Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Из павелецкого до шереметьево если прям не торопишься я бы поехал на яндекс драйв.
У павелецкого всегда кучу машин и в шарике тоже куча. Рублей 300 получится примерно и как человек без метро/пересадок.
Регистрация 2 минуты. Рекомендую.
Или, если без вещей, метро-метро-автобус от РВ, тариф 90 минут 56 руб
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У меня не такая хорошая память, чтобы лето прошлое вспоминать.
В марте были билеты за 3000.
мда.
имел ввиду сейчас найди. на лето 2018 билеты.

про март прекрасно - это не сезон.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Аруба (заморская территория Нидерландов) и городом Пунто Фиджо (Венесуэла), которое занимает восемь минут, сообщает Travel and Leisure.Цены на перелет, который планируется осуществлять два раза в неделю, начинаются от двухсот долларов.
ну так неудивительно! С Венесуэлы все бегут как могут! Там сейчас ад! Вот для богатых такой "чартер" и замутили))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Похоже, сегодня мой последний полет с Саравиа, если ситуация не разрешится за ближайшие три дня. При этом утром в понедельник вылететь не удалось - нет билетов ни на 7:00, ни на 11:20... пришлось сегодня лететь вечерним.
Цены на Аэрофлот уже радуют - утренний рейс во вторник из Москвы в Саратов 25 тыс эконом, 28 тыс бизнес.
На сайта Саравиа после 30 мая никаких билетов уже нет.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это нормальное динамическое ценообразование. Чем меньше в продаже билетов, тем дороже они стоят. Так у всех АК. И даже, я слышал, в РЖД эту идею применяют!

Похоже, сегодня мой последний полет с Саравиа, если ситуация не разрешится за ближайшие три дня. При этом утром в понедельник вылететь не удалось - нет билетов ни на 7:00, ни на 11:20... пришлось сегодня лететь вечерним.
Цены на Аэрофлот уже радуют - утренний рейс во вторник из Москвы в Саратов 25 тыс эконом, 28 тыс бизнес.
На сайта Саравиа после 30 мая никаких билетов уже нет.
Ммммм..... прям душу греет)))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Что греет то? Летать они просто перестанут и все, не то, что я перестану ими пользоваться.
Почему перестанут.
Наоборот,аэрофлот теперь будет себя намного лучше чувствовать.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Похоже, сегодня мой последний полет с Саравиа, если ситуация не разрешится за ближайшие три дня. При этом утром в понедельник вылететь не удалось - нет билетов ни на 7:00, ни на 11:20... пришлось сегодня лететь вечерним.
Цены на Аэрофлот уже радуют - утренний рейс во вторник из Москвы в Саратов 25 тыс эконом, 28 тыс бизнес.
На сайта Саравиа после 30 мая никаких билетов уже нет.
+1.
На 5 июня туда - 9 июня обратно - уже только Аэрофлот был. Цены тоже радуют - на 5 июня самый дешевый 11700 с копейками.
Кто там еще рад, что Саравиа закрывается?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Как можно настолько не ценить свою жизнь, у вас их потом ещё по 8 что-ли останется, если что?
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Почему перестанут.
Наоборот,аэрофлот теперь будет себя намного лучше чувствовать.
Аэропорт принадлежит Саравиа и в их планы не входит обслуживание его при отсутствии полетов, говорят убытки это для них...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Аэропорт принадлежит Саравиа и в их планы не входит обслуживание его при отсутствии полетов, говорят убытки это для них...

Не в их интересах сейчас шантажировать
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Да ладно? Почему?
А что они этим добьются?
Недовольство народа.У нас это запрещено.
Прикрыли полеты саравиа,аэропорт то здесь причем,что пилоты со стюардесами обслуживают самолеты?

Может стоит пересмотреть принципы и уже пустить сторонние авиалинии.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
А что они этим добьются?
Недовольство народа.У нас это запрещено.
Прикрыли полеты саравиа,аэропорт то здесь причем,что пилоты со стюардесами обслуживают самолеты?

Может стоит пересмотреть принципы и уже пустить сторонние авиалинии.

Кого они не пустили за последние 3 года, был прецедент?
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
А что они этим добьются?
Недовольство народа.У нас это запрещено.
Прикрыли полеты саравиа,аэропорт то здесь причем,что пилоты со стюардесами обслуживают самолеты?

Может стоит пересмотреть принципы и уже пустить сторонние авиалинии.
Юр лицо одно. И если самолеты встанут, лизинг какое то время все равно нужно будет платить. Есть риск уйти в минус на не один лям не рублей. Платеж за 1эмбраер вроде как 500 тыр уе в мес.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Юр лицо одно. И если самолеты встанут, лизинг какое то время все равно нужно будет платить. Есть риск уйти в минус на не один лям не рублей. Платеж за 1эмбраер вроде как 500 тыр уе в мес.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Так и я про то,что они докажут если прикроют аэропорт?
Может стоит наоборот его больше эксплуатировать,больше разных компаний пустить,помимо аэрофлота,чтоб в большее направления летать можно было.
А там и с полетами что-то проясниться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ