Абхазия: плюсы и минусы

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
А вот и не подеретесь!!!:D:D:D
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
До боли знакомая тематика, когда оппоненты общаются не затрагивая личности, с хорошим настроением, веселыми топиками -
никто и не замечает что и на "ТЫ" и на "ВЫ" периодически переходят. это как бы в порядке вещей.
Но стоит курсу сообщении измениться - сразу только на "ВЫ", Форма общения на "Вы" в нашем виде выражает отстранение и недовольство, отчуждение.
И получается один еще не понял что "с ним не играют" и продолжает тыкать, второй уже в гневе за это.
Форма вызова на "ВЫ" - типа "молодой чумадан - Вы слишком далеко зашли":D
или "Я Вам не на ёлке достался, - ...я Вам тоже не барахло" ((С)служебный роман):D
 
С

Семисветик

Guest
Graf, с некоторыми участниками разговора я давно знакома,с некоторыми-лично,с некоторыми-почти родня)))))))))
И на ты мы общаемся с обоюдного согласия.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
:ac50: познакомьтесь с вашим оппонентом, может он не такой плохой в жизни!:derisive:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
До боли знакомая тематика, когда оппоненты общаются не затрагивая личности, с хорошим настроением, веселыми топиками -
никто и не замечает что и на "ТЫ" и на "ВЫ" периодически переходят. это как бы в порядке вещей.
Но стоит курсу сообщении измениться - сразу только на "ВЫ", Форма общения на "Вы" в нашем виде выражает отстранение и недовольство, отчуждение.
И получается один еще не понял что "с ним не играют" и продолжает тыкать, второй уже в гневе за это.
Форма вызова на "ВЫ" - типа "молодой чумадан - Вы слишком далеко зашли":D
или "Я Вам не на ёлке достался, - ...я Вам тоже не барахло" ((С)служебный роман):D
все проще. Когда аргументов нет, начинают тыкать/выкать и прочее. Это нормально для АС;)
Мне вот понравилось вино "Букет Абхазии" там. Теперь здесь бы найти. Там бутылочка стоила 220 р.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не только он такой... :D:D:D рыболовные например, тоже не блещут хорошими манерами!
и тоже от обиды, что "любимую песочницу" не полюбили всей душой?:pooh_lol:
Кстати, раз уж о рыбе, форель на о. Рица вопреки инэт отзывам была вполне доступна. 250 р. за рыбку.
 
С

Семисветик

Guest
Клео, слу,ну не понравилось тебе и не понравилось,твое право.Но вот не пойму зачем ты обсираешь в теме всех,кто туда ездил? Тебя что задевает то?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
Я пол дня пытался ловить её на Рице... тишина. Купить и дурак сможет, мне хотелось поймать её. И по дороге на Рицу вдоль речки останавливался - пытался ловить - нихрена.

 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
В конце сентября сего года ездили в Абхазию на машине. Выезжали в ночь к вечеру следующего дня были на месте. Граница пустая, хотя на выезд была пробка с километр. Двоякое впечатление от Абхазии. Природа красивая, море чистое. Но цены задрали они на все. Рица вообще удивила не в лучшую сторону. На берегу грязно, кругом одни кафешки и платные грязные туалеты. Больше туда желание поехать нет.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
да, но ехать заведомо в страну= непризнанную республику, где в горах обитают бандиты, я лично не рискнула бы
на сегодняшний день лично я не вижу разницы между абхазией с гипотетическими бандитами в горах и европой с гипотетическими ходячими бомбами из лагерей беженцах
Кстати милиция очень добродушная, местных только на постах останавливает, туристов не трогают, ну правда если превысил скорость сильно и пьяный за рулем... (у нас в прошлом году, соседями в Абхазии жила семья - Москали были, вечно им не "везло")
То их оштрафовали за ремень, а мы следом ехали и нас простили, то они нас догоняли после озера Рицы, водитель перепробовал все вина что на халяву предлагались и больше 150 км\ч летел, есть там места где немного разогнаться можно.
вместо абхазии вполне можно рассказать аналогичное, например, про паттайю)))
причем не только русские туристы бедокурят за рулем под шафе, помнится недавно немец наших передавил там
 
Верх Низ