А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
ее можно объединить с темой


Цитата:
Сообщение от Dimon85
Поэтому предлагаю создать новые темы "Секс: для чего и как?"
а можно просто ":для чего и как?" - тоже ведь жизнено)))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а можно просто ":для чего и как?" - тоже ведь жизнено)))

для начала тему "о чем еще можно поговорить" и туда скинуть весь креатифф, подобные обсуджения были еще в теме "Ревность для чего и как бороться"
лучше к теме вернемся:)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Мущина, да, вот вы, с усами, Вы "Криминальное чтиво" не смотрели что ли? Там ясно изображено криминальное окончание ужина.
Х*ясе флирт с рамантикай! И хто ш там каму изминил?
Витек- ну, "завел" даму! Брасай фсё, за лубофь принимайся!

Катюш, как тибе такая интертрепация? Эт измена, или куда?

ЗЫ. Жгущих прибавляица. Икспрессия паперла.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
лучше скажите чем похмелье лечить, чтоб вечером за руль, да и на работе не спалиться...............
Жень, самое простое - што пил, тем и похмеляйся. Дальше - индивидуально. Хто пивом, хто ряженкой, хто рассолом. ИМХО после вотки - рассол, молочное или вотка(нипадряд); после пива - чай, или молочное, накрайняк пиво; после вина - вино(сухое или некрепленое), или што лезет.
ЗЫ Луччее средство - душ и секс в любых пропорциях и последовательностях.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
при всём небольшом уважению к женскому полу,могу сказать одно,то что имея физическую близость мужчина не изменяет,это физическая потребность от природы(в курятнике один петух на десять кур,один бык на стадо коров)это животный инсктинт которым движете вы дэвушки!!!а вот дэаушка не может иметь физическую близость морально к этому не подготовленна ,то бишь не любя, а это и есть смысл измены!без любви трахаються тока поститутки,эт у них работа такая! жизнь,бляха!
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
при всём небольшом уважению к женскому полу,могу сказать одно,то что имея физическую близость мужчина не изменяет,это физическая потребность от природы(в курятнике один петух на десять кур,один бык на стадо коров)это животный инсктинт которым движете вы дэвушки!!!а вот дэаушка не может иметь физическую близость морально к этому не подготовленна ,то бишь не любя, а это и есть смысл измены!без любви трахаються тока поститутки,эт у них работа такая! жизнь,бляха!
херасе отжиг...
А что, разве у девушек не бывает "чисто потр@х@тся хотела"? Обязательно влюбляться?
 
Y

Yujen

Guest
при всём небольшом уважению к женскому полу,могу сказать одно,то что имея физическую близость мужчина не изменяет,это физическая потребность от природы(в курятнике один петух на десять кур,один бык на стадо коров)это животный инсктинт которым движете вы дэвушки!!!а вот дэаушка не может иметь физическую близость морально к этому не подготовленна ,то бишь не любя, а это и есть смысл измены!без любви трахаються тока поститутки,эт у них работа такая! жизнь,бляха!

соглашусь и приведу пример, дабы опередить слабый пол, но с жесткой логикой:
наливать из одного чайника в десять чашек это нормально, но из десяти чайников в одну чашку это глупость:fool: :fool: :fool:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
соглашусь и приведу пример, дабы опередить слабый пол, но с жесткой логикой:
наливать из одного чайника в десять чашек это нормально, но из десяти чайников в одну чашку это глупость:fool: :fool: :fool:
Если жене ссылку не будешь давать, я тебе сообщу, где наливают в одну чашку из десяти чайников... плюс\минус 5 чайников :) Почти даром! :) И ниразу не глупость. Скорее слабость :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Если жене ссылку не будешь давать, я тебе сообщу, где наливают в одну чашку из десяти чайников... плюс\минус 5 чайников :) Почти даром! :) И ниразу не глупость. Скорее слабость :)

Преподаватель сексологии:
- По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!
(оригинал тут http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=12635&page=37)
+1 так скаать к анекдоту :))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если жене ссылку не будешь давать, я тебе сообщу, где наливают в одну чашку из десяти чайников... плюс\минус 5 чайников :) Почти даром! :) И ниразу не глупость. Скорее слабость :)

Сообщи в тему про скидки!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
По теме: ни разу. Нафиг оно надо? У меня и так лучшая тётенька на свете, а от добра добра не ищут. Вот.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
"- Ты же сказала, что никогда не изменяла мужу.
- Я сказала, что никогда не изменяла ему в Париже."
Эммануэль (Emmanuelle, 1974)
 
Верх Низ