Абхазия: плюсы и минусы

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
Клео, поищи в нете,я не была
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
До сих пор радуюсь, что попала в Новоафонскую! IMG_6920.jpg
IMG_6915.jpg
IMG_6907.jpg
 
Л

Луна

Guest
Света, фотки и отчет супер!!!

Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лыхны. Типичная Абхазия
IMG_6728.jpg
IMG_6738.jpg
IMG_6742.jpg
IMG_6746.jpg
IMG_6747.jpg это действующая школа!
IMG_6754.jpg
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Рица
IMG_6696.jpg
Каменный мешок
IMG_6664.jpg
Бзыбь просто чудо!
IMG_6654.jpg
IMG_6630.jpg
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
Семисветик, спасибо за фотоотчет: очень красиво:)
Клео, фотки супер!
А Абхазия - она такая: никого равнодушным не оставит: в неё либо безумно влюбляются, либо недоумевают, что же там можно найти) Мы в этом году впервые ездили в Гагры всего на несколько часов, но даже этого хватило, чтобы быть очарованными этой дивной страной, несмотря на колоритное местное население и практически везде присутствующие последствия войны. Единственно, что пугает, так это многочисленные рассказы о "непривычности" желудков к местной еде и питью. Семисветик, а как вы: "акклиматизировались" сразу?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Семисветик, спасибо за фотоотчет: очень красиво:)
Клео, фотки супер!
А Абхазия - она такая: никого равнодушным не оставит: в неё либо безумно влюбляются, либо недоумевают, что же там можно найти) Мы в этом году впервые ездили в Гагры всего на несколько часов, но даже этого хватило, чтобы быть очарованными этой дивной страной, несмотря на колоритное местное население и практически везде присутствующие последствия войны. Единственно, что пугает, так это многочисленные рассказы о "непривычности" желудков к местной еде и питью. Семисветик, а как вы: "акклиматизировались" сразу?
а что там с едой не так?:prankster:
 
С

Семисветик

Guest
AngelinaS,ротавирус мы там поймали,но это не от еды ведь зависит

Кстати,удивила местная кухня.Мне кажется при их изобилии овощей,фруктов,орехов и имея море под боком можно было бы быть как то более изобретательными)
 
kalich

kalich

Участник
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Были 16 дней, а сколько ещё, даже согласно фотоотчету, не посмотрели. На две-три поездки хватит.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ууу)) фото посмотрела, поностальжировала по детству и захотелось тоже съездить) на авто) дикарем) надо какнить осуществить)
молодцы) с четверями/четверыми/четвырьмя детЯми и поездили посмотрели, а не тупо лежали пузо грели
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
а что там с едой не так?:prankster:
В инете читала несколько отзывов, что по приезду в Абхазию многие начинают мучиться, как бы это помягче сказать, раздражением кишечника.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
Да, есть такое, забыл как называется та бактерия... мы благополучно миновали её... вот соседи москали пару дней в лежку лежали.
Кому интересно есть фотки из Абхазии с прошлого года. Фотик был еще не Айс.
Фоток достаточно много, поэтому и спрашиваю.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
Вот фотки:











































 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а мой как раз про нее, что именно тут все вполне реально увидеть за 1 экскурсию. И понять, стоит она твоего отпуска из-за какого-то там разнообразия мест для посещений или нет.

жил там три недели...из которых только где-то одна неделя были вылазки в российскую сторону, все остальное по Абхазии.

Пицунда - действительно ниочем, а вот в "нетуристской местности" там впечатляющие места есть. Ну и в Гаграх понравилось море, ну сама природа.

Другое дело, с чем сравнивать - с Сочи/Адлером, с как-нить Геленджиком/Анапой или с туризмом заграницу.
 
С

Семисветик

Guest
Пицунда - действительно ниочем
ну вот там бы я сходила на концерт органной музыки(мы не попали) и в частный дом-музей Хецуриани
а так согласна,народу там-тьма,как в муравейнике,не люблю такое
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лана, прежде чем туда ехать дикарем-настоятельно советую поговорить с Максом21103 и Мишей Трк. Я после их ситуации туда даже взрослого бы ребенка не повезла.
 
Верх Низ