Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
посмотрел,еще раз понял, что хамамы эти перегретые на всю голову.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я думаю этот проект в Саратове запустить как время у меня лишнее будет!!!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
700
Баллы
113
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Когда же им люлей отвесят хороших, что бы на всю жизнь запомнили.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
С удовольствием посмотрел бы как люлейщикам впаяли хотя бы 15 суток.

Ну если им эту камеру кое куда засунуть, так глубоко, что бы больше не достали, то можно еще и на них подать заявление. А уже потом пусть они докажут что начали не стопхамовцы.
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Я и не за и не против.

Почему я не за: это самый дурацкий способ бороться с пробками и культурой поведения водителей на дорогах. Что толку от того, что группа инициативных граждан на пару-торойку часов наведет порядок на одной из улиц нашей необъятной? Это откровенный пиар (кого/чего/зачем каждый пусть сам думает). Причом весьма успешный, зрелишьный (да, да, хлеба и зрелишь)! Куда разумней и грамотнее было бы бороться не со следствием проблемы, а с причинами (плохие дороги, отсутствие парковок и т.д.), но тогда не будет экшена и просмотры на ютубах упадут.

Почему я не против: эта серия роликов на ютубе отлично демонстрирует глубину тотального звиздеца в России. Иными словами: если человек своими действиями нарушет действующее законодательство, да к тому же просто поступает наплевательски по отношению к окружающим, то разговор с таким человеком нужно начинать достав биту или пистолет. Самыми популярными контрвопросами на ПРОСЬБУ ПЕРЕПАРКОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ стали "а ты кто такой?" и "а чо ты мне сделаешь?". Даже если и будет необходимое количество парковок, то загонять туда фигурантов видео прийдется либо "корочкой", либо под дулом автомата. "Эту страну спасут только массовые расстрелы" (с).

Ну и на последок, вот так паркуются в Японии. Выгляни в окно - сравни.
post-3-12505279094826.jpg
post-3-12505279596245.jpg
 
М

Майкл

Guest
Почему очень много хамов не Русской национальности? Они в России-обязаны жить по Российским Правилам:148:
Почему Полиция Не Выполняет Свои обязанности:148:
Почему до сих пор Правительство Не Обращает Внимания на беспредел на дорогах:148:
У Нас, что Государство в Государстве????:148:
Нельзя обижать Народ - это как пружина, может сорваться:148:
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Почему очень много хамов не Русской национальности? Они в России-обязаны жить по Российским Правилам:148:
Почему Полиция Не Выполняет Свои обязанности:148:
Почему до сих пор Правительство Не Обращает Внимания на беспредел на дорогах:148:
У Нас, что Государство в Государстве????:148:
Нельзя обижать Народ - это как пружина, может сорваться:148:

Сюда хочется еще добавить, почему полоция Русской национальности так легко, точнее сказать за деньги, их делает всегда невиновными?

Может проблема то не толкьо в них, но и в нас, которые допускают такое поведение?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Своими действиями они нарушают закон, разжигают межнациональную рознь, а в конечном итоге ни к чему хорошему все это не приводит.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Своими действиями они нарушают закон, разжигают межнациональную рознь, а в конечном итоге ни к чему хорошему все это не приводит.
Ну нарушают не только ЛКН, а те кто нарушают, они не нарушают закон? Так что, как говорится, нашла коса на камень...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Да, аркаша жжот))) Мамка еще и отлупила, не оценила )))
Зато поведение мамки оценили...
В «СтопХаме» удивлены увольнением заместителя полпреда Чечни

Глава республики Рамзан Кадыров сегодня уволил Тамерлана Мингаева в связи с «некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой». Координатор «СтопХам» Илья Фадеев в интервью «Русской службе новостей» заявил, что «это не совсем то», чего добивались члены движения акцией у ТЦ «Европейский».

«Мы хотели показать общественности, что среди нас такие хамы. И чтобы человек к нам присоединился и больше так не делал», - подчеркнул он.

Напомним, 2 мая у ТЦ «Европейский» произошла потасовка во время акции общественного движения «СтопХам». Женщина на дорогом автомобиле, оказавшаяся женой заместителя полпреда Чечни, принципиально отказалась перепарковать свой автомобиль у торгового центра, а затем ей «на помощь» прибыли молодые люди на Porsche Cayenne. Они угрожали активистам убийством, нарушали общественный порядок и избивали людей с фотокамерами.

Потасовку начал Ислам Мингаев – сын Тамерлана Мингаева. По факту драки заведено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Честно я удивлён....:prankster:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Тамерлан Мингаев нужен на другом, не менее ответственном посту
он ничего не потеряет от своего "увольнения"...

баба с сынком вообще ничего не почувствуют...
 
Верх Низ