Абхазия: плюсы и минусы

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
пока только на уровне сообщений от разведки http://ria.ru/world/20150907/1234852644.html
посмотрим, что будет дальше
а я думала уже у Вас есть реальные случаи...
Глава Федеральной разведывательной службы Германии Герхард Шиндлер заявил, что террористы могли использовать такой рискованный способ добраться до Европы, как бегство вместе с беженцами через Средиземное море, однако назвал это маловероятным.
ЗЫ: а вообще наверное хорошо говорить/рассуждать о безопасности пока это не происходило с тобой лично ли с близкими (все кажется гипотетическим), как в случае с Михаилом.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
народ, мы тут абхазию, если че, обсуждаем!

Отправлено с моего ARCHOS 80G9 через Tapatalk
 
С

Семисветик

Guest
Ы: а вообще наверное хорошо говорить/рассуждать о безопасности пока это не происходило с тобой лично ли с близкими (все кажется гипотетическим), как в случае с Михаилом.
Катя,это было 7 лет назад! 7 лет! Это не мало
На берегу грязно, кругом одни кафешки и платные грязные туалеты
согласна,а еще машины паркуются прямо на берегу.........
 
Л

Луна

Guest
Катя,это было 7 лет назад! 7 лет! Это не мало
Я уже говорила, что не стала бы ехать в непризнаную республику (сейчас мне могут привести список стран, которые ее признали), но так же я не поеду в южную осетию, косово... ну не хочу я на заднее место приключений.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Я уже говорила, что не стала бы ехать в непризнаную республику (сейчас мне могут привести список стран, которые ее признали), но так же я не поеду в южную осетию, косово... ну не хочу я на заднее место приключений.
Я, честно говоря, даже в Албанию в прошлом году не рискнул, хотя был в 200 метрах от неё. :)
Да и вполне спокойно там было, по отзывам.
А в Абхазию, как я уже говорил, ещё съезжу. Особенно, если там хоть немного разруху в порядок приводить начнут.
Пока, насколько я понял, с 2002 года, когда я там в новейшей истории первый раз побывал (детские Гагры в начале 70-х прошлого века в расчёт не берем), не много чего изменилось в лучшую сторону.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
а вообще наверное хорошо говорить/рассуждать о безопасности пока это не происходило с тобой лично ли с близкими
+1
Катя,это было 7 лет назад! 7 лет! Это не мало
Точно такая же реакция у меня была на предостережения Михаила)
Свет, 7 лет для Абхазии - не срок ваще)
Отговаривать никого не собираюсь, просто рекомендую прислушаться к советам без иронии
 
С

Семисветик

Guest
MS_FF, а в Абхазию,однако,поехали...


Луна, не хочешь-не езди.Но почему этого не должны делать другие? Все вроде взрослые люди и сами в состоянии оценить степень своего риска и принять решение-ехать или нет.Зачем кого то "спасать"? Я ж тебя не убеждаю ехать.
 
Л

Луна

Guest
Я ж тебя не убеждаю ехать.
А где я кого-то "спасала" или отговаривала? Перечитай мои посты. Они начинаются "я бы не поехала". Это всего лишь мое отношение. Не подменяй тезисы. Иначе бы фразы звучали "не нужно ездить". и т.п.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
Никто не хочет брать на себя ответственность за выбор. Удобнее если вдруг не по плану - всегда себя можно утешить!, мол, вот насоветовали а я послушал. Будут все виноваты - только не он (она). Так легче пережить данные события. Почитать, послушать отзывы ничего не мешает. И сделать свой выбор. Принять ответственность на себя, чтобы потом не произошло, плохое или хорошее.
 
С

Семисветик

Guest
Луна, ты просто не раз уже упомянула о своем отношении.Повторение я расценила как "спасение")
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я уже говорила, что не стала бы ехать в непризнаную республику (сейчас мне могут привести список стран, которые ее признали), но так же я не поеду в южную осетию, косово... ну не хочу я на заднее место приключений.
крым?
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Товарищи путешественники, уважайте друг друга, харош сраться! Каждый вправе делать свой выбор! Хорошо что людям понравился отдых. У Графа фотки Чоткие!!!
 
Л

Луна

Guest
kitty, это Россия с ее юрисдикцией и правоохранительной ситемой и я не пересекала ее границы, там не было бандформирований и военных действий.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ