AG TeaM

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Может уже начнем что-нибудь решать по поводу снятия квартиры для сборов??? А-то все на словах красиво, а в действии пока ноль. Зимой в гараже сто пудов некомфортно пить из-за аццкого холода. Как там было предложено? Скидываться по эн-ной сумме раз в месяц и платить за хату, зато всегда есть где собраться, отоспаться и т.д....Ну так какие будут еще предложения, и еще, какие цены на сабж? Нужно уже начинать шевелиться!
Я даже не могу себе представить себе психа, который сдаст тебе квартиру на подобные нужды :alcoholic:
Кстати, как посидели?
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
Может уже начнем что-нибудь решать по поводу снятия квартиры для сборов??? А-то все на словах красиво, а в действии пока ноль. Зимой в гараже сто пудов некомфортно пить из-за аццкого холода. Как там было предложено? Скидываться по эн-ной сумме раз в месяц и платить за хату, зато всегда есть где собраться, отоспаться и т.д....Ну так какие будут еще предложения, и еще, какие цены на сабж? Нужно уже начинать шевелиться!

ну в общем то говорили со мной по ентому поводу ужо. Архангел, Маклуд и Пыль уже даже заценили мою хату - в общем об этом надо их спрашивать, а так вообще - я не против, чтобы у меня каждый раз собирались - квартира 3-хкомнатная, живу один, платить мне за неё не надо! - есть только один большой минус - мебели практически нет совсем:( вот если этот вопрос решаем(ну там всякими матрасами(чем я по идее и сам могу обеспечить) и т.п.), то милости прошу в гости;)
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
Я даже не могу себе представить себе психа, который сдаст тебе квартиру на подобные нужды :alcoholic:
Кстати, как посидели?
млин, похож ты етого психа даже знаешь давно . . . Бугага:)))))))))))))))
посидели зачОтно:)))))))))))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
2 -=SEREGA=-

Есть интерес.
В аську.
Твои интересы настолько предсказуемы, что вполне можно обойтись без аськи! :)
Серег, ключи в рабочее время ему не давай! :))))
P.S. Забыл добавить - БУГАГА! :)
 
S

Stealth™

Guest
Твои интересы настолько предсказуемы, что вполне можно обойтись без аськи! :)
Куясе.
Это наезд или повод для драки?
Серег, ключи в рабочее время ему не давай! :))))
Договорились уже. ))))))

P.S. Забыл добавить - А в рабочее время я сам работаю!
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
упс . . . началось . . .
так я эта . . . для сборов . . .
так я и сам там живу - мне ж не всю жизнь каждый день бухать . . .
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Серёг, а где квартира находится и есть ли там стоянка охраняемая?
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
Серёг, а где квартира находится и есть ли там стоянка охраняемая?
в солнечном Тархова/Бардина, рядом (минут 5 ходьбы) стоянка охраняемая
а ваще там огромный двор - вечная стоянка, ниче не трогали пока за все существование двора - я сам там ставлю всегда
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
пора бы уже и об ежемесячных взносах подумать... первое число сегодня... вот... да кстати и резиденцию мона заценить... тока не сёдня... а?
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
в солнечном Тархова/Бардина, рядом (минут 5 ходьбы) стоянка охраняемая
а ваще там огромный двор - вечная стоянка, ниче не трогали пока за все существование двора - я сам там ставлю всегда

Это большая, круглая девятиэтажка?
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Ну взносы надо делать по-любому - чтоб главное в квартире холодильник не пустой был)))))))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ну в общем то говорили со мной по ентому поводу ужо. Архангел, Маклуд и Пыль уже даже заценили мою хату - в общем об этом надо их спрашивать, а так вообще - я не против, чтобы у меня каждый раз собирались - квартира 3-хкомнатная, живу один, платить мне за неё не надо! - есть только один большой минус - мебели практически нет совсем:( вот если этот вопрос решаем(ну там всякими матрасами(чем я по идее и сам могу обеспечить) и т.п.), то милости прошу в гости;)
Отлично, но на крайняк - при встречи класса сняли 2-ку на сутки и неочень дорого, правда потом устали убираться)))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Отлично, но на крайняк - при встречи класса сняли 2-ку на сутки и неочень дорого, правда потом устали убираться)))
В случае с Серёгой убираться придётся добросовестнее и качественнее, ибо свои :)
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Во вы тут развести то успели тему!Номаная у него квартира, единнственно мебели и вправду маловато(в четвером еле уснули)!
вчера клево посидели, я так никуда и не пошел!спать лег!:crazy:
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
даа...посидели зачОтно!!)) немного фоток с этой посиделки ТУТ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ