Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
AndreyZh

AndreyZh

Участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
508
Реакции
6
Баллы
18
Молодцы стопхамовцы, даже если они на этом зарабатывают! То, как они делают - это единственный "язык", понимаемый хамами. Так же правильно, что показывают гаишников, которые многих хамов откровенно побаиваются, т.е. все зависимости от средств они помогают очистить дороги и тратуары от беспредела.

Во всех ситуациях они вначале очень вежливо просят водителей не нарушать правила и если водитель не дебил, то он просто прекратит нарушение и уж тем более перестанет устраивать цирк перед камерой... ну а если дебил, то думаю любые способы на него будут правильными "по понятиям"
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
жалко не задавили ни кого.толпа идиотов которым не чем заняться
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
3
Баллы
0
Они делают хорошее дело.
С парковкой и ездой по тротуару нужно бороться. Только методы у них слишком гуманные.
Вот к чему может привести такое «безобидное» нарушение как парковкана тротуаре.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Имхо, дебилы. Если б какой нибудь черт запрыгнул бы мне на капот, отхерачил бы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А после получил бы судимость... и в черный список большего количества работодателей...
З.Ы. А что бы ты сделал например прогуливаясь по тротуару, а на тебя едет какойнить олень, пробку объезжая? херачить не будешь?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
За то, что защищал свое имущество?

Вообще да, по нашему законодательству, если ктото причинит ущерб твоему авто, а ты его отмудохаешь, срок ты получишь)
З.Ы. Но по многим роликам видно что водилы тупо едут на людей, думаю ты бы так делать не стал...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вообще да, по нашему законодательству, если ктото причинит ущерб твоему авто, а ты его отмудохаешь, срок ты получишь)
З.Ы. Но по многим роликам видно что водилы тупо едут на людей, думаю ты бы так делать не стал...
Ссылку закона.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
так это водители их на капот кладут....когда по тротуару на пешеходов наезжают....
В последнем видео они сами запрыгивали на капот и таких видео немало, где они себя ведут как редкостные ублюдки. Слава богу в Саратове они ссат себя так вести, город маленький, могут найти и кирпич в сраку запихать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В последнем видео они сами запрыгивали на капот и таких видео немало, где они себя ведут как редкостные ублюдки. Слава богу в Саратове они ссат себя так вести, город маленький, могут найти и кирпич в сраку запихать.

В Саратове к счастью и по тротуарам не ездят...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Аж 2 вопроса, молодец!
А что, по закону? А можно ссылку на закон?
Алексей, не переворачивай смысл сообщения, он явно указал на то, что тот, кто ездить не по закону, не может требовать к себе отношения по закону.
А посреди тротуара пешеход имеет права просто стоять и разговаривать с другим пешеходом, не мешая движению остальным пешеходам?
 
Верх Низ