Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
блин, у меня ссылка не открывается, напишите кто нить здесь плиз про мероприятие,а???
 
U

ULITK@

Guest
блин, у меня ссылка не открывается, напишите кто нить здесь плиз про мероприятие,а???



Так нормально? Просто текста там нет, а печатать не охота... :prankster:
 
М

Многомама

Guest


Так нормально? Просто текста там нет, а печатать не охота... :prankster:


спасиб)))) мы канеш не побежим, я свою дочу знаю, а вот просто посмареть и познакомиться с вами по ближе мне бы хотелось)))
 
U

ULITK@

Guest
спасиб)))) мы канеш не побежим, я свою дочу знаю, а вот просто посмареть и познакомиться с вами по ближе мне бы хотелось)))

Мы тож не побежим... тем более регистрация уже закончилась... :prankster:
Вообщем вы идёте?;)
 
М

Многомама

Guest
да, мы скорее всего пойдем..блин, вот тока как вас отличить ото всех остальных?? В руках газетка "Жизнь"???:a8e6cd7183adb9a51c1
 
U

ULITK@

Guest
да, мы скорее всего пойдем..блин, вот тока как вас отличить ото всех остальных?? В руках газетка "Жизнь"???:a8e6cd7183adb9a51c1

Я думаю, надо будет созвониться и встретиться где-нибудь на подходах к "Звёздному", а то там наверно народу полно будет - можем потеряться... ;)
 
М

Многомама

Guest
Я думаю, надо будет созвониться и встретиться где-нибудь на подходах к "Звёздному", а то там наверно народу полно будет - можем потеряться... ;)



Наташ, давай мы с тобой через асю договоримся, а то номер как то палить не охота, вдруг спам приходить начнет)))) :148:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
что значит вход тока в спорт.обуви?и родителям и детям?:prankster:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
что значит вход тока в спорт.обуви?и родителям и детям?:prankster:

Перестраховываются. Шоб мамки е на каблуках за детятями бегали)))
зы покрытие наверн сделают для детских гонок
 
U

ULITK@

Guest
что значит вход тока в спорт.обуви?и родителям и детям?:prankster:

Я тоже удивилась... :scratch_one-s_head:

Перестраховываются. Шоб мамки е на каблуках за детятями бегали)))
зы покрытие наверн сделают для детских гонок

Потом подумала, что для деток на пол что-то постелят... :yes3:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
М

Многомама

Guest
мда ...а я хотел апри всем параде))) ну ладно, буит гламурный спортивный парад))))
 
U

ULITK@

Guest
Плюсик7, друг для друга нарядимсА... :a8e6cd7183adb9a51c1
Больше по-моему никто не собираеЦЦа...
 
U

ULITK@

Guest
ykka, мы и с тобой как-нибудь нарядимсА ;)
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Катеночек, какие твои годы, тебе всего 20, еще все впереди, может просто не пришло время)) так что не переживай, у меня в 20 лет тоже детей еще не было и я нисколько по этому поводу переживала))))

спасибо за поддержку. Поживём -- увидим :)
 
М

Многомама

Guest
ну что я могу сказать, в целом утренник в Зведном мне почти понравился, было много народу, много шума, много громких звуков, поэтому мы с Наташей до конца не посидели))) наши уши отказались....Детям было абсолютно ровно до происходящего, они игрались с халявными шариками выданным на входе и с точно такой же водой))) на выходе нас даже поснимал репортер для нашего тв, именно нас, ходил только за нашими детками)))) Знакомством с Наташей безумно рада, сынуля ваще просто прелесть...щас попробую выложить фоточки...
 

Вложения

  • PIC_0052.JPG
    PIC_0052.JPG
    216,5 КБ · Просмотры: 49
  • PIC_0057.JPG
    PIC_0057.JPG
    228,1 КБ · Просмотры: 39
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Молодцы)))
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
ну что я могу сказать, в целом утренник в Зведном мне почти понравился, было много народу, много шума, много громких звуков, поэтому мы с Наташей до конца не посидели))) наши уши отказались....Детям было абсолютно ровно до происходящего, они игрались с халявными шариками выданным на входе и с точно такой же водой)))

Нам утренник настолько понравился, что доча спала до 2-х часов дня))). В забеге участвовали 11-ми, правда после 1,5 метров трассы доча категорически отказалась продолжать гонку, т.к. ее сильно напрягали музыка, крики зрителей и вопли ведущих, самую большую радость она получила от надувных шаров, весь день с ними не расставалась)).
 
Верх Низ