А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Дорогой Евгений в следующий раз когда вы надумаете в очередной раз изменить жене и пригласить девушку куда либо, наберитесь хоть чуток ума и сделайте это предложение девушке которая как я не увидет того что вы здесь офишируете!

о как:) интересно:))))
у нас тут прям подпольная Санта-Барбара в ЛС происходит:)
 
Y

Yujen

Guest
во тема, блин......................
Чтоб не было недоразумений(на всякий случай) вечером показал темку жене, ржали вместе, когда дошла до моего поста, ржал я один.........
потом пошли в хорошем настроении в магазин за пивом и креветками........
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
во тема, блин......................
Чтоб не было недоразумений(на всякий случай) вечером показал темку жене, ржали вместе, когда дошла до моего поста, ржал я один.........
потом пошли в хорошем настроении в магазин за пивом и креветками........

от нее было без комментов?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
ну что вы куда нам с вами тягаться при таких то темах как "34 легенды о Михаиле Боярском " или " вся правда о санта клаусе" куда глупее не подскажете! нам до вас явна далеко! конечно же тоже без обид! но правда смешно до ужаса!
вот не надо про санта клауса((( опять же следуя логике: с ним же сталкиваются почти все в разной степени=> значит тема жизненая!!!, а ты говоришь что она глупая=> значит у тебя глупая жизнь. вот так! как я? а? против логики не попрешь!!!!!!))))))))))))))) и конечно ничего личного
PS Бобу ПРЕВЕД!!!

чтож теперь ей с ноги в челюсть;)? как комплимент :girl_haha:
да ты что так не многие смогут, проще с кулака.

Сообщение от Qok
Опаньки!!! Тогда как же расценивать петтинг!!!

измена конечно
а если это произошло на митинге?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Чтоб не было недоразумений(на всякий случай) вечером показал темку жене, ржали вместе, когда дошла до моего поста, ржал я один.........
респект те и уважуха :)
сразу видно - человек опытный :))) ведь после такого врядли кто реально чё заподозрит :)) зачОт :) пеши исчо :)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Чтоб не было недоразумений(на всякий случай) вечером показал темку жене, ржали вместе, когда дошла до моего поста, ржал я один.........
Эт типа "лучшая защита - это нападение"? Чтоб не опередили?:crazy:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Радуга и kitty2112, большое спасибо за созданые темы. За прошедшее время темы стали культывыми и самыми посещаемыми. Поэтому предлагаю создать новые темы "Секс: для чего и как?", "Глупая жизнь: или все таки умная?", "Комары: с ними сталкиваются все, а значит это жизнено!". Заранее спасибо!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Радуга и kitty2112, большое спасибо за созданые темы. За прошедшее время темы стали культывыми и самыми посещаемыми. Поэтому предлагаю создать новые темы "Секс: для чего и как?", "Глупая жизнь: или все таки умная?", "Комары: с ними сталкиваются все, а значит это жизнено!". Заранее спасибо!
ЖЖОШЬ!!!!! :))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Радуга и kitty2112, большое спасибо за созданые темы. За прошедшее время темы стали культывыми и самыми посещаемыми. Поэтому предлагаю создать новые темы "Секс: для чего и как?", "Глупая жизнь: или все таки умная?", "Комары: с ними сталкиваются все, а значит это жизнено!". Заранее спасибо!
Забыл добавить - МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
Новая тема - Для чего и как мы любим девушек.
 
Y

Yujen

Guest
Ты эта, Денису позвони, спроси, не поступал к ним вечером чел твоего возраста с твоим именем и фамилией!
не, я никуда не обращялся...........
лучше скажите чем похмелье лечить, чтоб вечером за руль, да и на работе не спалиться...............
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
да уш , Victorio - если это не шутка - то ты попадос паходу :)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ