Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
U

ULITK@

Guest
дала педиатр: стоматолог, микроневролог, окулист, ортопед, иммунолог, дерматолог,гинеколог ( не отлыниваем, были у него уже 5 раз, через каждые полгода после рождения), психолог раннего развития, хирург, лор, педиатр, кабинет ДС подготовки, анализы моча, кал на копрограмму, на я\глист, кровь общий, рентген таобедренных суставов ( от ортопеда),УЗИ брюшных органов ( от дерматолога и хирурга), привики были все по срокам.

Спасибо! :)
 
М

Многомама

Guest
Сомневаюсь, что ты помнишь про свой мед. осмотр, но не важно.


мама рассказывала, да и у меня есть моя старая карточка с поликлиники, кроме записей педиатора и изредка каких то еще врачей я там не наблюдаю)))
 
М

Многомама

Guest
Не знаю, где вы живете- мы живем в Солнечном. Прошли ВСЕХ врачей в своей ДЕТСКОЙ поликлинике, включая ДЕТСКОГО гинеколога. Только стоматолога проходили в дет. стоматологической пол-ке на кольце НИИ. Где-то были очереди, но не кретичные. Самая большая- к гинекологу. Помню, потому что я с дочкой ходил по врачам. Все...:thumbs-up_cool:


а я знаю, мы возле политеха, видимо территоральный вопрос играет роль, перезжаем жить к вам))) а на самом деле в каждом районе свои мутки, у нас так, я же в этом не виновата, рассказала как есть))) поэтому мой вопрос про количесвто времени играет для меня роль, но чую что я одна тут на форуме такая невезучая)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
повторюсь, прохожу уже месяц полный, скоро второый пойдет))) проблем никаких у меня лично нет, проблемы видно в поликлинике)))) и как видишь в 2, ну максимум 3 дня я не улажилась)))

Плюсик7, а тебе список врачей и анализов, которых нужно пройти и сдать в садике дали? или участковый педиатр? или ещё где?

дала педиатр: стоматолог, микроневролог, окулист, ортопед, иммунолог, дерматолог,гинеколог ( не отлыниваем, были у него уже 5 раз, через каждые полгода после рождения), психолог раннего развития, хирург, лор, педиатр, кабинет ДС подготовки, анализы моча, кал на копрограмму, на я\глист, кровь общий, рентген таобедренных суставов ( от ортопеда),УЗИ брюшных органов ( от дерматолога и хирурга), привики были все по срокам..


Теперь попробую обьяснить: стоматолог принимает на Мичурина 78, два дня в неделю без записи, очередь километр и попробуйте представить какой это стресс для дитя, поэтому один поход в день; гинеколог принимает один раз в неделю, очередь финиш что( беременные до 18, мамочки контролирующие своих дочерей, малышки с роддома на мазок на флору и такие же как мы); ортопед и микроневролог принимают в один день два раза в неделю, по записи, строгая очередность, с этим проблем не было, прошли за раз; окулист была в отпуске,за место нее предлагалось пройти платно в любой другой поликлинике, прием стоит 300руб ( простите задушила жаба) в итоге дождались ее через 5 дней; дерматолог другая поликлиника на конце учебника географии без записи с опупенно длинной очередью, ездили два раза, потому что в первый день до нас не дошла очередь, а во второй мы приехали за час, но были уже 7ми;хирург и лор в одном кабинете по вторникам специально только для детей поступающих в сад или школу, остальные дни только по записи; психолог раннего развития....это ваще отдельная тема для разговора, ну сидит там симпатичная девушка, ну пытается разговаривать с 2х летним ребенком о том, как хорошо ходить в сад, а моя сидит и в окошко смотрит, и зачме спрашивается надо было?? зато принимает один раз в неделю и очередь как за колбасой во времена кризиса... анализы сдавались параллельно со всем вышеперечисленным..... А теперь попробуйте уместить это в 2 дна, ну максимум три...)))
писец
 
М

Многомама

Guest
это еще не предел(((((( сегодня были у гинеколога, не все у нас гладко, брали мазок у дочку ( простите за сарказм и может кому то неприятно буит,НО женщинам так не запихивают как ей сегодня запихали по самые гланды(((()теперь лечиться, говорят по результатам анализа буит видно от чего конкретно......
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
это еще не предел(((((( сегодня были у гинеколога, не все у нас гладко, брали мазок у дочку ( простите за сарказм и может кому то неприятно буит,НО женщинам так не запихивают как ей сегодня запихали по самые гланды(((()теперь лечиться, говорят по результатам анализа буит видно от чего конкретно......

Пожалуйся заведующей,з/гл врача по леч. части.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Как грустно, что мне тут сказать пока нечего ... :cray:
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Да я обследовалась... Года 2 назад...
 
М

Многомама

Guest
Катеночек, какие твои годы, тебе всего 20, еще все впереди, может просто не пришло время)) так что не переживай, у меня в 20 лет тоже детей еще не было и я нисколько по этому поводу переживала))))
 
П

Пипита

Guest
Моя. Гуляем в любое время и в любом месте. вечером - после 18, выходные - по погоде. Горпарк обожаем, примчимся за полчаса куда угодно! Приглашайте!
 

Вложения

  • Фото 121.jpg
    Фото 121.jpg
    744,8 КБ · Просмотры: 37
Верх Низ