Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
кто чует за собой косяк, тот и против, а вернее те, кто делает такие нарушения намеренно каждый день и при этом оправдывает себя стадным чувством.

Не разу за всю жизнь не ставил машину под знаком где запрещена парковка. Разве что если неувидел, но обычно я перед тем как припарковать машину очень хорошо всматриваюсь на знаки. И мне крайне не нравится когда на знаки не обращают другие люди, и я бы ужесточил наказание за такую парковку, точнее нужно убрать то, что первые сутки бесплатны, хотя вроде бы это уже убрали, но пока не ввели. Но еще больше меня раздражают люди, которые сами же нарушают закон, и причем прикрываются нарушением других. Плсю еще делают это за деньги.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
и я бы ужесточил наказание за такую парковку, точнее нужно убрать то, что первые сутки бесплатны, хотя вроде бы это уже убрали, но пока не ввели.
Ты угораешь? Даже при первых сутках бесплатных один хер надо платить за эвакуатор, а это 4000р. Хотя и по объявлению эвакуатор стоит край 1500р.


Вы что, всерьез думаете, что таким образом решится проблема нарушений ПДД? То есть с хамством можно бороться только хамством?
А давайте насильников и убийц будем штрафовать и уговаривать больше этого не делать.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты угораешь? Даже при первых сутках бесплатных один хер надо платить за эвакуатор, а это 4000р. Хотя и по объявлению эвакуатор стоит край 1500р.

Это нарушение закона, когда за первые сутки берут деньги. Это нужно узаконить. Или зачем узаконивать, у нас же люди привыкли что можно и без нужного закона бороться с нарушителями.
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Откуда инфа, что это "Наши"? Организатор движухи говорит совершенно другое.
я помню ещё когда всё только начиналось, то везде как раз говорили, что это "Наши".... "Стопхам" -> ''Сталь" -> "Наши" в такой цепочке всё.
у всех кремлёвских молодёжных затей домен даже один и тот же .su
а то, что "организатор" (лицо движения) говорит другое, то это вполне объяснимо....Слова "единая россия, "наши", "якименко" сейчас очень не популярны и работают как антиреклама
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
эти узколобые исполнители акций просто не понимают что они всего лишь политический инструмент!
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А давайте насильников и убийц будем штрафовать и уговаривать больше этого не делать.
А давайте насильственные меры предоставим применять тем, кому это положено, а не тем, кому этого вдруг захотелось. И по отношению к стопхамовцам тоже.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
идиоты,заняться им нечем
 
S0lexV

S0lexV

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1 776
Реакции
13
Баллы
0
Универсальный ответ.. Всегда бывают проблемы страшнее и важнее той, которую решаешь в данный момент. Предлагаешь сложить руки?

Нет, заняться куда более важными делами. Ну хотя бы бабушек через дороги переводили, толку было бы больше. Неужели не видно что это проспонсированная показуха ?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Нет, заняться куда более важными делами. Ну хотя бы бабушек через дороги переводили, толку было бы больше.

Как легко нати занятие другому.
Самому бабушек переводить не хочется?
 
S0lexV

S0lexV

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1 776
Реакции
13
Баллы
0
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
700
Баллы
113
Нет, заняться куда более важными делами. Ну хотя бы бабушек через дороги переводили, толку было бы больше. Неужели не видно что это проспонсированная показуха ?
Нормальная показуха, если бабушку негде провести, потому что на тротуарах и п/п стоят ублюдки. А кто платит мудакам, которые плюют на всех на дорогах??
 
S0lexV

S0lexV

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1 776
Реакции
13
Баллы
0
Нормальная показуха, если бабушку негде провести, потому что на тротуарах и п/п стоят ублюдки. А кто платит мудакам, которые плюют на всех на дорогах??

Ты лучше проси у этой бабушки, хватает ли ей на жизнь пенсии в 5000 рублей. Её больше заботит что она кушать будет завтра, а не чья тачка встала на тротуаре. У нас страна дураков, где чинуши издеваются над народом, грабят, творят беспредел, мутят откаты, покрывают наркобизнес ментами, а мы заботимся о неправильной припаркованых тачках... :D :D:D
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
700
Баллы
113
Ты лучше проси у этой бабушки, хватает ли ей на жизнь пенсии в 5000 рублей. Её больше заботит что она кушать будет завтра, а не чья тачка встала на тротуаре. У нас страна дураков, где чинуши издеваются над народом, грабят, творят беспредел, мутят откаты, покрывают наркобизнес ментами, а мы заботимся о неправильной припаркованых тачках... :D :D:D
Думаю стоит начать хотя бы с того, что по силам. Навальный попытался бороться с распилами, так провели масштабную антипиарную акцию, и многие на нее повелись.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
К движению отношусь нейтрально. Вряд ли они что-то изменят. К парковкам на тротуарах отношусь отрицательно. Мешают сцуки пройти, приходится на капот запрыгивать и по капоту переходить. Во дворе некоторых отучил таким образом перекрывать тротуар.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а чем баньщики не угодили?!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ролик доставляет. Аркаша на белий машин -красаучек, отстоял мамино имущество.
[video=youtube;p_QKfjX4N7Q]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p_QKfjX4N7Q[/video]
 
Верх Низ