Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Низрелещно чет :( Наклейки мелкие. Люди не смелые. Какая то пародия от смехопанорамы.
 
Д

Даллас

Guest
Да чтож ты по себе людей судишь? Мож для кого-то и станет уроком... а статью за причинение морального и физического ущерба никто не отменял.
уроком? что лапать чужую частную собственность нельзя? я буду только рад
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Низрелещно чет :( Наклейки мелкие. Люди не смелые. Какая то пародия от смехопанорамы.

И неклеются походу нифига... И музыки нет забойной на заднем плане:derisive:

Типо такой:


провинция, ёпта

А Астрахань не провинция?:yu: Зато у них уже 4-5 сюжетов есть ничошных.

P.S. Чувак с розовым фотоаппаратом улыбнул:prankster2:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а мне на оборот показалось что слишком саратовские резко обращаются в нарушителям, веселят дедушка в кепке :) папарация :) и бабушка с рюкзаком :) не знаю внучка пришли поддержать что ли)))
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
а мне на оборот показалось что слишком саратовские резко обращаются в нарушителям, веселят дедушка в кепке :) папарация :) и бабушка с рюкзаком :) не знаю внучка пришли поддержать что ли)))
Дедушка в кепки, полковник))
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Лучше бы они вешали наклейки дорожникам и чиновникам, которые нифига не делают парковки и дороги. Толку никакого от них.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Тут на соседнем ресурсе поделились.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Тут на соседнем ресурсе поделились.

Водитель-оператор с голосом наркомана Павлика )))))))))))) "Валера - твой выход" (с) ))))))))))))))))

ЗЫ По теме - вчера домой еду, попадается Калина со следами наклейки на лобовом. Видно что пытались оттереть, но безрезультатно. В целом правильно делают, главное чтобы калибровали авто. У нас много авто припаркованы криво, сильно выступая на проезжую часть. Снесёшь такому угол или зеркало, потом вопли-сопли начинаются. Вот им пусть и клеят, чтобы думали в следующий раз.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
интересно почему так люди на эти наклейки реагируют, мне было бы плевать пусть хоть все стекла заклеют
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
одобрям. НО, так как подрабатываю в такси, люди сами очень часто (даже водители) вызывают туда машину, где сами же знают что стоять нельзя.
очень длинный на повышенных тонах разговор был в прошлом году. вызвали на горького/проспект и 2-е мужчин не могли никак понять почему же нельзя их забрать под знаком - Остановка запрещена, да еще под присмотром ГАИшников. "другие" же стоят! им пришлось целых 30 метров пройти до Чудо Мельницы!


... по голове битой. Это нормально?
это статья.
а бумажка на стекло это - поднял попу, вышел из машины, отклеил, выкинул. ты цел, машина цела - где ущерб?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
это статья.
а бумажка на стекло это - поднял попу, вышел из машины, отклеил, выкинул. ты цел, машина цела - где ущерб?

Хорошо, давай другой пример, ты стоишь с открытым окном, я подхожу и по маленькому в это окно. Ты тряпочкой потом все помыл и никакого ущерба. Ты дашь мне это сделать на твое авто?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Ссучились они.... Поначалу действительно радели за правое дело. Сейчас же стали откровенно издеваться над людьми и часто нападать стаей на одного....
 
Колдун

Колдун

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
я смотрю ребята и на правительственные машины клеют, а вот сотрудники ДПС к таким авто даже не подходят.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Хорошо, давай другой пример, ты стоишь с открытым окном, я подхожу и по маленькому в это окно. Ты тряпочкой потом все помыл и никакого ущерба. Ты дашь мне это сделать на твое авто?
ущерб. вонять будет потом. коррозия тож
вот если просто на дверку помочишься, то ничего страшного. собаки это каждый день делают)))))))))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
ущерб. вонять будет потом. коррозия тож
вот если просто на дверку помочишься, то ничего страшного. собаки это каждый день делают)))))))))

Жди он АбАсыт тебе всю машину, он принципиальный):D
 
Верх Низ