Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
просто я в начале декабря на нем садился в Саратове, тоже плюхнулся нехило так. Может, по сравнению с Аэрофлотовским А-320 показалось (с него пересел).
это для паксов не так заметно...
если серьезно там со стойкой вроде как проблема от посадки случилась.
 
Г

Глебучев Овраг

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Ок ) а то Сеня и в Прагу 42 слетал, и в Армянию задержались и к Санте припоздали)
Зы. И кто же и как присадил его?
Еще утром написал сообщение, почему-то не отправилось. Имя капитана на форуме светить не буду, не этично однако. Пилот он хороший, но метеоусловия были паршивые, и кэп малость сплоховал. Но все хорошо закончилось. Самолет не поврежден, вчера это он 2 рейса в Прагу выполнял.
 
Г

Глебучев Овраг

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Чем быстрее развалится этот гадюшник, тем быстрее его место займет другая авиакомпания.
Ну я тоже не прочь чтобы кое-какие компании/организации нашего города на другие поменять. Автобусные парки например, поликлиники, управляющие компании ЖКХ, да и повыше, в консерватории... Однако, как представлю, сколько тем платить придется - да ну бы их на. И потом, представьте, закрыли "Саравиа", пришел Аэрофлот - и настанет счастье? Билеты не подешевеют поверьте. Самолеты будут не Яки, а "Суперджеты", то еще г... А люди вас обслуживать будут те же - те же кассиры, дежурные по посадке и остальные. Или вы полагаете, что Аэрофлот москвичей сюда привезет - красивых, вежливых и обходительных? Или сюда из Германии,Японии, Эмиратов работать приедут? В крайнем случае, выгонят нынешних и наберут новых, тех же наших земляков и землячек, с теми же плюсами и минусами.
 
Д

Даллас

Guest
Ну я тоже не прочь чтобы кое-какие компании/организации нашего города на другие поменять. Автобусные парки например, поликлиники, управляющие компании ЖКХ, да и повыше, в консерватории... Однако, как представлю, сколько тем платить придется - да ну бы их на. И потом, представьте, закрыли "Саравиа", пришел Аэрофлот - и настанет счастье? Билеты не подешевеют поверьте. Самолеты будут не Яки, а "Суперджеты", то еще г... А люди вас обслуживать будут те же - те же кассиры, дежурные по посадке и остальные. Или вы полагаете, что Аэрофлот москвичей сюда привезет - красивых, вежливых и обходительных? Или сюда из Германии,Японии, Эмиратов работать приедут? В крайнем случае, выгонят нынешних и наберут новых, тех же наших земляков и землячек, с теми же плюсами и минусами.
Ты наверное за Путина голосовал
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну я тоже не прочь чтобы кое-какие компании/организации нашего города на другие поменять. Автобусные парки например, поликлиники, управляющие компании ЖКХ, да и повыше, в консерватории... Однако, как представлю, сколько тем платить придется - да ну бы их на. И потом, представьте, закрыли "Саравиа", пришел Аэрофлот - и настанет счастье? Билеты не подешевеют поверьте. Самолеты будут не Яки, а "Суперджеты", то еще г... А люди вас обслуживать будут те же - те же кассиры, дежурные по посадке и остальные. Или вы полагаете, что Аэрофлот москвичей сюда привезет - красивых, вежливых и обходительных? Или сюда из Германии,Японии, Эмиратов работать приедут? В крайнем случае, выгонят нынешних и наберут новых, тех же наших земляков и землячек, с теми же плюсами и минусами.

Хотя бы уволят эту кучу блатных должностей и платить будут техникам и обслуживающему персоналу, а не пойми кому, просто за то что он такой есть.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Что плохого в SSJ?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Самолет не поврежден, вчера это он 2 рейса в Прагу выполнял.
А 11-го из Праги тоже он нас забирать будет?
Сел в Праге 4-го он и правда, не очень, как-то его поболтало из стороны в сторону при касании, может то ветер был, в Праге ветрено сейчас. Но Як садился мягче.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
овсем недавно было презентовано новые бортовое питание, на презентации все было красиво и вкусно вроде все сказали Вау !! На самом деле в самолетах бывают случае, что еду в принципе не подают, а то когда подавали новое меню оно даже близко не соответствовало

нормальная еда. нам с собакой очень понравилась булка. всё вполне съедобно.

FbXVH8LVGwA.jpg
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Не знаю как по вкусу? Но на вид.....

Мой пост про еду совершенно позитивный. Сейчас дают сок, раньше была только газировка "Буратино" и вода. А теперь - и тебе сок, и кола, и минералка.
Булка абсолютно съедобна. Внутри три куска колбасы, майонез, лист салата и половина огурца. Многие, увидев эту булку, брезгливо отдавали контейнер обратно. А я решила рискнуть и попробовать - оказалась вполне съедобная булка, вторую половину оставила для собаки, она очень любит у меня еду с самолета:)

Ну, может быть, конечно, мне булка вкусной с голодухи после перелёта Люфтганзой с её железными вилками и двумя блюдами на выбор оказалась)))
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Мой пост про еду совершенно позитивный. Сейчас дают сок, раньше была только газировка "Буратино" и вода. А теперь - и тебе сок, и кола, и минералка.
Булка абсолютно съедобна. Внутри три куска колбасы, майонез, лист салата и половина огурца. Многие, увидев эту булку, брезгливо отдавали контейнер обратно. А я решила рискнуть и попробовать - оказалась вполне съедобная булка, вторую половину оставила для собаки, она очень любит у меня еду с самолета:)

Ну, может быть, конечно, мне булка вкусной с голодухи после перелёта Люфтганзой с её железными вилками и двумя блюдами на выбор оказалась)))
Соки давали всегда же. Последние лет 5 точно, яблочный-томатный разносили всегда.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Ира, ты куда опять улетела?)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Мой пост про еду совершенно позитивный. Сейчас дают сок, раньше была только газировка "Буратино" и вода. А теперь - и тебе сок, и кола, и минералка.
Булка абсолютно съедобна. Внутри три куска колбасы, майонез, лист салата и половина огурца. Многие, увидев эту булку, брезгливо отдавали контейнер обратно. А я решила рискнуть и попробовать - оказалась вполне съедобная булка, вторую половину оставила для собаки, она очень любит у меня еду с самолета:)

Ну, может быть, конечно, мне булка вкусной с голодухи после перелёта Люфтганзой с её железными вилками и двумя блюдами на выбор оказалась)))
А второе блюдо не дают?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Соки давали всегда же. Последние лет 5 точно, яблочный-томатный разносили всегда.

Последние пять? Да ну неее. Последние года два

Ира, ты куда опять улетела?)

Я уже прилетела) В Германии была на каникулах. Уже работаю)

А второе блюдо не дают?

Дают. Можно у соседа попросить его булку, если он не ест)
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Последние пять? Да ну неее. Последние года два

Ну я вот за 5 лет просто не помню, чтобы сок не предлагали или не клали в бортпитание (тогда сок не разносят, да).
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мой пост про еду совершенно позитивный. Сейчас дают сок, раньше была только газировка "Буратино" и вода. А теперь - и тебе сок, и кола, и минералка.
Булка абсолютно съедобна. Внутри три куска колбасы, майонез, лист салата и половина огурца. Многие, увидев эту булку, брезгливо отдавали контейнер обратно. А я решила рискнуть и попробовать - оказалась вполне съедобная булка, вторую половину оставила для собаки, она очень любит у меня еду с самолета:)

Ну, может быть, конечно, мне булка вкусной с голодухи после перелёта Люфтганзой с её железными вилками и двумя блюдами на выбор оказалась)))
Мышь, меня веселят наши люди, питаюшиеся гавном и воротящие носы от вполне себе булки у СА.
например AirBerlin кормит или за деньги или чипсами. Или Трансы, предлагающие вечно подгорелое нечто...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ