Автомобильный видеорегистратор

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
А напомните, плиз, что можно сделать с DVR-027, чтобы не было помех на радио?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Всем здрасте. У меня возникла проблема с DVD-027, а именно:при включении ВГ включается,показывает приветствие и сразу выключается.Это происходит и с внутренним аккумулятором и от автосети. В машине тепло.Чтобы это значило?
У меня была такая ерунда пару раз, вытащи аккумулятор на 1-2 минуты, потом поставь обратно и попробуй включить.Если от бортовой сети не включается, попробуй включить принудительно, кнопкой включения. Так как нет кнопки "резет", то перезагружаю таким способом. И в машине стараюсь надолго в холоде не оставлять, а то после этого начинает тупить.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Всем здрасте. У меня возникла проблема с DVD-027, а именно:при включении ВГ включается,показывает приветствие и сразу выключается.Это происходит и с внутренним аккумулятором и от автосети. В машине тепло.Чтобы это значило?

Была такая же беда-ничего вышеперечисленное не помогало.Поменял карту 32GB 10kl на 16GB 6kl,всё работает нормально.Всё это было в тёплое время.
 
К

Констан

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Всем здрасте. У меня возникла проблема с DVD-027, а именно:при включении ВГ включается,показывает приветствие и сразу выключается.Это происходит и с внутренним аккумулятором и от автосети. В машине тепло.Чтобы это значило?
Добавлю.Сейчас проверил без карты - работает.Вставил карту подключил к компу-требует отформатировать карту,ёмкость заполнения 14,8Гб (карта Кингстон 16Гб кл10).Виндос не может завершить процесс форматирования через ВР.Заполняется и встаёт, нет стирания ранее записанных файлов.Защёлку на карте в этот раз двигал.Видать глюкнутая карта.Попробую из фотоаппарата на 8Гб поставить и до полного заполнения,посмотрим,что будет.
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
А напомните, плиз, что можно сделать с DVR-027, чтобы не было помех на радио?

я со своим уже почти 3 недели мучаюсь, помехи пропадают только если по максимуму укоротить провод от зарядки до регистратора. Никакие ферритовые фильтры, колечки и прочее не помогает. Можно еще попробовать купить автозаряку для нокии с таким же разьемом как у регистратора, если не поможет, то уже хз как делать. Тогда только городить развязку адаптера от сети автомобиля
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Добавлю.Сейчас проверил без карты - работает.Вставил карту подключил к компу-требует отформатировать карту,ёмкость заполнения 14,8Гб (карта Кингстон 16Гб кл10).Виндос не может завершить процесс форматирования через ВР.Заполняется и встаёт, нет стирания ранее записанных файлов.Защёлку на карте в этот раз двигал.Видать глюкнутая карта.Попробую из фотоаппарата на 8Гб поставить и до полного заполнения,посмотрим,что будет.

Стопудово замена карты поможет!
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
ну они эти адаптеры без трансформаторные, там стоит дросель, микруха и несколько конденсаторов, резисторов. Китайцы там лепят говно детали видно. Помехи там в сеть дает сам регистратор. Если у меня ниче не получится с зарядкой от нокии, т.е и с ней будут помехи. Тогда соберу себе какой нибудь маленький преобразователь 12->переменка 220 а после уже или возьму какую нибудь старую зарядку сетевую от мобилы переделаю на разьем от регистратора или стой опять же какой нибудь соберу БП для регистратора. благо этого г-на в моих закромах найти можно. Ну или антену на крышу вынести. У вас тоже наврено стоит на лобовухе антена с 2 усами ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
ну они эти адаптеры без трансформаторные, там стоит дросель, микруха и несколько конденсаторов, резисторов. Китайцы там лепят говно детали видно. Помехи там в сеть дает сам регистратор. Если у меня ниче не получится с зарядкой от нокии, т.е и с ней будут помехи. Тогда соберу себе какой нибудь маленький преобразователь 12->переменка 220 а после уже или возьму какую нибудь старую зарядку сетевую от мобилы переделаю на разьем от регистратора или стой опять же какой нибудь соберу БП для регистратора. благо этого г-на в моих закромах найти можно. Ну или антену на крышу вынести. У вас тоже наврено стоит на лобовухе антена с 2 усами ?

Регистратор, когда работает без питания от адаптера, то помех никаких нет. Антенна у меня штатная на заднем стекле. Но подключен адаптер питания видео-регистратора к сети автомобиль как раз за магнитолой и проводу ACC.

Может этот адаптер фольгой какой-нибудь обернуть?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
От радар-детектора, кстати, никаких помех нет. Подключен там же.
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
фольга ничего не даст. сам регистратор дает помехи в сеть по проводам зарядки в сеть машины. А помехи по радио от того что к самой антене питание тоже подходит + еще скорее всего провод от регистратора до адаптера может играть роль антены и срать в эфир. Тут проблема именно в регистраторе. Я уже сам облазил весь инет, такая проблема у многих. Кстати так же пишут что с регистратором у радар-детектера падает дальность обнаружения и что еще навигаторы спутники не находят
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
У меня с регистратором навигатор замечательно спутники находит.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Фото0286.jpg     На DVR крепление "срукоблудил". Теперь откручивать не надо, на защелке крепится.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Кстати так же пишут что с регистратором у радар-детектера падает дальность обнаружения и что еще навигаторы спутники не находят
Ну, это уже сказки какие-то.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Ну или антену на крышу вынести.

Не поможет. До покупки, а точнее пока ждал ВР, читал что будут помехи на радио, не стал на это обращать внимания. Теперь сам убедился. Очень сильно.

По трассе свободно до 100 км от Саратова можно было слушать радио без искажений и помех. Даже в Калининске можно было Юмор FM выловить. Теперь в городе с помехами. Обидно... (((

P.S. Антена на крыше, выносная.
 
Верх Низ