А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а ваапще кто как думает зачем люди изменяют?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Для самоутверждения.. в большиинстве случаев, так что в случае измены виноваты оба всегда....
 
E

era13

Guest
Для самоутверждения.. в большиинстве случаев, так что в случае измены виноваты оба всегда....

ИМХО, чушь. Как и "ради спортивного интереса".
Что назвать изменой? Если, как говорил Евдокимов процесс, когда "дружат организмами", то это ИМХО не измена, это секс. А секс необходим человеку. И не только человеку, но и женщине ))).
Где-то слышал, что М и Ж психологически относятся к сексу по разному. Для любого мужика (будь то относительно "примерный семьянин" или ****ун) секс сродни приёму пищи.
А вот женщина, даже если она прекрасно понимает, что продолжения не будет никакого, всё равно будет надеяться на продолжение отношений. Про М, это так, проверено на себе. Про Ж, не знаю, я ей не был.
ИМХО, Измена, это когда твой партнёр (любовник-любовница, муж-жена), слишком тесно общается с кем-то (пусть даже и не телами).
Короче своей всегда объяснить смогу. а вот если её спалю пусть в самой безобидной ситуации, зарою...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
изменять типо плохо...

я считаю, что развод - это путь в некуда, очень легко сказать "прощай дорогой, я ухожу, ты мне изменил", сложнее разобраться в проблеме и сохранить отношения!

Люди довольно часто не хотят и не умеют решать свои проблемы, много чего не понимают и не хотят понимать. Посмотрите статистику самоубийств - брр...
Насчет сохранения отношений - допустим твой любимый изменил тебе, ты говоришь, давай разберемся в проблеме (ну или он говорит), очень быстро ты узнаешь (ну если мужчина хотя бы относительно умен), что изменять физиологически - эта такая особенность мужского организма, мол мужчина полигамен и очень нуждается в сексуальном разнообразии. Узнаешь, что любит он только тебя, а эту "просто трахнул для разнообразия". Еще узнаешь, что ты самая лучшая, и он (о, эврика!) понял, что и в сексе ты самая-самая (для этого ему понадобилось потрахаться на стороне).
Тут ты наверняка растаешь, простишь и будите жить дальше, до следующей измены, ага... Ну как разбор пролемы? Устраивает? А раньше ты этого не знала? Может тогда сразу принять позицию - трахай кого хочешь, только исправно исполняй свои супружеские обязанности по полной программе? Насколько сразу мозгойопства меньше станет, скажи?
Представим ситуацию с другой стороны. Изменила женщина. Какие оправдания своему поступку придумает она? Я честно не знаю, могу предположить будет нечто "была пьяна, бес попутал, просто дуру, моча в голову ударила? просто резко потрахаться захотелось", ага... Что делать мужчине, после того как ввалил профилактических пиcтюлей? Выгнать за порог? Или решить, что раз изменила, значит он как партнер по сексу уже не устраивает? И что дальше? Жить с мыслью, что твоя жена "гуляет"? Нах оно надо! Я не знаю, для кого это приемлимо, но если мне будет изменять жена, разбор проблемы будет очень недолгим... Простить жене физическую близость с другим мужчиной смогу только в случае явных признаков изнасилования.
Я свою точку зрения высказал, это ИМХО.
Как ты предлагаешь разобраться в проблеме? И в чем собственно проблема?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
а ваапще кто как думает зачем люди изменяют?

неправильная постановка вопроса. Не зачем, а почему.
Потому что низкий уровень морали. Потому что общество, в котором мы живем, навязывает нам свои традиции, потому что патриархат, потому что животное в людех сильнее Человека. Потому что инстинкт размножения.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
И как же у тебя соотноситься
секс необходим человеку. И не только человеку, но и женщине ))).
и
если её спалю пусть в самой безобидной ситуации, зарою...
Лишаешь любимого (надеюсь) человека необходимого? Или предпочитаешь не знать? Не понимаю!
Для любого мужика (будь то относительно "примерный семьянин" или ****ун) секс сродни приёму пищи.
Допустим, что так. Инстинкт размножения стоит "на одном уровне" с инстинктом еды, но примерный семьянин "кушает" из своей тарелки дома, а ****ун не брезгует "кушать" и в общепите, и на помойке, ну или в "лучшем" случае с чужой тарелке (за что, в принципе, можно и по морде). Есть разница?
А вот женщина, даже если она прекрасно понимает, что продолжения не будет никакого, всё равно будет надеяться на продолжение отношений.
можно сильно усомниться в этом утверждении... Некоторые девушки занимаются этим чисто из любви к искусству :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я считаю, что развод - это путь в некуда, очень легко сказать "прощай дорогой, я ухожу, ты мне изменил", сложнее разобраться в проблеме и сохранить отношения!

Перефразированные законы "Фостерс"...
 

Вложения

  • post-1174900169.jpg
    post-1174900169.jpg
    45 КБ · Просмотры: 44
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я верный . я очень верный, я женщинам не изменяю.:crazy:
 
E

era13

Guest
Лишаешь любимого (надеюсь) человека необходимого? Или предпочитаешь не знать? Не понимаю!

Это теория... Теория для отмазок. )))

А есть практика, это для мужиков, жёнам низя... )))

Некоторые девушки занимаются этим чисто из любви к искусству :)

"Как много девушек хороших...
Но тянет что-то на плохих..." )))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Это теория... Теория для отмазок. )))

А есть практика, это для мужиков, жёнам низя... )))

Вот совсем недавно одна юная особа достала меня вопросом, почему это мужикам можно, а женщинам нет? Где справедливость? Все размышления свелись к тому, что мужикам можно, потому что они сильнее физически и в патриархальном обществе мужчина имеет значительно больше прав, чем женщина. Ну там еще про ребро я упоминул, основные мировые религии, где мужчина на первом месте, анатомию, необходимость более бережного отношения к своим детородным органам. Но самое важное - это вероятность беременности, т.е. мужик залететь никак не может, а вот если женщина залетит от другого нежли муж человека, то это почти наверняка чья-то испорченная жизнь и загубленная ячейка общества. Скажите, я прав?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Люди довольно часто не хотят и не умеют решать свои проблемы, много чего не понимают и не хотят понимать. Посмотрите статистику самоубийств - брр...
Насчет сохранения отношений - допустим твой любимый изменил тебе, ты говоришь, давай разберемся в проблеме (ну или он говорит), очень быстро ты узнаешь (ну если мужчина хотя бы относительно умен), что изменять физиологически - эта такая особенность мужского организма, мол мужчина полигамен и очень нуждается в сексуальном разнообразии. Узнаешь, что любит он только тебя, а эту "просто трахнул для разнообразия". Еще узнаешь, что ты самая лучшая, и он (о, эврика!) понял, что и в сексе ты самая-самая (для этого ему понадобилось потрахаться на стороне).
Тут ты наверняка растаешь, простишь и будите жить дальше, до следующей измены, ага... Ну как разбор пролемы? Устраивает? А раньше ты этого не знала? Может тогда сразу принять позицию - трахай кого хочешь, только исправно исполняй свои супружеские обязанности по полной программе? Насколько сразу мозгойопства меньше станет, скажи?
Представим ситуацию с другой стороны. Изменила женщина. Какие оправдания своему поступку придумает она? Я честно не знаю, могу предположить будет нечто "была пьяна, бес попутал, просто дуру, моча в голову ударила? просто резко потрахаться захотелось", ага... Что делать мужчине, после того как ввалил профилактических пиcтюлей? Выгнать за порог? Или решить, что раз изменила, значит он как партнер по сексу уже не устраивает? И что дальше? Жить с мыслью, что твоя жена "гуляет"? Нах оно надо! Я не знаю, для кого это приемлимо, но если мне будет изменять жена, разбор проблемы будет очень недолгим... Простить жене физическую близость с другим мужчиной смогу только в случае явных признаков изнасилования.
Я свою точку зрения высказал, это ИМХО.
Как ты предлагаешь разобраться в проблеме? И в чем собственно проблема?
Интересно говоришь. Но однобоко как-то. То есть мы вам всегда прощаем, вам можно, а нам нет? Мы на прощение в случае такой же ошибки права не имеем? Я правильно тебя поняла?
Только я о другом: каждый имеет право на второй шанс. А если послушать тебя, то получается мы, девушки с вас пылинки должны сдувать. Ну нет уж. В отношениях важно взаимопонимание, уважение и многое другое!А если не уступать друг другу, то и получается путь к разводу. Только сильные умеют прощать!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А меня попросту тошнит от другого...
:crazy:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Интересно говоришь. Но однобоко как-то. То есть мы вам всегда прощаем, вам можно, а нам нет? Мы на прощение в случае такой же ошибки права не имеем? Я правильно тебя поняла?
Только я о другом: каждый имеет право на второй шанс. А если послушать тебя, то получается мы, девушки с вас пылинки должны сдувать. Ну нет уж. В отношениях важно взаимопонимание, уважение и многое другое!А если не уступать друг другу, то и получается путь к разводу. Только сильные умеют прощать!
Однобоко - это потому как я не могу думать как женщина :)
Ты абсолютно правильно меня поняла, права на ТАКУЮ ошибку у вас нет. Я бы рад помочь, чем могу, но такие правила, не я их придумал, извини. Я готов идти на компромисс в очень многих вопросах, готов сдувать пылинки с любимой женщины, буду уважать, готов с пониманием отнестись практически к любой проблеме, уступать во всем, но только не в этом! Я умею прощать, и готов простить многое, но не измену. Почитай Библию, даже там, в образце всепрощения мужчине разрешается развестись с женой в случае блуда жены.
Сейчас я холост и не могу говорить наперед, но своей любимой жене изменять не собираюсь ни из каких спортивных интересов.
upd Да, и я не буду держать на изменщицу зла, просто у нас с этой женщиной уже не может быть никакой близости. Даже убивать наверно не буду... ибо грех :)
 
Последнее редактирование:
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Однобоко - это потому как я не могу думать как женщина :)
Ты абсолютно правильно меня поняла, права на ТАКУЮ ошибку у вас нет. Я бы рад помочь, чем могу, но такие правила, не я их придумал, извини. Я готов идти на компромисс в очень многих вопросах, готов сдувать пылинки с любимой женщины, буду уважать, готов с пониманием отнестись практически к любой проблеме, уступать во всем, но только не в этом! Я умею прощать, и готов простить многое, но не измену. Почитай Библию, даже там, в образце всепрощения мужчине разрешается развестись с женой в случае блуда жены.
Сейчас я холост и не могу говорить наперед, но своей любимой жене изменять не собираюсь ни из каких спортивных интересов.
Влюбишься и простишь!
 
Верх Низ