огромными паузами не поддающимися ни какой логике
попробуйте отключить детектор движения (или автозапись).
 
KicX

KicX

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
попробуйте отключить детектор движения (или автозапись).
Спасибо попробую, о результатах сообщу через некоторое время... потому что он может то нормально с 2 сек паузой снимать и потом перейти на более длинную
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 088
Реакции
4 713
Баллы
113
Посоветуйте что купить из наличия в Саратовских магазинах.
Заказывать в Китае не хочу. Хочу чтобы была гарантия.
Бюджет в пределах 5тр. Требования: чтобы было поворотное крепление и легко можно было снимать и ставить (а то на ночь не хочется оставлять в машине).
Так может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
 
A

AndreyGK

Guest
Народ, а в чём может быть проблема ?
: прибор DVR-027 . Примерно год лежал без движения, без эксплуатации.
Сейчас такая проблема - от прикуривателя - всё работает на ура, а вот стоит отключить от сети - он сразу отключается, как будто нет питания, хотя батарейка в нём стоит. Катался с ним, с включенным, думал зарядится батарея - Нет. Стоит отключить от питания, сразу выключается прибор, и включить - нельзя.
Затем лежал просто подключенным к бортовой сети, но не включенным самим. Так же думал, что зарядится от сети, не работая при этом.
Эффекта ноль.
В инструкции написано, " Встроенный аккумулятор позволяет автономно работать HD DVR 027 в течении примерно 60-90 минут."
http://ozon74.ru/videoreg/HD DVR 027.html
Так вот - может пока лежал он просто, батарея потеряла свои св-ва ? И теперь он работает лишь от сети?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Батарейка сдохла. Там стандартная Нокиевская батарея, купи новую.
 
KicX

KicX

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
попробуйте отключить детектор движения (или автозапись).
Попробовал, спасибо почти помогло все записывалось, только пауза 5-6 секунд так и осталась, но уже лучше, не минуты! )
 
Ф

Федор

Guest
"толкать" аккумулятор лучше в пожаробезопасном месте (вдали от занавесок, бумаги и т.п.): были случаи самовозгорания литиевых аккумуляторов при некорректных режимах зарядки.
 
Верх Низ