Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
......

Вчера с девушкой взяли билеты на выходные сентябрьские в амстердам и прагу. кАждый перелет дешевле чем в саратов.
А в эти выходные я еду в саратов на 9тке. Купе как саравия выходила, но просто не хочу лететь, боюсь, да и не горит.
Дак в чем вопрос-то?
Вы дешево слетали с девушкой в Прагу.
А чиновник слетал в Саратов.
Обе АК заработали на обоих полётах денег.
Ну а если вам таки хотелось в Саратов, то либо вам с девушкой надо получать удовольствие от того, что где-то заплакал чиновник, когда вы выкупили его места до Саратова, либо летать в Прагу и получать удовольствие там. :)

В любом случае - вы получаете удовольствие, а АК получает максимум денег.

Пы.Сы. у аэрофлота "последние билеты" в эконом в города даже менее населенные чем Саратов и по 40 и по 63 и по 72 тыс. рублей бывают.
Никто же их не гнобит, что они "зарабатывают на последних несчастных".
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
23 бизнес в аф ага...
рекорды то другие))) и 100 бывают.
и всё равно купят.

Но то что минимум у аф билеты по 8786 это канешн жесть. где все ети ОПы с "дорогими билетами у са" ?!

На самом деле и в АФ бывает эконом за 3-4 тыс и бизнес за 23, если брать заранее. Нытьё на тему цен вообще неконструктивно, есть альтернативы в виде жд, Авто, автобусов, для тех, у кого времени больше, чем денег.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Мне за бесплатно не нужно, но как то глупо разговаривать про адекватные цены в рамках монополии саравия.

То что сейчас типа допущены другие, это конкуренция по саратовски, они в новостях сами говорят, вчера читал, что да, мы других заправляем/обслуживаем дороже. Потому, что так хотим. Какая это конкуренция ? и время рейсов конкурентов такое, что нужны они как корове седло.

Всему когда то наступает предел. Я думаю предел саравия уже наступил, т.к. их не поддержал радаев и они просят помощи хотя бы у саратовской думмы. Глядишь, саратовская прокуратура с подачи аэрофлота всё таки развернет саравию к себе жопой, людям лицом и как следует чпокнет.

Вчера с девушкой взяли билеты на выходные сентябрьские в амстердам и прагу. кАждый перелет дешевле чем в саратов.
А в эти выходные я еду в саратов на 9тке. Купе как саравия выходила, но просто не хочу лететь, боюсь, да и не горит.

Монополия была, когда цены от 6500 стартовали, в ценах 2010 года, к примеру (сейчас это эквивалентно 10тыс+)
Но вы, наверно, и тогда не летали, как и сейчас - ну боитесь, так зачем в темы авиации лезть?
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
.

Вчера с девушкой взяли билеты на выходные сентябрьские в амстердам и прагу. кАждый перелет дешевле чем в саратов.
А в эти выходные я еду в саратов на 9тке. Купе как саравия выходила, но просто не хочу лететь, боюсь, да и не горит.
за такой срок вы и на Саратовских авиалиниях улетели бы тысячи за 3.5. Сомневаюсь, что вы в Прагу и Амстердам за 50 евро полетели....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
за такой срок вы и на Саратовских авиалиниях улетели бы тысячи за 3.5. Сомневаюсь, что вы в Прагу и Амстердам за 50 евро полетели....
50 евро нормальная цена из мск в Европу OW
И даже не победой, у неё и 30 можно поймать.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Монополия была, когда цены от 6500 стартовали, в ценах 2010 года, к примеру (сейчас это эквивалентно 10тыс+)Но вы, наверно, и тогда не летали, как и сейчас - ну боитесь, так зачем в темы авиации лезть?
я в саратов не летаю по 2 причинам. Аэрофлот дорого и не удобно, саравией не хочу.

После закрытия саравии не вижу причин летать в саратов удобными рейсами не дороже и не саравией. Ну или для меня ничего не поменяется - пох, но летать хочется и поэтому я в этой теме.

Если летать москва<->саратов или саратов<->москва <-> за границу, то как бы наверное как бы и норм, привыкаешь, а если летать москва<->рф, то весьма заметно нелепое ценообразование саравии и прочие проблемы вплоть до падения самолета.

И как бы да, перелет по цене поезда в россии это норма, все мили собирают, а не балы ржд.В самару вот бувально недавно по работе, что то рубля 2 билеты с копейками, ах да, там полоса больше, самолеты другие и прочее бла бла бла.
Может просто мудаков там меньше в авиации?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я чёт не заморачиваюсь чем лететь. Выбираю удобный рейс.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Может просто мудаков там меньше в авиации?
Согласен.
Денег они просят у думы, это зачем?
Аяцков грел их грел. Теперь сами зарабатывайте.
Как всегда, не можем, ну кроме как задрать цену.
Завтра в Питер срочно лечу. Посмотрим.
График вылета, отлёта нормальный. В 6:00 туда и 21:00 от туда.
Цена 20 т.р туда- сюда.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Да, Аэрофлот с ценообразованием не дремлет, пользуется моментом. Позавчера цена на нужное мне число в июне была 8 700, сегодня уже 11 536.

Билет 2.jpg
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я думал у вас корпоративная политика везде на поезде добираться.

Ага, в Хабаровск например. Или когда совещание один день в Адлере, в другой в Красноярске.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На самом деле и в АФ бывает эконом за 3-4 тыс и бизнес за 23, если брать заранее. Нытьё на тему цен вообще неконструктивно, есть альтернативы в виде жд, Авто, автобусов, для тех, у кого времени больше, чем денег.
найди в Саратов из Мск билет аф за 3-4.
Летом. Заранее.

Сильно удивишься ценнику.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
найди в Саратов из Мск билет аф за 3-4.
Летом. Заранее.

Сильно удивишься ценнику.

На лето у АФ не видел Саратова ни разу в акциях. Последняя щедрость была в декабре с вылетом до 25 апреля по 2600руб за билет. Билетов 10 тогда прикупил.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Один-единственный раз Аэрофлот порадовал меня - полетели в Вильнюс с подругой на праздники, вылет был из Шереметьево, и я решила посмотреть, насколько дороже выйдет пакет билетов Саратов - Москва - Вильнюс туда-обратно. Оказалось, что разница с поездом и всякими аэроэкпрессами (поезд прибывает, как вы знаете, на Павелецкий вокзал, потом еще метро, потом аэроэкпресс в Шереметьево и точно так же обратно) составляет 1000 (тысячу) рублей, то есть самолетами мне вышло на 1000 рублей дороже и быстрее, чем ехать на поезде. Всё. Больше такого аттракциона невиданной щедрости я не видела никогда.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Последняя щедрость была в декабре с вылетом до 25 апреля по 2600руб за билет.

Уточнил у себя в архиве заказов - стоимость была 2666 рублей, наверное с намеком...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Один-единственный раз Аэрофлот порадовал меня - полетели в Вильнюс с подругой на праздники, вылет был из Шереметьево, и я решила посмотреть, насколько дороже выйдет пакет билетов Саратов - Москва - Вильнюс туда-обратно. Оказалось, что разница с поездом и всякими аэроэкпрессами (поезд прибывает, как вы знаете, на Павелецкий вокзал, потом еще метро, потом аэроэкпресс в Шереметьево и точно так же обратно) составляет 1000 (тысячу) рублей, то есть самолетами мне вышло на 1000 рублей дороже и быстрее, чем ехать на поезде. Всё. Больше такого аттракциона невиданной щедрости я не видела никогда.
Из павелецкого до шереметьево если прям не торопишься я бы поехал на яндекс драйв.
У павелецкого всегда кучу машин и в шарике тоже куча. Рублей 300 получится примерно и как человек без метро/пересадок.
Регистрация 2 минуты. Рекомендую.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Кто тут говорит, что цены космас?)))

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Авиакомпания Aruba Airlines начала регулярное международное сообщение между островом Аруба (заморская территория Нидерландов) и городом Пунто Фиджо (Венесуэла), которое занимает восемь минут, сообщает Travel and Leisure.Цены на перелет, который планируется осуществлять два раза в неделю, начинаются от двухсот долларов.

взято отсюда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ