Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 861
Реакции
2 199
Баллы
113
на оф.сайте такой инфы нет - надо съездить в кассы и узнать точно.
Зачем так сложно, достаточно сравнить тарифы.
1.JPG 2.JPG 3.JPG
Даты выбраны так, потому что примерно в это же время осуществляет подобный перелёт племянник, учащийся в Брно. Ему мама его купила из Праги в Москву и обратно в районе 8 тыр с копейками. Для молодёжи разница невелика, действительно. Знала бы раньше, купила бы наверное сразу в Саратов. Хотя и в Москве у него дела есть.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Зачем так сложно, достаточно сравнить тарифы.
Посмотреть вложение 346640Посмотреть вложение 346641Посмотреть вложение 346642
Даты выбраны так, потому что примерно в это же время осуществляет подобный перелёт племянник, учащийся в Брно. Ему мама его купила из Праги в Москву и обратно в районе 8 тыр с копейками. Для молодёжи разница невелика, действительно. Знала бы раньше, купила бы наверное сразу в Саратов. Хотя и в Москве у него дела есть.
Скорее всего так и есть. Сопсно если есть "от 8000" то никакого обмана :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
очень нравится новая реклама на подголовниках в креслах и новые конфетки:)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
В Женеву нет трансфера? Только самостоятельно составить маршрут через Домодедово?
Да его похоже никуда нет толком, в Питер летал - предлагали только туда вариант и не удобный для меня, в середине дня. Сам скомпоновал через домодедово и туда рано утром и обратно также рано утром с интервалом между рейсами в пару часов максимум.
 
Л

Луна

Guest
На днях из Астаны в Омск летал эмбраером. Кормили крекерами и соком)


 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Да его похоже никуда нет толком, в Питер летал - предлагали только туда вариант и не удобный для меня, в середине дня. Сам скомпоновал через домодедово и туда рано утром и обратно также рано утром с интервалом между рейсами в пару часов максимум.

В Питер есть трансфер с а/к Россия, летал несколько раз.
 
I

IP))

Guest
Извините за off topic.)
Один сообразительный китаец нашёл весьма остроумный способ использования авиабилета.



Как известно, билет в первый класс даёт право на бесплатное питание и другие удобства ВИП зоны аэропорта. Так вот, китайский пассажир, имя которого не называется, купил один-единственный билет, каждый день приходил в аэропорт Сиань (провинция Шэньси), плотно обедал, потом менял билет на следующий день и шёл по своим делам.



Таким образом он прожил на бесплатных харчах целый год. Идея, конечно, хороша, с одним но – его ежедневные посещения не могли не вызвать подозрений у сотрудников аэропорта, особенно если учесть, что речь идёт о ВИП зоне, где больших толп никогда не бывает.


В общем, парня, в конце концов, разоблачили, и ему пришлось не только вернуть билет, но и заплатить за всё съеденное.
 
I

IP))

Guest
по моему мнению человек, который пишет про 2-4 часа починить - не совсем адекватный. Это как бе не карбюратор продуть. Это как бы железяка, которая 850 кмч на высоте 11 км везет больше 100 человек. Ответственность охренительная. Не пишите ерунду. Девочки за 213 стойкой (при желании покажите мне етот номер стойки, просто интересно, где ето такой номер в дмд) без указаний от АК ничего (НИЧЕГО!) делать не будут. Телефоны молчат - потому что 200 раз одно и тоже. Проблема у первого серьезная. И первая за полгода. У второго - датчик механизации крыла накрылся. Всё бывает. Ближайший склад запчастей - в европе. Всё сделают, всё будет летать.
ЗЫ. У меня мама уральскими летела - 9 часов задержки. Могу вам запись разговоров с их ублюдочным сервисом скинуть. А в инете юкубович аэрофлот наберите - так для общего понимания. Поверьте - что делает и как летает Саратовские Авиалинии - Вам покажется верхом учтивости.
Задолбали верхом идиотизма про "уделали по безопасности" - Эмбраеров всего 2, Як-42Д - 11, вот и кажется что они всегда летают - а тут заметно.
я прекрасно понимаю когда погода, но это же попа)

 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
В очередной раз воспользовался услугами саравиа,летал на эмбрайне.
Все бы ничего,но есть пара вопросов.
1. Какая температура должна быть в самолете,так сказать по правилам полета,типа как в квартире не менее ,не более такой-то?
Достали некоторые индивиды,которые летят в трусах и насисьниках,по другому я это не могу назвать.Им холодно под одеялами даже,и просят прибавить температуру.
2.Почему наши стюардесы не просят людей поднять спинки для приема пищи,в других авиалиниях сколько летал всегда при приеме пищи стюардесы на это обращают внимание.Я имею ввиду не по радио сказать,а непосредственно при раздачи пищи.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
В очередной раз воспользовался услугами саравиа,летал на эмбрайне.
Все бы ничего,но есть пара вопросов.

2.Почему наши стюардесы не просят людей поднять спинки для приема пищи,в других авиалиниях сколько летал всегда при приеме пищи стюардесы на это обращают внимание.Я имею ввиду не по радио сказать,а непосредственно при раздачи пищи.

А мне наоборот объявление такое по громкой связи попалось только на последнем чартере OrenAir, подумалось, что правильное решение. Но что бы дергали спинки - не видела. Кушать или спать дело добровольное.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
В Волгограде на международный рейс посадочные талоны пишут от руки)а багажные лепят на электронный билет. На регистрации 2 девочки с бумажным списком пассажиров, из которого вычеркиваются вручную прошедшие регистрацию пассажиры) И есть еще люди, которые запрещают мне ковыряться в носу ругаются на сервис в нашем аэропорте и "Сар. авиалинии"??????
IMG]
А в Самаре чемоданы на каруселях катают:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ