Автомобильный видеорегистратор

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Alex 777, 4424, кинте ссылочки где можно отследить нахождение заказа вне РФ:148:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А как ты их по фото отличил?
На фото нет разъёма HDMA...

 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
...со временем и на всех китайских сайтах отменят.
...Али самый крупный китайский торговый сайт.
...ESCROW -реально работает. Чё вы привязались к этому пайпалу
Откуда такая инфа? Что на всех отменят.
TaoBao не в счёт?
Чёта я очкую напрямую с карты с китайцами расчитываться
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
+рейтинг продавана смущает

Поиск по сайту рулит http://www.aliexpress.com/category/100006171/car-dvr-camera.html?g=y&isFreeShip=y, я дал первую попавшуюся ссылку.

3[SUP]rd[/SUP] year93.6% Positive feedback


157 Ratings
чем это плохой рейтинг? Это хороший рейтинг.


вот ещё - у этого я купил cdjq V1000GS
http://www.aliexpress.com/product-f...2-5-TFT-LCD-140-Degrees-Wide-wholesalers.html
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
P

painter

Guest
на Деале по акции
при упоминании диаловских акций меня уже передергивает.
соблазнился на этот уродский сайт (который кстати полощет весь мир на форуме, и англия и бразилия и соединенные штаты армении...) из-за скидок в "черную пятницу" (25 ноя), как раз мой др был.
в общем один ордер эти уроды вообще БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН зарубили, деньги вернулись назад на карту через неделю (за вычетом почти 400! руб из-за двойной конвертации валют);
второй ордер мурыжили "ожиданием товара от поставщика" ПОЧТИ МЕСЯЦ!!! и это при том, что я его заказал более дорогим EMS.
сегодня (22 дек) наконец-то дали трекномер (и еще неизвестно сколько ждать шипинга).

ах да, забыл упомянуть, пока ждал "ожидания поставщика" в оставшемся ордере - цены в ЕМС поднялись, и мне был выставлен счет еще на 11 баксов!!!
я было уже хотел послать их нахер, и отказаться от ордера, но потерянный месяц ожидания (7000рублей мертвым грузом), плюс при возврате изза конвертации с меня еще 500руб сняли бы.

так что любимый трехсемерошным диал - в черный список.
имхо.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кто бы сомневался))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А сколько до ГрадСаратова обычно идет после того как покинуло таможню ?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
отследить нахождение


я тут по китаю смотрю

http://www.emsairmailtracking.com/chinapost.php

ну и http://gdeposylka.ru/

А, проморгал заглушку.
ага , я тоже
не нравится мне алиэкспресс...
а мне Деалекс разонравился , после 2х месячного комплектования , в службу поддержки писал - один ответ - всё будет ок , подожди пару дней...
прислали нерабочий бутор

А на Али продавцы отвечают быстро , легко торгуются , 10-20% скидывают цену.
Их там много , есть разные , и жуликоватые , в основном нормальные , надо с ними общаться обязательно , заказать в ордер , сразу платить не надо , неделю-другую попудрить им мозги , поторговаться , пригрозить диспутом в случае несоответствия товара описанию.
 
P

painter

Guest
А сколько до ГрадСаратова обычно идет после того как покинуло таможню ?
от 5-6 дней если, то хорошо. бывает и по две недели.



например этот ордер RA268527379CN
покинул таможню 7 ноября, появилсо в саратове 16го ноября. 9 дней.

этот ордер RA059985217CN
покинул таможню 2 декабря, треканулся в саратове 14 декабря 12 дней

этот ордер RA163259125CN
ушел с таможни 16 декабря, седня 22 го декабря треканулся в саратове. завтра получу. 6 дней

емс тоже через задницу работает:
этот ордер EE522283245CN выпущен с таможни 1 декабря, появился в энгельсе 13 декабря 13 дней





з.ы.
в России две глобальные беды - это почта россии и сбербанк.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а мне Деалекс разонравился , после 2х месячного комплектования , в службу поддержки писал - один ответ - всё будет ок , подожди пару дней...
прислали нерабочий бутор
Тьфу тьфу тьфу. Пока критичных проблем не было.

надо с ними общаться обязательно , заказать в ордер , сразу платить не надо , неделю-другую попудрить им мозги , поторговаться
Не, для меня это сложно)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А сколько до ГрадСаратова обычно идет после того как покинуло таможню ?
С момента покинуло пункт международного обмена до прибло в пункт вручения - неделя как правило.
 
P

painter

Guest
емс тоже через задницу работает: этот ордер EE522283245CN выпущен с таможни 1 декабря, появился в энгельсе 13 декабря 13 дней
по этому ордеру вообще отдельное слово - материнка для ноута. в процессе перевозки ПОВРЕДИЛИ ТОВАР - отломили край платы.
открыл диспут, заморозил передачу денег продавцу.
завтра-послезавтра проверю ее вообще, жива ли.


DSC_0002.JPG

DSC_0001.JPG

и это отправка более дорогим ЕМС!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
С момента покинуло пункт международного обмена до прибло в пункт вручения - неделя как правило.
Ага, понятно . Просто ни разу не отслеживал , да и не на все заказы был присвоен номер для отслеживания :)
 
P

painter

Guest
А на Али продавцы отвечают быстро , легко торгуются , 10-20% скидывают цену.
Их там много , есть разные , и жуликоватые , в основном нормальные , надо с ними общаться обязательно , заказать в ордер , сразу платить не надо , неделю-другую попудрить им мозги , поторговаться , пригрозить диспутом в случае несоответствия товара описанию.
+1.
перед заказом всегда в трейдманагере общаюсь. получаю скидку, перепроверяю комплектность и функции. это нелишне.
не следует забывать, что китайцы - носители духовно богатого языка (так же как и мы, русские).
им важен диалог, и вежливость, тактичность. Они ценят такое обращение. мириканцы и прочие буржуи - сухи и педантичны, для них это "распыл без дела".
и так же верно, что среди китаез много наглых кидал, они как цыгане в сущности.
всегда необходимо смотреть историю продавца, чтобы снизить риски.
хоть палка от али отвернулась (как раз из-за разросшегося рассадника кидал), но внутренний ESCROW так же работает, и контроль реальный есть.
плюс купоны. плюс онлайн связь с продавцом без промедления.

единственное - желательно иметь для али отдельную банковскую карту, и переводить на нее средства непосредственно перед заказом, и в необходимом количестве (не более чем нужно). этим можно оградить себя свиздинга базы данных (не али, а сторонними лицами) и краж средств с карт.
имхо.
 
Верх Низ