Автомобильный видеорегистратор

ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
отдельную банковскую карту

я Карбон-ТНК специально для Али взял, ещё не пробовал, за покупки % на бензин обещан

в трейдманагере

чёт в ем история не сохраняется , в ордере переписка идёт , или Скайпом

Понял , что нельзя им сразу 2 вопроса задавать , ответят только на один.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
С момента покинуло пункт международного обмена до прибло в пункт вручения - неделя как правило.
Ага, понятно . Просто ни разу не отслеживал , да и не на все заказы был присвоен номер для отслеживания :)

Пасибо!!!
painter, и тебе !!!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 146
Реакции
2 430
Баллы
113
Скоро туалетную бумагу на ебее покупать будут.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
С момента покинуло пункт международного обмена до прибло в пункт вручения - неделя как правило.
Ага, понятно . Просто ни разу не отслеживал , да и не на все заказы был присвоен номер для отслеживания :)

Пасибо!!!
painter, и тебе !!!
единственное - желательно иметь для али отдельную банковскую карту, и переводить на нее средства непосредственно перед заказом, и в необходимом количестве (не более чем нужно). этим можно оградить себя свиздинга базы данных (не али, а сторонними лицами) и краж средств с карт.
имхо.
Я так и сделал , у мну одна карта для инет покупок , и на нее кидаю ту сумму на которую проходит заказ - береженого создатель бережет !!!!:derisive:

но внутренний ESCROW так же работает, и контроль реальный есть.
единственное они у мну сняли платеж в $ а не в рублях , приходится пересчитывать :yu: родные рупили как то проще воспринимаются .:)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Скоро туалетную бумагу на ебее покупать будут.

Ну а что , если срется часто и по многу , то на ТБ то же можно не плохо сэкономить :prankster2:
Вот парню вчера заказал антенны ВАЙ х ФАЙ, и кабели по 6 м к ним - вышло все на 1180 р , а у нас в магазинах это же выходит на 5 000 р . разница чувствительная . Так что если прикинуть , что за жизнь человек просерает кучу ТБ , то экономия потянет на мерседесссссссс :prankster:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а этим магазином кто нить пользовался , отзывы имеются ? http://ru.focalprice.com/
 
P

painter

Guest
свр, по отслеживанию гораздо удобнее установить бесплатную русскую прожку Trackchecker домашняя страница.
она висит в автозапуске в трее, сама проверяет твои трекномера, и выдает сообщения при обнаружении новых отметок о грузе.
очень удобно. ну прям очень :)
 
P

painter

Guest
чёт в ем история не сохраняется , в ордере переписка идёт , или Скайпом
фик знает, у меня история на локальной машине хранится, все без вопросов. правда немного неудобна, за каким то хреном ее делят на страницы а не общим списком.


Понял , что нельзя им сразу 2 вопроса задавать , ответят только на один.
да, иногда есть такое - оперативки китаезам не хватает).

но я настырный. главное вежливо общаться, они это очень любят.
и частенько у них начальники бабы. так и пишут, "меня за такие скидки моя босс вери ангри, отымеет". в женском роде про боссов пишут.
с девчушками флиртую иногда даже..), всегда выспрашиваю их родные китайские имена, иногда даже на ероглифах отвечаю (помощник). тают.
седня одна фотки свои на мыло прислала, симпатичненькие среди китаянок есть прямо очень.
так что вежливость - залог скидок и хорошего отношения к товару и покупателю.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Скоро туалетную бумагу на ебее покупать будут.

с этим пока проблем нет... хоть что-то у нас делать кое как но умеют. А вот зубную пасту я уже давно из-за бугра таскаю. Как в Россию производство перенесли, так стали говно в тюбик совать, а теперь половина пасты вообще кятай:dead:
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
Решился я купить себе ВР и сделать свой первый заказ на алиэкпресс, понятно что в связи с наступающим НГ время доставки будет увеличено. Но есть у меня опасения, что именно в это время могут случится всякие непредвиденные косяки. Поэтому у меня вопрос к знающим (4424 :148:), заказывать сейчас или имеет смысл подождать и сделать заказ в январе?
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
НГ однако на носу, а все мы люди-человеки, так что на быструю доставку расчитывать не приходится.
Врядли неделя, скорее после "отпускных".
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Какой ВР? Покажи что за продавец.
раньше закажешь - раньше получишь .

А так - делай заказ (с купоном ), но не оплачивай сразу , на оплату ордера дают 20 дней , подожди как продавец тебе напишет (2-3дня)типа - когда оплатите, товар есть на складе . Тогда ты его спроси - какая версия прошивки и проси сэмпл видеофайла , и т.п. , 1 сообщение - 1 вопрос ! Потоом проси скидку ... Побольше всяких любезностей...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
zzzio, ф Кятайссы по лунному календарю празднуют НГ , он у них пожже :pooh_lol:
 
Верх Низ