Америка готовит удар ... по России?

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Друк, ты за всех не говори, ага ? Потомственный военный... Вот где лично ТЫ будешь в то время, когда бабушки воевать пойдут ?
А ты умный?Где сам будешь?Может сам в штаны наложишь,да в подвал затаришся.Кто знает что будет завтра?Провидцы!:):):)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неее!:nono:... Девушки на панеле:280b7fe647a0e5222f5...:preved:

Хороший круг общения...

А ты умный?Где сам будешь?Может сам в штаны наложишь,да в подвал затаришся.Кто знает что будет завтра?Провидцы!:):):)

Ты за языком следи, ага? Он такое прошел, что тебе не дай бог по телевизору увидеть. И уж если с кем идти в разведку - так это с такими людьми как aser80.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
А ты умный?Где сам будешь?Может сам в штаны наложишь,да в подвал затаришся.Кто знает что будет завтра?Провидцы!:):):)

Типичный пример доказательства пословицы: "Не зная броду, не суйся в воду".
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Хороший круг общения...



Ты за языком следи, ага? Он такое прошел, что тебе не дай бог по телевизору увидеть. И уж если с кем идти в разведку - так это с такими людьми как aser80.
Ты его знаешь,а я нет.Ты меня знаешь?Нет.Он меня знает?Нет.Так в чём дело?А оскорблять не надо!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хороший круг общения...
Шутка-юмора: нету у нас таких панелей с девушками- недошла до нас городская цивилизация... А насчёт круга общения- так кто здесь не без греха?... Все работы хороши- выбирай любую...:eek:n_the_quiet2:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые мужи!... Не создавайте конфликтных ситуаций, не стоит собачится из-за такого дерьма как пендосстан и его ядрёный план!... Жизнь и так коротка... Все мы где-то глубоко в душе М.Тайсоны, Дзю и Рэмбо в одном флаконе... А жизнь может поставить каждого из нас по своему усмотрению: кого- раком, кого- боком, а кому- и на клык навалит... Умейте наслаждатся общением с себе подобными!... Вон, парнишка одной ногой в НХЛ уже был, а теперь... Жалко его родителей, не дай Аллах никому пережить своих детей!...
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые мужи!... Не создавайте конфликтных ситуаций, не стоит собачится из-за такого дерьма как пендосстан и его ядрёный план!... Жизнь и так коротка... Все мы где-то глубоко в душе М.Тайсоны, Дзю и Рэмбо в одном флаконе... А жизнь может поставить каждого из нас по своему усмотрению: кого- раком, кого- боком, а кому- и на клык навалит... Умейте наслаждатся общением с себе подобными!... Вон, парнишка одной ногой в НХЛ уже был, а теперь... Жалко его родителей, не дай Аллах никому пережить своих детей!...
Согласен.Лучше общаться мирно:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Скажи я кого нибудь оскорбил?
Я тебе не судья:nono:, сам проанализируй свои высказывания и реши для себя- прав ты или не прав!... Никто, кроме тебя самого, не сможет дать ответ на этот вопрос!...:pooh_honey:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня ночью наверно будет мороз- небо звездное...:pooh_honey:
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Друк, ты лично меня оскорбил вот этим своим высказыванием:
Извини если что не так!Просто это был сарказм(просто когда я в кругу знакомых говорю,,если что то все пойдём,,все мямлят и уходят от темы так яро перед эти обсуждаемую.
 
Верх Низ