Автомобильный видеорегистратор

KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
И если думать по такой логике, у меня должны были украсть что-нибудь уже давно-давно:

мне просто часто приходится вечером бросать машину в неизвестных местах на несколько часов. поэтому как бы убираю с салона все лишнее чтоб внимание не привлекало. хотя мож затонироваться пятеркой по кругу? :) прорезать только два отверстия в пленке под радар и регистратор :)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
мне просто часто приходится вечером бросать машину в неизвестных местах на несколько часов. поэтому как бы убираю с салона все лишнее чтоб внимание не привлекало. хотя мож затонироваться пятеркой по кругу? :) прорезать только два отверстия в пленке под радар и регистратор :)
радикально :) ну, если мне приходится оставлять где-то надолго машину - снимаю навигатор+РД, кладу на заднее сиденье, т.к. задняя полусфера затонирована пятёркой :) но оооочень редко так делаю.. обычно - висит на своих местах :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Qok, а ты свой регистратор у китаезов заказывал?
 
A

Alekc028

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Не, пускай дальнобои обклеивают.. :)

Автосаратовский есть, висел.. Но после того, как регистратор переместил в центр - снял..


А я вот что вспомнил - у меня регистратор помехи даёт на радио, причём только если подключен к внешнему питанию. От аккумулятора - всё чисто. Стоит только воткнуть штекер в него - сразу шум..

у меня тоже если регистратор питается от прикуривателя, то есть помехи на радио и чем хуже при,ём тем сильнее помехи. на 2-х разных машинах..
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Не, пускай дальнобои обклеивают.. :
А я вот что вспомнил - у меня регистратор помехи даёт на радио, причём только если подключен к внешнему питанию. От аккумулятора - всё чисто. Стоит только воткнуть штекер в него - сразу шум..
На одной машине такая же фигня, но там салонная бош стоит, а на второй помех нет-там внешняя заводская антенна.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
за тобой уже выехал отряд спецназа SS

 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
у меня тоже если регистратор питается от прикуривателя, то есть помехи на радио и чем хуже при,ём тем сильнее помехи. на 2-х разных машинах..
Да-да-да, именно так.. При хорошем приёме сигнала вообще пофиг, а слабенькие ощутимо шумят при подключении питания регистратора...

На одной машине такая же фигня, но там салонная бош стоит, а на второй помех нет-там внешняя заводская антенна.
Ну у меня внешняя заводская, всё равно помехи даёт.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
вчера забрал свой регистратор. сегодня испытывал)))
Alex 777, спасибо большое.
 
Верх Низ