Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Блин когда они уже летать научаться? ))
имхо, дело не в летать, а в самолетах
ощущения от езды на ауди и гранте тоже разные, но это не значит, что водитель гранты не умеет водить

самоль садится в автомате есличо) инфа из первых рук)))
а взлетает???
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
имхо, дело не в летать, а в самолетах
ощущения от езды на ауди и гранте тоже разные, но это не значит, что водитель гранты не умеет водить

а взлетает???
эмбраер может все в автомате делать) на руках вроде взлетает)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
На качество полета с таким же успехом влияют полные люди, я с перевесом багажа вешу меньше, чем другие пассажиры с перевесом массы тела :) В билете написано- на административной стойке оплачено. Невозможность оплатить на стойке регистрации-это вот дурь.

У вас большой опыт оплаты перевеса на стойке регистрации? Найдете такую стойку у другой авиакомпании? Причем тут вообще Саравиа и стойки регистрации Домика - там помимо Саравии еще штук пять авиакомпаний регится параллельно.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
вот и у меня знакомый жаловался. Прилетел из Праги и говорит трясли, трясли и потом так шлёпнули о посадочную полосу, что про Прагу все сразу забыли и перекрестились даже атеисты )))
А я сам лечу в Москву и обратно и потом маму с дочкой отправляю в Италию 7 июня. Блин когда они уже летать научаться? ))
Зарекался что через год только надо к ним в самоль садится. Так ведь нет. Сорвался в поездку. )
Я вообще никакой тряски на эмбраере не заметил - по-моему, отличный самолет.
Что там с двумя, которые хотели еще приобрести, есть новости?
 
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
самоль садится в автомате есличо) инфа из первых рук)))
Самолет только заходит в автомате, есличо, а садится ручками. У нас КГС вообще категории 1, а автопосадка - это Cat III
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
вот и у меня знакомый жаловался. Прилетел из Праги и говорит трясли, трясли и потом так шлёпнули о посадочную полосу, что про Прагу все сразу забыли и перекрестились даже атеисты )))
А я сам лечу в Москву и обратно и потом маму с дочкой отправляю в Италию 7 июня. Блин когда они уже летать научаться? ))
Зарекался что через год только надо к ним в самоль садится. Так ведь нет. Сорвался в поездку. )
Я не саравии летала. Из Парижа с пересадкой в Варшаве, оба перелета на эмбраэрах, и оба как в банке консервной. Так что не от пилотов и автопилотов зависит. Самолёт узкий и длинный.
вес чемоданов зависит не от стран, а от правил конкретного перевозчика
здесь речь о Саравиа, поэтому и говорилось 20 кг
Написала про страны, т.к. вроде в Италии по их "кзоту" грузчикам нельзя поднимать тяжести больше стольки-то кг.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
У нас один чемодан был 32,5кг,второй-12кг,в Домодедово попросили выгрузить из второго 4 кг.
Когда выгрузили дьютик,то вес стал 8,5.
Не просили заплатить за 1кг перегруза.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Ну чо там с Питером-то?
не слыхать?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А какие места в эмбраере занимать при онлайн регистрации? Там есть разница вообще?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У вас большой опыт оплаты перевеса на стойке регистрации? Найдете такую стойку у другой авиакомпании? Причем тут вообще Саравиа и стойки регистрации Домика - там помимо Саравии еще штук пять авиакомпаний регится параллельно.
А при чем тут тогда речь про то, что не взяли $ за перевес? Я и Аня привели примеры, что с нас деньги взяли. Или вы не согласны, что было бы удобно платить на стойке?!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Долетели до Москвы на эмбраере отлично. Сидеть удобно. Забукал 8 ряд онлайн. Погода отличная.
Сидим в домике и ждём вылета в Вену.
image.jpg image.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ