А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Еще и лифчик порвется
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Ну ты уж точно определись :)

Это видимо не предсказуемо,,)) Хотя интересный вопрос, у кого нибудь выходили из строя трусы или лифчики?))))) типа рвались))):prankster: :crazy:
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
а то совсем без белья останешься:)

Если чесно, сложно представить себя без всего в офисе..)) но якро представляю женский пол рядом со мной там же в офисе)) Можно даже с кипяточком))))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если чесно, сложно представить себя без всего в офисе..)) но якро представляю женский пол рядом со мной там же в офисе)) Можно даже с кипяточком))))

тааак... еще один
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
S

Stealth™

Guest
Ушёл он отмываться от кипятка, видимо...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А что не понятного, нам можно(но осторожно), а вам нет. Хотя много раз наблюдал слюнтяев которым рога наставили, а они все равно бегали. Все от человека зависит, от его силы характера и воли. Может он простить или нет. Если характер сильный - то не прощает и кидает, если слабый - то остается, т.к. не может остаться, а червячок грызет еще всю жизнь.
Да, и еще, когда бываешь в командировках - то сам бог велел, надо же отмечаться в городах:crazy:
Что то я и думаю , что так много детей в городах разных, ну очень похожи на моих друзей дальнобойщиков. Вот кто кто, а они получается наотмечались.:crazy:
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
сестра подруги разводится. узнала что муж ей изменяет. причем с этой девушкой он изменял ей и до свадьбы и все время после. женаты всего 5 месяцев.
так как сама еще "молодоженка" интересует вопрос:
Изменяли ли вы, по каким причинам и как к этому относитесь
я считаю, что развод - это путь в некуда, очень легко сказать "прощай дорогой, я ухожу, ты мне изменил", сложнее разобраться в проблеме и сохранить отношения!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
я считаю, что развод - это путь в некуда, очень легко сказать "прощай дорогой, я ухожу, ты мне изменил", сложнее разобраться в проблеме и сохранить отношения!
Хотите поговорить об этом?(с)
Что-то мне подсказывает, что эта тема будет вечной :)
 
Верх Низ