А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Что значит в чём?
Можно быть наивным или не быть наивным.
Надеюсь, что к 38 годам(как нонче у opelevod-а), правда жизни Вас не сломает Вы так же наивно будете задавать вопросы )))
надежда умирает последней.... Но еще не сломала!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Фигня полная. Всё от тебя зависит. Кто мою супругу видел, мать троих детей, докажут что всё от мужа зависит. Если она тебе не безразлична!

Я не говорю, что "поменяю одну 40-летнюю на двух 20-ти летних". Я про то, что рассчитывать девушке на поддержание себя в привлекательности не стоит. Лучше внимательней подходить к выбору партнера. Естественно, забрасывать следить за внешностью после замужества не стоит :)
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
1). На долго ли тебя хватит? Особенно когда появятся дети.
2). Через 20 лет вряд kb ты будешь выглядеть так же привлекательно как сейчас, следовательно мужчина будет искать себе партнершу моложе.
P.S. Ни в коем разе не оправдываю мужчин, даже из солидарности, просто считаю, что твой способ все равно не поможет бороться с этим социальным злом!

Лично для меня вопрос "На долго ли меня хватит" не подходит. мне хочется быть в первую очередь идеальной и сексуальной для себя, и думаю отношением к себе, определяется отношение мужчины который находится рядом.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это понятно. Но ещё лучше было бы, если бы я тоже понимал мою женщину. А то бывает такое... :suicide2:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Будем надеяться... ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Лично для меня вопрос "На долго ли меня хватит" не подходит. мне хочется быть в первую очередь идеальной и сексуальной для себя, и думаю отношением к себе, определяется отношение мужчины который находится рядом.

замкнешься на себе и не увидишь как муж гуляет.
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
замкнешься на себе и не увидишь как муж гуляет.

Часть извилин мозга занимается самолюбованием и самосовершенствованием , часть занимается анализом желаний, порывов и предпочтений мужа, часть приготовлением для любимого блюда - "Ризотто", часть помогает ребенку делать уроки, часть наливает ванну с пеной и зажигает свечи,все просто;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Часть извилин мозга занимается самолюбованием и самосовершенствованием , часть занимается анализом желаний, порывов и предпочтений мужа, часть приготовлением для любимого блюда - "Ризотто", часть помогает ребенку делать уроки, часть наливает ванну с пеной и зажигает свечи,все просто;)

:lol:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гыыыы. А моя, когда кто-нибудь звонит ночью, как Саша Матросов на дверь кидается ! :lol:
 
Верх Низ