А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
какие же вы изверги:)
скоро я чувствую появится тема "Бить или не бить:)"
Так это не вопрос... "Бьет - значит любит".... - это вообще, а в данном конкетном случае это будет не битье а воспитание ибо как сказанно классиками: "Битие опредиляет сознание...".
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Смотрим новую тему... Голосуем... И веселимся далее...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
ис пат стала вылезаю тока штоп писать! :)
жжоте нипадецки ниразу....
стыдно перед коллегами, скажу завтра, что вчера апкурился...
И ты, БРаТ? Тут ко мне генеральный заглянул... Посмотрел косо так, ниче не сказал... И ушел...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
И ты, БРаТ? Тут ко мне генеральный заглянул... Посмотрел косо так, ниче не сказал... И ушел...
главное чтоб не попросили... ссылку... а то работа встанет на 100% у всего предприятия :)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я в Москву, в центральный офис, запостил ссылочку... Народ лежит...

Интересно, что же будет в новом номере?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ща прикол расскажу, поднимаюсь я как-то по лестнице, в универе, передо мной такая зачотная пелотка, типо одногрупница, ну соответственно любуюсь я ее формами и дай думаю проверю на упругость, тока значит попробовал, секунды, да какой там секнды, милисекунды не прошло, как на! с развороту учебниками в табло! %) Там еще помница "Краткий курс матанализа" был... на 560 стр... я чуть с лестницы не упал, устоял как-то. А она потом. ой, Лешка, извини, я думала эта кто-то чужой! :)

 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
ну было дело изменял и буду изменять, а твой друг если не умеет то путсь не берется, с женою в общей сложности 7 лет, три из их женаты, ни разу не запалила..... так что переспать с другой это не измена, измена когда жена узнает об этом
Дорогой Евгений в следующий раз когда вы надумаете в очередной раз изменить жене и пригласить девушку куда либо, наберитесь хоть чуток ума и сделайте это предложение девушке которая как я не увидет того что вы здесь офишируете!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Дорогой Евгений в следующий раз когда вы надумаете в очередной раз изменить жене и пригласить девушку куда либо, наберитесь хоть чуток ума и сделайте это предложение девушке которая как я не увидет того что вы здесь офишируете!

Не совсем понял что ты написала... Ты просишь его изменить жене с тобой?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Дорогой Евгений в следующий раз когда вы надумаете в очередной раз изменить жене и пригласить девушку куда либо, наберитесь хоть чуток ума и сделайте это предложение девушке которая как я не увидет того что вы здесь офишируете!
да, Евгений, опрометчиво поступил... теперь поди, докажи, что просто пофлиртовать хотел... гы... :)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Видимо он просил ее помочь ему изменить жене, чем оскорбил до глубины души :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
надо майки выпустить, с надписями, на одной "Я НЕ ИЗМЕНЯЮ ЖЕНЕ" на остальных "Я ИЗМЕНЯЮ ЖЕНЕ\ДЕВУШКЕ! ;)"
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
девушки, Вы что соревнуетесь кто создаст глупее тему.))) Превратили блин форум в женскую общану)))))) Без обид! Но правда смешно!)
ну что вы куда нам с вами тягаться при таких то темах как "34 легенды о Михаиле Боярском " или " вся правда о санта клаусе" куда глупее не подскажете! нам до вас явна далеко! конечно же тоже без обид! но правда смешно до ужаса!
 
Верх Низ