Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Имено поэтому в прошлом году мы взяли билеты за 15 тысяч туда-обратно на самолет (2 взрослых и 2 ребенка) и вылет в турцию из Домодедово.

В этом году уже решили лететь из Саратова, ибо даты и время удобнее стало и разница в цене ниже.

Вот и сравним (ЯК-42 меня вполне устраивает)


примерно такого же расклада буду придерживаться в след. раз. на яках летал. три часа можно потерпеть неудобства.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
во многих региональных портах полоса оставляет желать лучшего...и это не мешает ни боингам,ни арбузам с таким же расположением двигателей.наша ВПП,как я понимаю,еще нормальная.
+1
товарисч в курумоче не садился видимо...))) вот где ппц...
на самом деле не в ровности полосы дело, а в весе который она и рулевые дорожки выдержит.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Это означает, что надо обучить персонал всех принимающих аэропортов на эту модель самолета?
Ну обучение там не сильно сложное, если есть допуск к приему однотипных самолетов - получат и на бразильца.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
+1
товарисч в курумоче не садился видимо...))) вот где ппц...
на самом деле не в ровности полосы дело, а в весе который она и рулевые дорожки выдержит.

А что не так в Курумоче? Летала туда пару раз - вполне себе. Взлет и посадка на ЯКе гораздо ярче в эмоциональном плане :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А что не так в Курумоче? Летала туда пару раз - вполне себе. Взлет и посадка на ЯКе гораздо ярче в эмоциональном плане :)
скажем так там похреновей впп) в плане стыков
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
в Курумоче не проверяют ВПП перед каждым взлетом посадкой(как это происходит у нас,думаю,из за более плотного графика,следовательно засосать посторонний мусор в движки там шансов поболе)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В Кукумоче вообще много чудесного и любопытного....
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А давно появился ночной рейс из Москвы в пятницу и воскресенье? С учетом него стоимость перелета из Питера получается дешевле купе в поезде. В воскресение проверю, насколько он удобен
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
А давно появился ночной рейс из Москвы в пятницу и воскресенье? С учетом него стоимость перелета из Питера получается дешевле купе в поезде. В воскресение проверю, насколько он удобен
Ночной это в смысле в 22.05? В мае уже летал им, весной появился.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
.подскажите плиз, базовый тариф на перелет до Москвы (в Москве надо быть 8-го ближе к вечеру), и насколько дешевле можно взять и каков шанс взять дешевле?
Стоит выбор, покупать билет на поезд в купе (2,5 тысячи и не удобное время прибытия) или самолетом. Аэропорт нужен потом Домодедово. На 1 чел. все.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
.подскажите плиз, базовый тариф на перелет до Москвы (в Москве надо быть 8-го ближе к вечеру), и насколько дешевле можно взять и каков шанс взять дешевле?
Стоит выбор, покупать билет на поезд в купе (2,5 тысячи и не удобное время прибытия) или самолетом. Аэропорт нужен потом Домодедово. На 1 чел. все.
дневной рейс 12-20 в мск 13-40
если взять за месяц есть большой шанс по 3300
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
дневной рейс 12-20 в мск 13-40
если взять за месяц есть большой шанс по 3300

как мы выяснили благодаря тебе, пенсионерам скидки. Лезу на сайт саравиа и вижу 4 времени вылета, но выбрать могу только 2, почему? На два других нет ЭР и я могу купить билет на это время. по этой же цене (1900) в кассе или по этой цене доступны только эти 2 времени?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
как мы выяснили благодаря тебе, пенсионерам скидки. Лезу на сайт саравиа и вижу 4 времени вылета, но выбрать могу только 2, почему? На два других нет ЭР и я могу купить билет на это время. по этой же цене (1900) в кассе или по этой цене доступны только эти 2 времени?
Лен, проще на сайте купить. В кассе, если не ошибаюсь, раньше комиссию брали какую-то. У тебя высвечиваются те рейсы, на которые есть билеты именно по этой цене.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
как мы выяснили благодаря тебе, пенсионерам скидки. Лезу на сайт саравиа и вижу 4 времени вылета, но выбрать могу только 2, почему? На два других нет ЭР и я могу купить билет на это время. по этой же цене (1900) в кассе или по этой цене доступны только эти 2 времени?
Это не ЭР (электронная регистрация), не путайте с паровозной покупкой билета)
потмоу что другие 2 доступны по другой цене.
самые дешевые на дневной или сильновечерний рейсы.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Лен, проще на сайте купить. В кассе, если не ошибаюсь, раньше комиссию брали какую-то. У тебя высвечиваются те рейсы, на которые есть билеты именно по этой цене.
200 руб. и щас берут. и страховку по умолчанию.
на сайте от страховки (100 руб) по желанию можно отказаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ