Антикоррозийная обработка: где, чем и сколько стоит?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Ну и объяснил, там от "Явы" ехать и ехать, на ВСО это находится, почти доехав уже до следующей остановки около ЖБК поворачиваем налево, далее все расписано.
Ну где-то так, давно там не ездил, забыл эту месность.
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Елшанка. Едем мимо "Явы" в сторону выезда. Метров через 300-400 с левой стороны стояка и на заборе вывеска "тектил цинк". Проходиш сквозь стоянку - гараж с подъемником, там ковыряются парни. Спрашивай конкретней пр цену услуги, т.к. цены плавают. Сделают хорошо. Всякие Саратов-лады привыкли делать новые авто, которые отмывать не нужно и отмыть там врятли отмоют, в твоем случае придется попахать, чтобы дно отмыть от мусора.
Тектил:
1) Для днища:
а) классика (черный как гудрон) 3 года гарантии
б) цинк (под серебрянку) 5 лет гарантии
в) бронза (под бронзу) 5 лет гарантии
2) Для скрытых полостей (бесцветный), его можно самому купить в балонах в студгородке

PS Перед проведением работ спрашивай у этих работников про цену и обязательно требуй гарантийный талон после проведения работ, и перед проведением работ намекни, что талон возьмеш обязательно (побрызгают гущще). Талон этот 100% гарантия того, что при проявлении на кузове проплешин они их устранят.

УДАЧИ!

Спасибо за развернутый ответ!
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Кстати, а телефона их нет?
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Про раст-стоп. ... больше не занимаюццо... )-% Не пошел у нас этот раст-стоп.....

Млиииин,жалко,а мож кто-нить знает где его купить можна?
Заходил на их сайт-вроде крутая штука!!! Я бы литра 4 купил,канешн в зависимости от цены.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
пороги отработкой масла заливай) вон СВР раздает ее)) а то много валяется и чуть песочка в порог))) и намертво все)
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
пороги отработкой масла заливай) вон СВР раздает ее)) а то много валяется и чуть песочка в порог))) и намертво все)

Отлично!:good:так и сделаю.Как раз масло менять собрался.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Млиииин,жалко,а мож кто-нить знает где его купить можна?
Заходил на их сайт-вроде крутая штука!!! Я бы литра 4 купил,канешн в зависимости от цены.

Я в июле брал, в Москве. В числе прочих задач поставил перед собой поиск RUST-STOPа. Короче, просто тупо залез на их сайт, получил список представителей в нужном мне районе Москвы. И тупо проехался по магазинам из этого списка. Цены +-20руб. везде. Литр раст-стопа (что A, что B), разливной - 250 руб.; аэрозоль (объем не помню) - 350 руб. Вот, примерно так.
Даже в Москве, эта гадость есть не в каждом магазине.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Up.
Каков ответ на поставленный вопрос в этом сезоне? А то я уже, можно сказать, опоздал с антикором. Чтобы качественно отмыли, сделали и самому потом не ползать по машине.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Пипец... Такое ощущение, что антикором сейчас заниматься не модно стало - вчера в районе магаза Трасса (адрес, о котором тут говорили) нихрена нет уже ничего, только мойка, блин...
ЗЫ И как на эту пиханую покровск-лада проехать - нихрена я не понял...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
ЗЫ И как на эту пиханую покровск-лада проехать - нихрена я не понял...

По знакам на Ершов, можно ехать и спрашивать или по карте тут её как-то выкладывали юзай поиск, я там помылся под антикор и сразу на эстакаду, ещё раз помыл дно пороги подождал пока высохнет и взялся за дело, по времени потрачен почти день но оно того стОит, сделал так как именно и хотел, через некоторое время просто повторю операцию и всё.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
По знакам на Ершов, можно ехать и спрашивать или по карте тут её как-то выкладывали юзай поиск, я там помылся под антикор и сразу на эстакаду, ещё раз помыл дно пороги подождал пока высохнет и взялся за дело, по времени потрачен почти день но оно того стОит, сделал так как именно и хотел, через некоторое время просто повторю операцию и всё.

Спасибо за наводку.
ЗЫ То есть ты антикорил самостоятельно? А чем? У меня RustStop еще с прошлого года стоит в гараже. Его, правда, не очень много. И вроде хватает не очень надолго его.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
ЗЫ То есть ты антикорил самостоятельно? А чем?
Да, балончики литровые мовиль для внутренних полостей и непомню название специально для днища когда застывает как смола тягучая.

У меня RustStop еще с прошлого года стоит в гараже. Его, правда, не очень много.
А этот вроде как использовать рекомендуют уже когда ржа пошла, поспрашивай в магазинах ща выбор большой, было бы желание :grin:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Всё, сделал антикор на "Саратов-Лада" :dance:. И подкрылки заодно сменил на новые - с трудом на складе нашлись :) (девятками-то не торгуют уже). И просидел там почти весь день (9.5 часов). Но мне понравилось как сделали, мойщики и 9 участок молодцы. А сколько грязи вымыли с днища и арок! :suicide2: Ведра два, наверное, Ужас!
ЗЫ теперь осталось под резинки стёкол запшикать мовиль и к зиме - готов! :pioneer:
ЗЗЫ Правда вот с зимней резиной не определился ещё...
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Всё, сделал антикор на "Саратов-Лада" :dance:. И подкрылки заодно сменил на новые - с трудом на складе нашлись :) (девятками-то не торгуют уже). И просидел там почти весь день (9.5 часов). Но мне понравилось как сделали, мойщики и 9 участок молодцы. А сколько грязи вымыли с днища и арок! :suicide2: Ведра два, наверное, Ужас!
ЗЫ теперь осталось под резинки стёкол запшикать мовиль и к зиме - готов! :pioneer:
ЗЗЫ Правда вот с зимней резиной не определился ещё...

Во сколько обошлось сие удовольствие?
 
S

serantip

Новичок
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Какова сейчас ситуация на данном рынке услуг? Куда податься чтоб отмыли хорошо и залили днище?
 
S

serantip

Новичок
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Другой вариант вопроса: можно ли сделать не в Энгельсе?
 
Верх Низ