Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 616
Баллы
113
А посреди тротуара пешеход имеет права просто стоять и разговаривать с другим пешеходом, не мешая движению остальным пешеходам?
Судя по многим постам в этой теме, автомобилю мешать не имеет права. А при появлении авто на тротуаре должен уступить ему дорогу. Авто ведь железное.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
699
Баллы
113
Имхо, дебилы. Если б какой нибудь черт запрыгнул бы мне на капот, отхерачил бы.
В Москве и Питере таких бойцов много, но они что-то обламываются в итоге. Думаю просто так не сойдет с рук стопхамовцев обидеть.
У меня к их видосам только одна претензия - если у них сильные покровители и в целом они могут себе позволить не бояться всяких мудаков с корочками - могли бы и по жестче действовать, слижком вежливые они и учтивые.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Судя по многим постам в этой теме, автомобилю мешать не имеет права. А при появлении авто на тротуаре должен уступить ему дорогу. Авто ведь железное.

Судя по всему, кучка дебилов осознано бродят и ищут кому б под колеса броситься.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
В Москве и Питере таких бойцов много, но они что-то обламываются в итоге. Думаю просто так не сойдет с рук стопхамовцев обидеть.
У меня к их видосам только одна претензия - если у них сильные покровители и в целом они могут себе позволить не бояться всяких мудаков с корочками - могли бы и по жестче действовать, слижком вежливые они и учтивые.
Видео выкладывают сами стопхамы, как ты думаешь будут они выкладывать видео, где они лохи?
А по поводу покровительства, ввп до такой степени уверен в себе, что открыто поддерживает криминальные движения.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
699
Баллы
113
Видео выкладывают сами стопхамы, как ты думаешь будут они выкладывать видео, где они лохи?
А по поводу покровительства, ввп до такой степени уверен в себе, что открыто поддерживает криминальные движения.
Они то как раз не криминальные вообще. Ну а видео, где стопхамовцы "лохи" - почему то не особо на ютубе появляются, хотя наглецы и нарушители бывает их снимают на свои телефоны.
Посмотрите еще Наркостоп и Город без наркотиков - так полагаю тоже скажете, что лучше бы работать шли, занимаются ерундой и т.п.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Они то как раз не криминальные вообще. Ну а видео, где стопхамовцы "лохи" - почему то не особо на ютубе появляются, хотя наглецы и нарушители бывает их снимают на свои телефоны.
Посмотрите еще Наркостоп и Город без наркотиков - так полагаю тоже скажете, что лучше бы работать шли, занимаются ерундой и т.п.

За их поступки предусмотрена статья в УК.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Судя по видосам, ведут себя часто ничем не лучше водятлов и тоже нарушают закон, причём если водятлов можно притянуть только по административке, то хамов местами и умеючи - по уголовке. Такая идея должна реализовываться грамотными людьми, а не тупорылым быдлом под воздействием стадного инстинкта.
А получается- идея хорошая, а реализация - как обычно. Солидарен с Муркой.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113

Сань, не будет там 167. Умысла нет и доказать его невозможно. Они не с разбега на капот сигают, их водилы насаживают. Если бы тачку, заезжающую на пешеходку,уничтожали сразу полностью или частично и поджигали - другой вопрос. А так - иски в суд в гражданском порядке . Одни - в целях компенсации вреда здоровью, другие - компенсировать материальный ущерб транспортному средству.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
3
Баллы
0
Сань, не будет там 167. Умысла нет и доказать его невозможно. Они не с разбега на капот сигают, их водилы насаживают. Если бы тачку, заезжающую на пешеходку,уничтожали сразу полностью или частично и поджигали - другой вопрос.
Так и есть, 167 не для этого случая.
А вот некотрые водятлы под статьи УК попадают.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Сань, не будет там 167. Умысла нет и доказать его невозможно. Они не с разбега на капот сигают, их водилы насаживают. Если бы тачку, заезжающую на пешеходку,уничтожали сразу полностью или частично и поджигали - другой вопрос. А так - иски в суд в гражданском порядке . Одни - в целях компенсации вреда здоровью, другие - компенсировать материальный ущерб транспортному средству.
На видео с ауди тт в конце видно как они сигают на капот когда она уезжает.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
На видео с ауди тт в конце видно как они сигают на капот когда она уезжает.
Пересмотрел, он просто стоял, она навалила, он на капот прилег и поехал кататься. Тут вопрос в том, что им падать под тачку нужно на тротуаре или пешеходке, а не на проезжей части не предназначенной для пешеходов, куда вся толпа и побежала, собссно.
 
Верх Низ