Аквариум

OP
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
я три четыре дня смотрел, если не вылазило ничего то в банку, если сомнения - лекарства

спасибо, я просто думал, что для рыбасов с рынка нужны более жесткие меры
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
И так, как определить разводчика рыбы занимающегося разведением на продажу:
- разводчик никогда не возьмет себе чужую рыбу, ни единой головы, ни бесплатно ни за деньги, ему не нужна Ваша рыба (у него ее у самого валом), кроме того, ему на 20 тонн разводни не нужны болезни Ваших рыб - это его хлеб и сгубить его он не хочет, т.к. отличных производителей после эпидемии он еще долго не подберет, а у многих они "природники".
- приглядитесь к его ассортименту, есть категория рыб которые попросту в домашних условиях и без применения гармоналки не развести, а у них эта рыба в наличии :smile2: (это перекуп)
- пообщайтесь с продавцом на предмет поиска иной рыбы, не той что у него на прелавке, а простенькой, но не в наличии. Разводчик скажет вам есть она у него или когда она у него будет готова, т.е. ответ продавца "привезу через 2 недели" даст вам понять то, что это перекуп. Разводчик даст ответ: "Подрастут через 2 месяца и будут готовы к продаже, пока что они еще маленькие"
Как-то так.
PS на Сенном только 3 разводчика, остальные перекупы.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Алексей (радужницы, львиноголовы и пр) левый ряд в сторону Соколовой последнее место, Владимир дедушка седой (америка и ширпотреб) правый ряд в сторону Соколовой почти середина, третьего я не знаю как зовут он с Владимиром рядом (малави в основном и танганьика, но я у него видел и неразводимое типа дениссони и лабео....). На шарике Евгений (L-сомы), искать по имени.
Но, я бы не стал так категорично отвергать иное, т.к. 2-х недельная передержка в отсаднике без всяких лекарств расставит все на свои места и выявит все болячки если таковые будут.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Алексей (радужницы, львиноголовы и пр) левый ряд в сторону Соколовой последнее место, Владимир дедушка седой (америка и ширпотреб) правый ряд в сторону Соколовой почти середина, третьего я не знаю как зовут он с Владимиром рядом (малави в основном и танганьика, но я у него видел и неразводимое типа дениссони и лабео....). На шарике Евгений (L-сомы), искать по имени.
Но, я бы не стал так категорично отвергать иное, т.к. 2-х недельная передержка в отсаднике без всяких лекарств расставит все на свои места и выявит все болячки если таковые будут.

огромное спасибо
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ага. 60 шт раздали. Еще 40 осталось.

 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Надо кому? Сантиметров 25-30 длинной. 500р. Самовывоз район 3-й советской.


Отправлено R2D2
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
Люди добрый, подскажите, где подешевле взять новый прямоугольный аквариум на 160-200л с тумбочкой и с оборудованием???
Есть ли смысл в Москве заказывать?
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Где всегда брал, на Шарике, закончился мотыль. Говорят, проблемы с поставками. То у них немецкие "чипсы" пропадают, то украинский мотыль... Где можно купить в Заводском - Октябрьском, подскажете?
 
M

Mark Tven

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 118
Реакции
1
Баллы
38
На сенном дешевле всего
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Пельвики ни кому не нужны случаем??? Мальки вот эти, только подростки 1-1,5 см. Халва.
 
Верх Низ