Антикоррозийная обработка: где, чем и сколько стоит?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Deni$$

Deni$$

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
чем лучше днище замазать? делать сам буду, а вот какие препараты использовать не знаю
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
И сново поднимется тема. На данный момент в Саратове где сделать обработку???
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
В Заводском районе автосалон (кажется ул. Пономарева) - мастер Влад, делает очень хорошо. Он уже лет 10 наверное по обработке работает, раньше на Сенном работал. У меня все знакомые только к нему обращаются. Отлично делает.
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
А можно его телефон и точные координаты как доехать.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Автосалон в Заводском, между 4-м жилучастком и Радугой, на той же улице, что и налоговая Заводского р-на.
Открой местную газету (из рук в руки, что где), наверняка там их реклама есть с телефоном. Но его я точно помню Влад зовут.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Я осенью делала тектил-цинком. Сервис в р-не Сенного. Если ехать от Сенного в сторону центра по Астраханской, то первый поворот направо (Посадского) и метров через 100 слева будет автосервис (названия не помню). Записываться заранее на определенный день т.к. берут только одну машину в день. Пригоняешь к 9 утра и часов в 16-17 забираешь. Сделали вроде на совесть, тектила не пожалели. Осенью отдавала 3800 если не ошибаюсь, даже какую-то бемежку с якобы гарантией дали на 5 лет.
 
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
вот кантора на третей дачной, текстиль цинк +7 927 910 83 71, а для самостоятельной обработке материал можно приобрести в БИ-БИ, я вот таким пользовался. для внутренних полостей.jpg для наружних поверхностей.jpg
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Немного не в тему... Подскажи пожалуйста, чем защитить небольшие повреждения кузова от коррозии, если например ремонтировать не собираюсь в ближайшее время.
Кто-то ударил крыло и смотался, крыло прям чуток сложилось и краска лопнула, в ближайшее время делать точно не буду.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, многие знают, что такое "сурик", вот хотелось бы узнать рационально ли его применять для антикора авто? :)
В выходные, разбирая гараж, регулярно подтопляемый по весне, обнаружил когда то кровать - куски труб разного диаметра, облитые суриком и пролежавшие в земле/воде 3-и года точно - следов коррозии нет вообще!)))
 
_Zmey_

_Zmey_

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
ребят...помогите...в октебря беру семерку новую с завода....как и чем надо обработать что все было ок....сколько это будет стоить и где нормально делают?????
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
А Динитрол кто-нибудь пробовал?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не советую СТО рядом с МЕГА-МЕБЕЛЬЮ там официальный дилер Тектила (Примула чтоли называется). Сделал полную обработку за 4100 -в итоге пролили очень скупо только швы. Днище обработали вообще черной мастикой какой то. Когда то в 2001 году обрабатывали батину 7 на элвисе -залили по уши. Сам рекомендую Тектил.
 
K

KPEATUB

Новичок
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь подскажет еще места в Саратове, где можно сделать антикор качественно и недорого?
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
тектил центр на молодежке
иди в яндесе тектил центр саратов
он там будет первый
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 917
Реакции
2
Баллы
38
апну темку. зима скоро. делитесь где можно обработать. Тектилом например. На молодежке точно плохо делают? Отзывы есть?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
тектил центр на молодежке
иди в яндесе тектил центр саратов
он там будет первый

+1, цена/качество думаю будет самое лучшее в Саратове. Мой матиз там часов 5 делали, с душой)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Сам присутствовал? Что именно делали?

Да, сам там был. Сначала сняли подкрылки, потом загнали на мойку и достаточно продолжительно мыли, потом сушили машину. Потом уже начали обрабатывать: прошлись по всем стыкам и отверстиям(багажник разбирали), под все резинки и дренажные отверстия загоняли тектил, причем не так чтобы брызнули, а лили туда пока из щелей не полилось, а потом дно стали обрабатывать. Реально там работы прилично, человек в день берет одну машину.

+ дают гарантию.
 
Верх Низ