Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

Луна

Guest
впервые довелось полетать на желтом Эмбраере. Очень приятный и комфортный самолет. Кресла и расстояния как в А320 у ЭйрЭйши, а по аккустическим характеристикам в салоне как в дальнемагистральных лайнерах. Отличный аппарат.
попробую)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Ага, только есть маленький ньюанс, что это цена молодежного тарифа.

То-то я удивлялся, почему не могу найти за такую цену билетов...
Жаль, что рейс лишь раз в неделю в Прагу, кстати.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
По первому вопросу бери как тебе нравится исходя из цены.
По второму- если вылет из Саратова задержится и не успеешь на второй, то ты пролете.
Т.е. АК накосячила, а я- в пролёте? Как поеду в аэропорт, узнавать насчёт билетов, поинтересуюсь у них.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Т.е. АК накосячила, а я- в пролёте? Как поеду в аэропорт, узнавать насчёт билетов, поинтересуюсь у них.
если по вине АК - АК убытки (соразмерные) возместит или сама или через суд. В любом случае отметку поставить надо в ДМЕ (ну или куда вы с задержкой прилетите).
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Авиакомпания «Саратовские авиалинии» открывает регулярные рейсы в Симферополь

Саратовские лайнеры будут летать в Крым дважды в неделю с 1 июля по 30 сентября. Подробнее о тарифах и расписании авиакомпания объявит на следующей недели. Продажи авиабилетов на долгожданное направление будут открыты с 16 июня.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Авиакомпания «Саратовские авиалинии» открывает регулярные рейсы в Симферополь

Саратовские лайнеры будут летать в Крым дважды в неделю с 1 июля по 30 сентября. Подробнее о тарифах и расписании авиакомпания объявит на следующей недели. Продажи авиабилетов на долгожданное направление будут открыты с 16 июня.
сопсно пруф http://www.saravia.ru/site_news/newslist.aspx
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
В Волгограде на международный рейс посадочные талоны пишут от руки)а багажные лепят на электронный билет. На регистрации 2 девочки с бумажным списком пассажиров, из которого вычеркиваются вручную прошедшие регистрацию пассажиры) И есть еще люди, которые запрещают мне ковыряться в носу ругаются на сервис в нашем аэропорте и "Сар. авиалинии"??????

 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В Волгограде на международный рейс посадочные талоны пишут от руки)а багажные лепят на электронный билет. На регистрации 2 девочки с бумажным списком пассажиров, из которого вычеркиваются вручную прошедшие регистрацию пассажиры) И есть еще люди, которые запрещают мне ковыряться в носу ругаются на сервис в нашем аэропорте и "Сар. авиалинии"??????

Это ппц...)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
если по вине АК - АК убытки (соразмерные) возместит или сама или через суд. В любом случае отметку поставить надо в ДМЕ (ну или куда вы с задержкой прилетите).
Спасибо! Хоть один человек внятно объяснил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ