Автомобильный видеорегистратор

Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Tiberiy, обратись к Тину. Он на свой где-то заказывал. Вышло 400 руб
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Саратовские почтовики предупреждают о задержке посылок из Китая

Саратовский филиал ФГУП "Почта России" предупреждает о возможных задержках международных почтовых отправлений из Китая. Данные трудности ведомство объясняет отменой и переносом большого числа авиарейсов из Пекина.
"В результате сложных погодных условий в китайской столице график вылета самолетов из пекинского аэропорта был серьезно нарушен.

Ежемесячно из Китая в Россию поступает до 100 тысяч международных почтовых отправлений. Из них более 96% доставляется самолетами из Пекина. Почта России рекомендует своим клиентам, приобретающим подарки к Новому году в китайских интернет-магазинах, делать заказы заблаговременно, принимая во внимание возможные форс-мажорные обстоятельства, в т.ч. сбои в авиасообщении", - говорится в пресс-релизе саратовского филиала "Почты России".
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну едрить-мадрить!!! Мой рег еще в статусе ожидания даже! К 23 февраля то приедет? :D
Даже не отправили еще? Офигеть, эту модель в течении 1 дня переводят в статус В упаковке, и в течении 2-3 отправляют потом...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну все же для тебя! :) Лишний аргумент в список того, что у меня дороже и больше добавится регистратор!
Я так то не про то. Просто надо было через мой аккаунт заказывать, быстрей бы отправили.... А тебе бы лишь померяться да похвастаться, что у тебя больше и дороже((
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Я так то не про то. Просто надо было через мой аккаунт заказывать, быстрей бы отправили.... А тебе бы лишь померяться да похвастаться, что у тебя больше и дороже((

:) Я исключительно, что бы тебя не напрягать! Никаких выеживаний.
Ну соревновательный момент должен быть всегда!!! :D
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ХиТрЮжКа, ты всех вогнала в уныние :pooh_lol:Как же мы зависимы от Пекина :prankster2:
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Слежу за несколькими посылками - самая ранняя 21го , поздние - 23го и 28го Китай покинули , в России ещё нет.
Вчера ещё F900 оплатил , хорошо если в январе придёт .
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Слежу за несколькими посылками - самая ранняя 21го , поздние - 23го и 28го Китай покинули , в России ещё нет.
Вчера ещё F900 оплатил , хорошо если в январе придёт .
ты их солишь что ли?))
 
Верх Низ