Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Норм проект, иногда правда палку перегибают
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
[video=youtube;wfawr8NNpvU]http://www.youtube.com/watch?list=UUPzd9N-hPO4NZhl6DmuhzOA&v=wfawr8NNpvU&feature=player_embedded[/video]
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
[video=youtube;wfawr8NNpvU]http://www.youtube.com/watch?list=UUPzd9N-hPO4NZhl6DmuhzOA&v=wfawr8NNpvU&feature=player_embedded[/video]

А что ж ссылку на голосование не привёл: https://www.roi.ru/poll/petition/be...ela-protiv-narushitelej-pdd-po-videozapisyam/

Хотя само по себе вопрос для голосования следовало бы удостоить отдельной темы.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
октябрята ЕР беспределят

Беспределом по беспределу. Почему бы нет. Да и наклеички эти - это верх гуманизЬма и интеллигенции. Наши граждане и газетку под кирпич не всегда кладут и не только, когда им лично авто мешает. Так что пусть клеят, полезно будет некоторым на жертв-болванчиков в авто посмотреть, чтоб самим иногда задуматься.
 
Д

Даллас

Guest
Беспределом по беспределу. Почему бы нет. Да и наклеички эти - это верх гуманизЬма и интеллигенции. Наши граждане и газетку под кирпич не всегда кладут и не только, когда им лично авто мешает. Так что пусть клеят, полезно будет некоторым на жертв-болванчиков в авто посмотреть, чтоб самим иногда задуматься.
а ты займись там же, а? может тебя и в "Наши" примут
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а ты займись там же, а? может тебя и в "Наши" примут

Да ты сам бы съездил на их акцию -запарковался вторым рядом. Может объяснил бы ребятам -что они не хорошо поступают, показав им удаль молодецкую. А чё, ну и пусть, что народ в ютубе поржет в очередной раз про быдло на хонде.:prankster2:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Застрахуй братуху

Застрахуй братуху

Участник
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
16
Сам редко паркуюсь не по правилам но я против этих коней из стоп хама какое ты вообще право имеешь эту наклейку на лобач лепить они еще бы балоны краски с трафаретами в руки взяли, нехрен делать людям, с удовольствием бы помог бы обклеенным автомобилистам на дороге их пинать при случае, на рожу им эту наклеку налепить и обос...ть )))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Нормально пацаны угарают:yu:
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сам редко паркуюсь не по правилам но я против этих коней из стоп хама какое ты вообще право имеешь эту наклейку на лобач лепить они еще бы балоны краски с трафаретами в руки взяли, нехрен делать людям, с удовольствием бы помог бы обклеенным автомобилистам на дороге их пинать при случае, на рожу им эту наклеку налепить и обос...ть )))))

Они это тоже делают редко :)
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
Стопхам неплохо пиарится за счет своих благородных поступков и получает кругленькую сумму за количество просмотров на YouTube.
Они мне напоминают миллионеров-меценатов: они жертвуют часть денег на благотворительность, а взамен этого, поднимают свою репутацию, рекламируют свои компании и получают привилегии от власти в виде сниженных ставок на налоги.
 
Верх Низ