"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
А можно позвонить в 9 вечера и заказать такси на определенное время? И не получится, что про мой заказ напрочь забудут? И если заказать на определенное время, а такси приедет раньше, то будет ли водитель добавлять стоимость ожидания?
Конечно можно.Предварительный называется.Водитель может схитрить если коммуникатор не будеи стоять в положенном месте-на панели/стекле лобовом (как у меня)-но вы имеете полное право спросить посмотреть (потому и не хитрю чтоб стыда не обобраться за 10 рублей) не опаздывайте-и будет вам щасье:prankster2:
 
КриЛя

КриЛя

Новичок
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Конечно можно.Предварительный называется.Водитель может схитрить если коммуникатор не будеи стоять в положенном месте-на панели/стекле лобовом (как у меня)-но вы имеете полное право спросить посмотреть (потому и не хитрю чтоб стыда не обобраться за 10 рублей) не опаздывайте-и будет вам щасье:prankster2:
Спасибо за заботу! А сколько времени потребуется чтобы ночью доехать с Набережной до Аэропорта ( что б уж знать когда такси вызывать)?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вы правы,доплачивают,и прививки требуют.... только это все прописано в правилах проезда и перелета,на сайте "Алло-такси" я наверное тоже смогу эту информацию найти,верно?
frame00007.jpg
А так можно? В правилах же не написано...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Спасибо за заботу! А сколько времени потребуется чтобы ночью доехать с Набережной до Аэропорта ( что б уж знать когда такси вызывать)?
имхо лучше перебдеть и заказать минут на 20 до начала регистрации.
 
КриЛя

КриЛя

Новичок
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
имхо лучше перебдеть и заказать минут на 20 до начала регистрации.
Рейс международный. Регистрация часа за 3-4 уж точно начнется и сидеть в аэропорту до 5-ти утра хоть и в хорошей компании неохота.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Рейс международный. Регистрация часа за 3-4 уж точно начнется и сидеть в аэропорту до 5-ти утра хоть и в хорошей компании неохота.
ну тогда сами решайте сколько хотите сидеть в аэропорте)) но я бы за час до конца регистрации вызвал бы)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Мы один раз ехали в такси и на крутом повороте у нас открылась задняя дверь. Страшно было оттого, что там сидел 5летний сын, и мужественно боролся с начавшей открываться дверью, ничего не говоря нам, а я рядом держала на руках месячную дочку. Поймала я его на лету практически, двумя пальцами. Водитесь совершенно не отреагировал на это, а мы были в таком шоке, что даже не ругались. Теперь всегда в чужих машинах проверяю, закрыты ли двери, и ездить стараюсь с одним водителем.
 
КриЛя

КриЛя

Новичок
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
D&B, мамачки... страшно-то как...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Чо случилось та?
Заказал такси к поезду...предварительно с вечера...закз приняли...сказали не сумлевайтеся)))) всё будет зае.шибис..ись то есть окей!!! за минут за пятнадцать до подачи такси звоню...-дословно " сейчас машин свободных нет..." а как же предварительный заказ???? ну бла бла так бывает блабла не я у вас принимала да и смена другая была...кароче гражданина заказ делать будете? грю да конечно мне срочно времени уже нет...лааадно ждитя...приехал на вокзал бегом бежали....А самое главное перед женой обделался...заверил что закажу заранее и никаких проблем...в результате истерика с криками чтоб я ещё тебе поверила...? Не зря мне мама говорила))) И в жопу твоё такси я на на вокзал на троллейбусе поеду и там заночую)))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Заказал такси к поезду...предварительно с вечера...закз приняли...сказали не сумлевайтеся)))) всё будет зае.шибис..ись то есть окей!!! за минут за пятнадцать до подачи такси звоню...-дословно " сейчас машин свободных нет..." а как же предварительный заказ???? ну бла бла так бывает блабла не я у вас принимала да и смена другая была...кароче гражданина заказ делать будете? грю да конечно мне срочно времени уже нет...лааадно ждитя...приехал на вокзал бегом бежали....А самое главное перед женой обделался...заверил что закажу заранее и никаких проблем...в результате истерика с криками чтоб я ещё тебе поверила...? Не зря мне мама говорила))) И в жопу твоё такси я на на вокзал на троллейбусе поеду и там заночую)))

вот тебе и 7000 авто)))))))))))
мне кажется что не больше 100 машин иногда)))) вот честно)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ден, да предварительные сроду не работали
так за них деньги берут по моему +50р или что то там такое...

я заказывал всегда приезжали практически вовремя
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
так за них деньги берут по моему +50р или что то там такое...

я заказывал всегда приезжали практически вовремя
ничего не берут.ни с пассажиров ни с водил.тока заказик синеньким отмечен.бывает конечно что цапнешь заказ с 6 квартала-а потом глядишь на сокур куда нить едут...да ну нах!!! подходит время-включаешь счетчик и типа куда то едешь-заказ сбрасывается другой машине.кому не лениво-едут.Или те которые уж знаешь(возвращаемся к тарифникам) с Бгорной/Рах до Джума-рассчет до рубля еще и по русски плохо говорящие-да в топку такой заказ...
 
Верх Низ