Автомобильный видеорегистратор

ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
На этой неделе буду заказывать эту приблуду и еще парочку китаезовых штук)) Через месяцок попробую присабачить)

такая штука с поляризационным фильтром где либо продается, кто видел? В интернете нашел только диаметром 27мм и больше,они для фотиков, есть ли для регистраторов?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мой вчера начал дурковать. Включается, загораются синяя и красная лампочки, молча, экран не загорается. Думает секунд 30 и вырубается. И от аккумулятора и от бортовой сети. С вынутым аккумулятором то же самое. Видимо, придется отправлять производителю. Тут, как я понял, нигде их не чинят...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
повесил регистратор сверху рядом с зеркалом где у меня радар-детектор стоит. так радар чтото подглючивать стал. ехал щас с дачи, на заправках где раньше орал теперь тишина. в городе тоже. при подъезде к камерам на шехурдина запищал но значительно позже. выключил и включил регистратор и чутье поднялось как было. они у меня включаются одновременно при включении зажигания и разок даже в поле радар запищал сразу после теста. придется регистратор вниз переносить, а проводку блин уже всю наверх провел..... или мож заэкранировать регистратор попробовать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
повесил регистратор сверху рядом с зеркалом где у меня радар-детектор стоит. так радар чтото подглючивать стал. ехал щас с дачи, на заправках где раньше орал теперь тишина. в городе тоже. при подъезде к камерам на шехурдина запищал но значительно позже. выключил и включил регистратор и чутье поднялось как было. они у меня включаются одновременно при включении зажигания и разок даже в поле радар запищал сразу после теста. придется регистратор вниз переносить, а проводку блин уже всю наверх провел..... или мож заэкранировать регистратор попробовать?

Сделай наоборот, как у меня. Регистратор висит около зеокала, а РД посередине стекла над панелью см в 10. И работать так он будет лучше.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Сделай наоборот, как у меня. Регистратор висит около зеокала, а РД посередине стекла над панелью см в 10. И работать так он будет лучше.
да хочется их оба там оставить чтобы не снимать каждый раз.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
так с..... украдут. а за зеркалом в глаза не бросается
Большая присоска всё равно в глаза бросается... Если только за тонированной полосой прятать - но какой смысл тогда от регистратора? :)

И если думать по такой логике, у меня должны были украсть что-нибудь уже давно-давно:
))))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Большая присоска всё равно в глаза бросается... Если только за тонированной полосой прятать - но какой смысл тогда от регистратора? :)

И если думать по такой логике, у меня должны были украсть что-нибудь уже давно-давно:

))))))))
Не хватает ещё блокнотика с голой бабой, и вымпела спартак-чемпион
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
блокнотика с голой бабой
Не, пускай дальнобои обклеивают.. :)
вымпела спартак-чемпион
Автосаратовский есть, висел.. Но после того, как регистратор переместил в центр - снял..

повесил регистратор сверху рядом с зеркалом где у меня радар-детектор стоит. так радар чтото подглючивать стал. ехал щас с дачи, на заправках где раньше орал теперь тишина. в городе тоже. при подъезде к камерам на шехурдина запищал но значительно позже. выключил и включил регистратор и чутье поднялось как было. они у меня включаются одновременно при включении зажигания и разок даже в поле радар запищал сразу после теста. придется регистратор вниз переносить, а проводку блин уже всю наверх провел..... или мож заэкранировать регистратор попробовать?
А я вот что вспомнил - у меня регистратор помехи даёт на радио, причём только если подключен к внешнему питанию. От аккумулятора - всё чисто. Стоит только воткнуть штекер в него - сразу шум..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да хочется их оба там оставить чтобы не снимать каждый раз.

так с..... украдут. а за зеркалом в глаза не бросается

Все прекрасно видно. Захотят украсть, украдут, где бы не висел.

Не хватает ещё блокнотика с голой бабой, и вымпела спартак-чемпион

Ни хера себе иконостас! :D Где такое прикольное крепление под регистратор раздобыл? ХочУ!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не, пускай дальнобои обклеивают.. :)

Автосаратовский есть, висел.. Но после того, как регистратор переместил в центр - снял..


А я вот что вспомнил - у меня регистратор помехи даёт на радио, причём только если подключен к внешнему питанию. От аккумулятора - всё чисто. Стоит только воткнуть штекер в него - сразу шум..

Херовое радио, значит. У меня все тихо, да и других, у кого видел, не было такого.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Где такое прикольное крепление под регистратор раздобыл? ХочУ!
Ну вот :) В этой же теме, с этого поста и дальше - там и фотоотчёт по разборке и доработке есть))

Херовое радио, значит. У меня все тихо, да и других, у кого видел, не было такого.
Возможно, подключено от прежнего хозяина.. Я вообще хочу его на активную антенну вывести, руки не доходят пока..
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
KTM-19, где ты его купил?) тоже хочу
 
Верх Низ