Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А вот мой "Пятачок":) В октябре 5 лет будет. Фотку на рабочем компе нашла тока такую - в рамочке:(
 

Вложения

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    69,5 КБ · Просмотры: 88
М

Многомама

Guest
ну кароч дело вот в чем, прошли медкомиссию, у всех врачей хорошо, а анализ мочи плохой, белок и лейкоциты, сказали пересдать, мы пересдали а картина не поменялась, назначили поход к гинекологу на мазок... Идем завтра, а саму мучает вопрос, что же это может быть, и еще теперь переживаю, что место в садике может уйти(((((
 
М

Многомама

Guest
А пяточок очень даже, я бы сказала просто суперский))) молодчинка
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ну кароч дело вот в чем, прошли медкомиссию, у всех врачей хорошо, а анализ мочи плохой, белок и лейкоциты, сказали пересдать, мы пересдали а картина не поменялась, назначили поход к гинекологу на мазок... Идем завтра, а саму мучает вопрос, что же это может быть, и еще теперь переживаю, что место в садике может уйти((((([/QUOT
есть список болезней с которым не может детсад взять ребенка,но уж точно не с вашими анализами, потому что даже с порогом сердца берут в какой то там степени,а у вас то что? всего лишь белок? из-за этого ребенка не взять,бред.белок может быть из за воспаления,простудилась или физ.нагрузки. я конечно совсем не врач,но вас взять ОБЯЗАНЫ, даже если и позже придете. так что не накручивай себя;)
 
М

Многомама

Guest
есть список болезней с которым не может детсад взять ребенка,но уж точно не с вашими анализами, потому что даже с порогом сердца берут в какой то там степени,а у вас то что? всего лишь белок? из-за этого ребенка не взять,бред.белок может быть из за воспаления,простудилась или физ.нагрузки. я конечно совсем не врач,но вас взять ОБЯЗАНЫ, даже если и позже придете. так что не накручивай себя;)


да не, взять то возьмут я думаю, просто я теперь не хочу доплачивать за то, что мы так долго проходили медкомиссию(((( кстати вопрос дня: как долго по времени вы проходили медкомисиию в детский сад?? ( неделя, месяц или больше)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Чай, вон из темы кольца продовать!!! Не мешай нам бесцельно и бездарно убивать время!!!!
счас я чью-то машину -то продам)
кстати вопрос дня: как долго по времени вы проходили медкомисиию в детский сад?? ( неделя, месяц или больше)
два дня. По знакомству за деньги.
 
М

Многомама

Guest
счас я чью-то машину -то продам)

два дня. По знакомству за деньги.



ну у меня к сожалению нет такого варианта, поэтому уточну вопрос дня: кто своим ходом, без взяток и денег проходил медкомиссию с ребенком в детский сад??и главное за какой срок? ( неделя, месяц или больше)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
ну у меня к сожалению нет такого варианта, поэтому уточну вопрос дня: кто своим ходом, без взяток и денег проходил медкомиссию с ребенком в детский сад??и главное за какой срок? ( неделя, месяц или больше)

Мед.комиссию сами проходят. Что там сложного?
 
М

Многомама

Guest
В мед.комиссии все просто. Обычный мед.осмотр


даааааа??? ну ты знаешь не скажи.... по мимо простого медосмотра еще куча всяких анализов, а если дите наблдюдается у какого нить специалиста, то весь процесс осложняется еще доп.осмотром и сдачей анализов... хотя может это только у меня так.... половина врачей в отпуске, другая половина или за деньги или раз в неделю с дикими очередями, денег у меня лишних нет, поэтому приходиться ходить, и так хожу уже второй месяц(((((((
 
М

Многомама

Guest
и я не думаю, что все в обычный медосмотр проходят таких специалистов, как инфекционист, гинеколог ( уролог), хирург, психолог раннего развития....

Когда меня в сад отдавали, то мы прошли педиатора, сдали 3 анализа и окулист еще,во....и все!!!!!!!!!!!!! И это было более 20 лет назад так,а щас жесть, вот сколько есть у меня в поликлинике кабинетов, вот столько и надо обежать
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
и я не думаю, что все в обычный медосмотр проходят таких специалистов, как инфекционист, гинеколог ( уролог), хирург, психолог раннего развития....

Когда меня в сад отдавали, то мы прошли педиатора, сдали 3 анализа и окулист еще,во....и все!!!!!!!!!!!!! И это было более 20 лет назад так,а щас жесть, вот сколько есть у меня в поликлинике кабинетов, вот столько и надо обежать

вот в инете подсмотрела, не тока вы маетесь оказывается((


Точно не знаю есть ли нормы, но вот из личного примера...проходили перед детским садом
хирурга, лора, окулиста, логопеда, стоматолога, психолога и даже гинеколога (вот только не знаю зачем!!!).
Анализы: кровь (общий), мочу и кал на яйцаглист
Прививки все были сделаны все, кроме Манту (срок не подошел), но и ее пришлось делать раньше времени т.к. брать нас отказались без нее.

По поводу врачей еще, пришлось проходить всех хотя например лор и хирург посещались 3мес назад. Педиатр сказала, что лучше заново пройти. Там вроде срок действия справки 1месяц.
И все из нашей поликлиники (кого знаю, знакомые) тех же врачей проходили, видимо это стандарт такой что ли.
 
U

ULITK@

Guest
Плюсик7, а тебе список врачей и анализов, которых нужно пройти и сдать в садике дали? или участковый педиатр? или ещё где?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
и я не думаю, что все в обычный медосмотр проходят таких специалистов, как инфекционист, гинеколог ( уролог), хирург, психолог раннего развития....

Когда меня в сад отдавали, то мы прошли педиатора, сдали 3 анализа и окулист еще,во....и все!!!!!!!!!!!!! И это было более 20 лет назад так,а щас жесть, вот сколько есть у меня в поликлинике кабинетов, вот столько и надо обежать

Сомневаюсь, что ты помнишь про свой мед. осмотр, но не важно.
Ну сдайте анализы- в чем проблема-то? И мы всех проходили. В чем пробема-то? Чет я не пойму....Потратьте 2 дня. Ну 3 мах
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
и даже гинеколога (вот только не знаю зачем!!!).
Очень даже надо для девочек!!!!Не вздумайте отлынивать! Потом может только хуже оказаться! Мальчиков обязательно показывайте тоже- не дай Бог фимозы всякие...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а есть в центре дети (4-7лет) у нас во дворе играть не с кем( ...или старше дюже много..или младше.....
зы шевченко улица.
ззы нам 5.8 лет. мущщина.
дааа старше у вас там учат плохому =)
Дело было 16 октября 1993 года. У меня вопрос: есть у кого знакомые в универе взятку сунуть за поступление?))
на автомех пусть идёт на комерцию)))) отличнецей будет)

В мед.комиссии все просто. Обычный мед.осмотр
а я думал такая мед.комиссия только в военкомате)

зЫ по теме сам ещё ребёнок)
зЫЫ племянниг есть, там рапидор фоты где то выкладывал)
 
М

Многомама

Guest
Сомневаюсь, что ты помнишь про свой мед. осмотр, но не важно.
Ну сдайте анализы- в чем проблема-то? И мы всех проходили. В чем пробема-то? Чет я не пойму....Потратьте 2 дня. Ну 3 мах


повторюсь, прохожу уже месяц полный, скоро второый пойдет))) проблем никаких у меня лично нет, проблемы видно в поликлинике)))) и как видишь в 2, ну максимум 3 дня я не улажилась)))

Плюсик7, а тебе список врачей и анализов, которых нужно пройти и сдать в садике дали? или участковый педиатр? или ещё где?

дала педиатр: стоматолог, микроневролог, окулист, ортопед, иммунолог, дерматолог,гинеколог ( не отлыниваем, были у него уже 5 раз, через каждые полгода после рождения), психолог раннего развития, хирург, лор, педиатр, кабинет ДС подготовки, анализы моча, кал на копрограмму, на я\глист, кровь общий, рентген таобедренных суставов ( от ортопеда),УЗИ брюшных органов ( от дерматолога и хирурга), привики были все по срокам..


Теперь попробую обьяснить: стоматолог принимает на Мичурина 78, два дня в неделю без записи, очередь километр и попробуйте представить какой это стресс для дитя, поэтому один поход в день; гинеколог принимает один раз в неделю, очередь финиш что( беременные до 18, мамочки контролирующие своих дочерей, малышки с роддома на мазок на флору и такие же как мы); ортопед и микроневролог принимают в один день два раза в неделю, по записи, строгая очередность, с этим проблем не было, прошли за раз; окулист была в отпуске,за место нее предлагалось пройти платно в любой другой поликлинике, прием стоит 300руб ( простите задушила жаба) в итоге дождались ее через 5 дней; дерматолог другая поликлиника на конце учебника географии без записи с опупенно длинной очередью, ездили два раза, потому что в первый день до нас не дошла очередь, а во второй мы приехали за час, но были уже 7ми;хирург и лор в одном кабинете по вторникам специально только для детей поступающих в сад или школу, остальные дни только по записи; психолог раннего развития....это ваще отдельная тема для разговора, ну сидит там симпатичная девушка, ну пытается разговаривать с 2х летним ребенком о том, как хорошо ходить в сад, а моя сидит и в окошко смотрит, и зачме спрашивается надо было?? зато принимает один раз в неделю и очередь как за колбасой во времена кризиса... анализы сдавались параллельно со всем вышеперечисленным..... А теперь попробуйте уместить это в 2 дна, ну максимум три...)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
повторюсь, прохожу уже месяц полный, скоро второый пойдет))) проблем никаких у меня лично нет, проблемы видно в поликлинике)))) и как видишь в 2, ну максимум 3 дня я не улажилась)))

Плюсик7, а тебе список врачей и анализов, которых нужно пройти и сдать в садике дали? или участковый педиатр? или ещё где?

дала педиатр: стоматолог, микроневролог, окулист, ортопед, иммунолог, дерматолог,гинеколог ( не отлыниваем, были у него уже 5 раз, через каждые полгода после рождения), психолог раннего развития, хирург, лор, педиатр, кабинет ДС подготовки, анализы моча, кал на копрограмму, на я\глист, кровь общий, рентген таобедренных суставов ( от ортопеда),УЗИ брюшных органов ( от дерматолога и хирурга), привики были все по срокам..


Теперь попробую обьяснить: стоматолог принимает на Мичурина 78, два дня в неделю без записи, очередь километр и попробуйте представить какой это стресс для дитя, поэтому один поход в день; гинеколог принимает один раз в неделю, очередь финиш что( беременные до 18, мамочки контролирующие своих дочерей, малышки с роддома на мазок на флору и такие же как мы); ортопед и микроневролог принимают в один день два раза в неделю, по записи, строгая очередность, с этим проблем не было, прошли за раз; окулист была в отпуске,за место нее предлагалось пройти платно в любой другой поликлинике, прием стоит 300руб ( простите задушила жаба) в итоге дождались ее через 5 дней; дерматолог другая поликлиника на конце учебника географии без записи с опупенно длинной очередью, ездили два раза, потому что в первый день до нас не дошла очередь, а во второй мы приехали за час, но были уже 7ми;хирург и лор в одном кабинете по вторникам специально только для детей поступающих в сад или школу, остальные дни только по записи; психолог раннего развития....это ваще отдельная тема для разговора, ну сидит там симпатичная девушка, ну пытается разговаривать с 2х летним ребенком о том, как хорошо ходить в сад, а моя сидит и в окошко смотрит, и зачме спрашивается надо было?? зато принимает один раз в неделю и очередь как за колбасой во времена кризиса... анализы сдавались параллельно со всем вышеперечисленным..... А теперь попробуйте уместить это в 2 дна, ну максимум три...)))

Не знаю, где вы живете- мы живем в Солнечном. Прошли ВСЕХ врачей в своей ДЕТСКОЙ поликлинике, включая ДЕТСКОГО гинеколога. Только стоматолога проходили в дет. стоматологической пол-ке на кольце НИИ. Где-то были очереди, но не кретичные. Самая большая- к гинекологу. Помню, потому что я с дочкой ходил по врачам. Все...:thumbs-up_cool:
 
Верх Низ