Автомобильный видеорегистратор

Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Наконец то! Вчера вечером в ящике обнаружил извещение что пришла долгожданная посылочка. Забрал минут 30 назад. Сейчас сижу разбираюсь. Не понял одного момента - ночной видео режим( с подсветкой) включается автоматически или это надо настроить?

GS1000

Ни кто не подскажет что ли? :(
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Ни кто не подскажет что ли? :(
По идее он переключается кнопкой, симметричной кнопке включения. Там 3 режима - автомат, всегда вкл. и всегда выкл. Но лично у меня подсветка эта работает как-то странно очень, точнее сказать не работает вовсе. Вместо ярких белых диодов, как на прочих навигаторах, у меня они светят тускло-тускло красным, но это можно обнаружить только в кромешной темноте. Мож я чего и не понимаю.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так на то она и ИК (инфракрасная) подсветка)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Ну так на то она и ИК (инфракрасная) подсветка)
Вот интересно для чего эта ИК-подсветка если на регистраторе объектив с ИК-фильтром ? )) Логика китайцев не поддаётся объяснению ))
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
По идее он переключается кнопкой, симметричной кнопке включения. Там 3 режима - автомат, всегда вкл. и всегда выкл. Но лично у меня подсветка эта работает как-то странно очень, точнее сказать не работает вовсе. Вместо ярких белых диодов, как на прочих навигаторах, у меня они светят тускло-тускло красным, но это можно обнаружить только в кромешной темноте. Мож я чего и не понимаю.

Я поставил в автоматический режим. Я думал они должны гореть ярко как на других, которые видел.

Ну так на то она и ИК (инфракрасная) подсветка)

Ааа... Я думал белым должны гореть. :)

Ездил сегодня, решил протестить. 3 раза выписывал ошибку чтения файла.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Попробовал. Что должно было произойти?
подноси к стене и смотри в монитор, примерно при расстоянии около метра , может даже меньше ,должно быть видно как светит.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Прикольно наблюдать белые светодиоды на лобовом у проезжающих мимо ТС. :D
Для более мене норм ночной съёмки лучше докупить ИК прожектор(ы) поставить можно в ПТФ как вариант
или отдельно :yu: дальность 60 метров при токе потребления 1А
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Или типа такого с током потребления 0,5А и дальностью до 40 метров.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
подноси к стене и смотри в монитор, примерно при расстоянии около метра , может даже меньше ,должно быть видно как светит.
Можно проще проветить горят-ли ИК-светодиоды.
Их свечение видно через любую видеокамеру или цифровой фотоаппарат (например встроенный в телефон).
Можно попробовать посмотреть и на ИК-диоды любого пульта ДУ.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
В GS1000 никто не знает, как установить разрешение при фотосъемке? В основном меню нет, только на видео есть установка разрешения. И на какой пункт от 1 до 7 поставить G-Sensor?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
В GS1000 никто не знает, как установить разрешение при фотосъемке? В основном меню нет, только на видео есть установка разрешения. И на какой пункт от 1 до 7 поставить G-Sensor?

Или ссылку на их форум подскажите, там спрошу.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Пасиба, щас спрошу:)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Друзья, подскажите-ка. Можно ли где-нибудь в Саратове поменять дисплей на F500LHD?

по существу: приехал с разбитой матрицей, а я уже полтора месяца никак не дойду до почты и не отправлю. Точнее, уже два раза дошел - первый раз выстоял очередь и обнаружилось, что они не каждый день могут отправлять посылки в Китай. Второй раз конец очереди встретил меня на улице на подходе к почте.. Посему закралась мысль - может уже и починить проще?:)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Друзья, подскажите-ка. Можно ли где-нибудь в Саратове поменять дисплей на F500LHD?

по существу: приехал с разбитой матрицей, а я уже полтора месяца никак не дойду до почты и не отправлю. Точнее, уже два раза дошел - первый раз выстоял очередь и обнаружилось, что они не каждый день могут отправлять посылки в Китай. Второй раз конец очереди встретил меня на улице на подходе к почте.. Посему закралась мысль - может уже и починить проще?:)
Вообще в Китай отправление с электроникой могут и не принять , на почте есть список запрещённых пересылок на каждую страну , в Китай электронику нельзя :)
 
Верх Низ